перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бездомного отца с четырьмя детьми нашли в заброшенном доме возле костра в Чите

Гость
24 января 2020, 11:01
возвращаемся в дореволюционную царскую Россию где соседствуют бояре в мехах-соболях, на расписных каретах-экипажах  с черными халопами из землянок  , бродягами и крестьянами с сохой (дорогая солярка ) 
Гость
24 января 2020, 11:15
Пока цена на гсм не будет 20 рублей, толку не будет не в чем ни в рождаемости не в строительстве 
Гость
24 января 2020, 10:04
Вот она работа соцслужб, как изъять ребенка из семьи (выполнив план) - это запросто. А вот то, что семья пропала из вида и что происходит с детьми уже полгода - их не волнует. Даже не искали, я полагаю.
Гость
24 января 2020, 13:20
Органы опеки - это прогнившие бюрократы и дармоеды. Судить через одного нужно. Им ещё и работу с материнским капиталом передали, вот где они отрываются на благополучгыз людях
Гость
24 января 2020, 20:17
Че ты несеш ботва. Вот вам последствие материнского капитала. Че вы тут соплями брызгаете. Наглядный вам пример - прециндент.
Гость
24 января 2020, 09:55
А Мама где у них? Какая помощь нужна?
Гость
24 января 2020, 10:25
На ютубе есть ролик про них. Посмотрите, там подробнее. Ролик называется "Ужасы наших летей" канал "Одни из нас".
Гость
24 января 2020, 11:58
Три мальчика: 11лет -  140см, 10лет-136см, 6 лет-115 см, девочка 3 года-88см. Одежда- пуховики, куртки, штаны, подштаники, шапки, варежки и т. д. Обувь 36, 37 размер (примерно). Срочно.
Гость
24 января 2020, 12:34
Гость
24 января 2020, 11:58
Три мальчика: 11лет -  140см, 10лет-136см, 6 лет-115 см, девочка 3 года-88см. Одежда- пуховики, куртки, штаны, подштаники, шапки, варежки и т. д. Обувь 36, 37 размер (примерно). Срочно.
Как передать вещи
Гость
24 января 2020, 10:00
Читару, можете побольше информации дать что необходимо для семьи? Как так получилось, что дети в школу не ходят и никому нет дела? Может счет какой есть для сбора средств?
Гость
24 января 2020, 10:04
Беда ( волонтерам нужно деньги отдавать вместо чинушам из Соцзащиты , бумагоперекладыватели ! 
Чаи гонять и вечно счастливый дружный хохот в кабинетах ! 
Гость
24 января 2020, 11:02
чинушь этого района на прожиточный минимум а на деньги купить квартиру
Гость
24 января 2020, 10:06
Контакты дайте
Гость
24 января 2020, 10:33
Примерно через  5 / 10 лет народ   из деревень будет переезжать в читу итд кто куда  все предсказуемо  
Гость
24 января 2020, 11:51
Они уже массово среди нас,разве это не очевидно.
Гость
24 января 2020, 10:10
как можно оказать помощь
Гость
24 января 2020, 10:17
Помощьч надо оказывать ВВПутину с конституцией.ВВПутин президент бьеться днями и ночами над повышением ввп страны в процентах, а вы, эх вы.
Гость
24 января 2020, 10:14
Вот это и называется прорыв, вот это и есть государственная забота о детях и людях. С новыми налогами и штрафами нас, они которые у руля, заботятся только о себе и себе подобных.
Гость
24 января 2020, 10:49
власть и все структуры антинародные
Гость
24 января 2020, 11:48
Вот вам зверский оскал капитализма.
Гость
24 января 2020, 09:58
жесть какая то, даже александер михайлович?
Гость
24 января 2020, 10:24
Дайте информацию, что нужно. Куда помощь можно передать?
Гость
24 января 2020, 10:57
чита.ру напишите контакты, где можно оставить помощь
Гость
24 января 2020, 13:48
мутная история. дом покупали неглядя?
Гость
24 января 2020, 12:36
Иебята где эта семья как передать им вещи
Гость
24 января 2020, 20:20
Они маткапитал провафлили несколько раз.
Гость
24 января 2020, 11:54
И на их фоне блогер на бмв х6.
Гость
24 января 2020, 12:01
был бы на жигулях, может и вовсе мимо проехал/ хорошо, что их заприметил нормально состоятельный гражданин, возможности которого позволяют уделить свое время и средства на помощь таким. я бы не смог так.
Гость
24 января 2020, 15:55
Уже его арестовали
Гость
24 января 2020, 16:46
При всём уважении, даже если им дадут муниципальное жильё , с центральным отоплением, детей такого возраста воспитать без жены невозможно, если он будет работать 8 часов в день, иначе не прожить, а детей нужно минимум 3 раза в день покормить, кто будет это делать?! Нужно быть реалистами. Деток младше 12 лет , Нужно забирать иначе они будут голодными , и не смогут нормально учится! А значит в будущем не смогут полноценно жить в социуме.