перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Отца бездомной семьи задержали в Чите, детей отправили в приют

Гость
24 января 2020, 14:00
Малахову можно открыть в ЧИте филиал. 
Гость
24 января 2020, 14:16
Ему некогда,у него проблемы с передачей о девочке 13 лет беременной от пацана 10 лет.
Гость
24 января 2020, 15:01
Гость
24 января 2020, 15:01
Ему некогда,у него проблемы с передачей о девочке 13 лет беременной от пацана 10 лет.
неслабо так дурачка мелкого папой сделали. с какого там возраста семенная жидкость вырабатываться начинает? лет с 13-14?
Гость
24 января 2020, 18:26
Тесть Малахова из улет .миллиардер Шкулев .
Гость
24 января 2020, 13:54
Как жаль их.. Ребятишки хорошие, скромные, не балованные. Намучились уже, а еще такие маленькие.. И в приют теперь.. Нужны профессиональные замещающие семьи, вот на такие случаи, где бы ребятишек отогрели, успокоили, пока решится их судьба. Приюты это зло! Но государству дешевле создать приют, детей туда, воспитателям маленькую зарплату и галочку потом себе  - дети пристроены. А о детях никогда не думают в нашей стране. Хотят они в приют или нет, никогда их не спрашивают. Если с родителями не повезло, то все, никому не нужны дети..
Гость
24 января 2020, 14:11
Как это не думают? А будущие налогоплательщики, работающие за еду откуда возьмутся?
Гость
24 января 2020, 14:12
Добро пожаловать в этот несправедливый мир.Удивления будет много, у детишек когда узнают об демографической поддержке.
Гость
24 января 2020, 14:12
Ты что буровишь?! 
Гость
24 января 2020, 14:29
Ожидаемо, что в приют сейчас их отправили. Главное чтоб отца не закрыли, может тогда и есть шанс, что им помогут и будут дальше жить семьёй
Гость
24 января 2020, 15:24
Так если его федеральный розыск забрал ,то есть значит за что 
Гость
24 января 2020, 14:11
государственным мужам этот случай на заметку, а то всё про сирийских несчастных детей нам втирают ежечасно
Гость
24 января 2020, 14:17
Государственным мужам плевать на своих и на Сирийских детей, их деньги интересуют и Сирийская нефть. 
Гость
24 января 2020, 14:40
Гость
24 января 2020, 14:40
Государственным мужам плевать на своих и на Сирийских детей, их деньги интересуют и Сирийская нефть. 
А 42 миллионов пенсионероа надо чем то еще кормить, плюс Совобязательства по Африке?! Ведь у смуты, 1917 гг, есть начало, но нет конца. Вот детей-то и придется содержать теперь тоже, за счет Сирийской нефти, и других углеводородов, потом покупать квартиры и т.д и т.п?! 
Гость
24 января 2020, 19:09
Гость
24 января 2020, 19:09
А 42 миллионов пенсионероа надо чем то еще кормить, плюс Совобязательства по Африке?! Ведь у смуты, 1917 гг, есть начало, но нет конца. Вот детей-то и придется содержать теперь тоже, за счет Сирийской нефти, и других углеводородов, потом покупать квартиры и т.д и т.п?! 
Для неграмотных,из 42 миллионов пенсионеров половина работает,вот если человек получает 40000 и больше в месяц а пенсия 14000 то учитывая 45 процентов налогов этот пенсионер обходится бесплатно государству и тем более вам.Вы платите в пенсионный фонд чтобы депутаты Госдумы получали 450000 зарплаты и 60000 пенсии.
Гость
24 января 2020, 15:23
сейчас детям еще больший стресс нанесли, отца забрали, они теперь на всю жизнь научены, что добра без зла не бывает, молодцы! я в шоке от таких действий. Мать где то ходит ей дети не нужны, отец за них боролся как мог, потому и не пошел в суд, как тут детей бросить. до слез абсурдная ситуация. дети без единого синяка, это говорит о многом. отец не за себя, за детей боится. Испортили детям эту маленькую радость, они только обрели надежду и выдохнули и тут бац. люди человеки да? где вы были то эти 3 месяца, опека а? читать тошно такие новости, за детей душа рвется, настрадались на всю жизнь, а по опыту приюта, сколько еще бует, подумать страшно
Гость
24 января 2020, 15:34
в тепле да на диване видимо виднее, иди чайку попей, уж лучше живые в приюте чем погибнуть на морозе еще большой вопрос где мать, скоро объявится будет продолжение
Гость
24 января 2020, 16:04
Гость
24 января 2020, 16:04
в тепле да на диване видимо виднее, иди чайку попей, уж лучше живые в приюте чем погибнуть на морозе еще большой вопрос где мать, скоро объявится будет продолжение
перечитай заново, там нет ни слова, чтобы вернуть их в бесчеловечные условия. 
Гость
24 января 2020, 17:52
Нут так заберите их себе под опеку. Сделайте радость. Вам пофигу что дети будут накормлены, спать не на земле а в постели. Их будут учить в школе. Старший мальчик в этой семье растет у бабушки, а самый младший ребенок в доме молютке уже давно.
Гость
24 января 2020, 14:17
более всего жалко ребят. они жили семьёй, обнявшись, с отцом, все вместе, а сейчас разведут по разным палатам, холодно, одиноко, страшно. чужие все кругом. эх, жизнь
Гость
24 января 2020, 14:31
Детей жалко, а что им мог дать и чему научить такой отец?
Гость
24 января 2020, 14:38
вы о чём!жить у костра в 21 веке, это лучший вариант чем замерзнуть или умереть с голоду, не видя  мыла  и теплой воды
Гость
24 января 2020, 14:46
Гость
24 января 2020, 14:46
Детей жалко, а что им мог дать и чему научить такой отец?
Любовь и отцовское тепло может дать отец. А еще научить жить в этом мире и выжить. А куриные мозги у вас, если вы этого не понимаете
Гость
24 января 2020, 13:56
Вот и закончилась сказка про заботливого отца.
Гость
24 января 2020, 14:06
это только начало. бездетные хитроумные сгинут,а детишки вырастут жить будут.дай бог им душевных сил и здоровья стать людьми среди  законов капитализма.
Гость
24 января 2020, 14:15
Гость
24 января 2020, 14:15
это только начало. бездетные хитроумные сгинут,а детишки вырастут жить будут.дай бог им душевных сил и здоровья стать людьми среди  законов капитализма.
Где то плохое про детей,вот детей жалко,дети не игрушки,может кому повезёт и усыновят а то в детдоме плоховато будет.
Гость
24 января 2020, 14:28
Гость
24 января 2020, 14:28
Где то плохое про детей,вот детей жалко,дети не игрушки,может кому повезёт и усыновят а то в детдоме плоховато будет.
Защитникам шамсутдинова хочу напомнить что ваш герой детей сиротами оставил.Вы там не переживали.
Гость
24 января 2020, 14:00
На данный момент это самое разумное решение. 
Гость
24 января 2020, 13:55
михалев лицензию просил.
Гость
24 января 2020, 16:38
На отстрел детей сирот?
Гость
24 января 2020, 20:03
Гость
24 января 2020, 20:03
На отстрел детей сирот?
На отстрел родителей этих детей .А главное с рук сошло  фашистское высказывание.
Гость
24 января 2020, 14:47
На вас на всех погода действует? Про парня сироту ,которого отчислили из техникума такая писанина была, как на врага. А это может быть в будущем , такиеже отчисленные сироты. Что с вами народ.
Гость
24 января 2020, 15:10
80% людей идиоты, тут ничего не поделаешь.
Гость
24 января 2020, 14:24
Ещё раз подтверждается что все полиции, комитеты, прокуратуры -это карательные органы, а не правоохранительные. У них получается только одно - забирать, садить, закрывать, задерживать. Профилактика, предотвращение, работа с социально-неблагополучными, защита интересов ? Неее это они не умеют, не знают, не хотят, и не могут. Избивать на площадях молодежь? Запросто! 
Гость
24 января 2020, 15:30
"Право - есть воля правящего класса, выраженная в законе." (С) В.И. Ленин
Гость
24 января 2020, 13:59
Вот и сказочке конец.
Гость
24 января 2020, 16:36
Катанаев, сейчас прямо выдохнул! Гора с плечу него! Можно все на мужика и свалить, - что сам скрывал детей от соц опеки, что прикрывался ими. А мы тут не при чем. Мы белые и пушистые. А теперь и делать то ничего не надо - мужик в СИЗО, дети в детдоме! Кубик-рубик сложился для всех чинуш..
Гость
25 января 2020, 00:36
Какая подлость. Сегодня утром мне позвонили из Минобра. Попросили найти координаты ребят, нащедших эту семью. Человек, который размещал видео в Протестном Забайкалье, сказал не давать координаты, т.к. детей могут забрать в приют. Я сказала об этих опасениях и получила заверение, что дети будут с отцом, их не разлучат. И вот результат. Если он даже в чем то виноват, есть формы в виде подписки, залога или поручительства. Если у чиновников осталась совесть, добейтесь чтобы отца отпустили к детям.
Гость
24 января 2020, 14:13
Хорошую вы ему помощь оказали. Он сам мог детей отдать будучи в алекзаводе. Подставили вы ребятки его конкретно. 
Гость
24 января 2020, 14:27
минусую. разве лучше, чтобы они там сгорели или замерзли, или собаки разорвали. разб6ерутся с законом и всё будет хорошо