перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Осипов об отце с четырьмя детьми в Чите: Надо постараться сохранить семью

Гость
24 января 2020, 22:40
Отец хотя бы не бросил своих детей пусть у них все наладится 
Гость
25 января 2020, 02:36
Она в кратчайший срок и выполнила указание губернатора - прориарилась  с детьми перед камерами. На другие поступки она не способна, да и руководить своими подчиненными  мозгов маловато. Поскольку  организация  работы  социальных служб  края  оставляет желать лучшего. 
Гость
24 января 2020, 22:11
Семья это семь Я, шесть детей и отец! Пусть куча статей уголовных, но дети с ним. Не в больницы подброшены и в подъезды, а с папой и для них он отец. Чтобы судить и давать комментарии, ума много не надо, а просто задуматься, что можно для этой семьи сделать, тут больше одной извилины нужно иметь. Может у кого то дом тёплый стоит без дела, в кладовке вещи и учебники пылятся, а кто то на свои объекты сторожа и дворника ищет?
Читинцы, давайте добрее будем! 
Гость
24 января 2020, 22:17
так может всех преступников выпустим тогда, чтоб дети с ними были, не ну а че, чем другие хуже
Гость
25 января 2020, 01:17
Согласна с вами на все 100, надо помочь этому отцу и детям
Гость
25 января 2020, 15:31
Вот и будем благоразумны, дети в нормальные условия, а папшка пусть отвечает за свои поступки. А про маманьку и говорить не стоит.Сейчас хоть шанс у детей есть, а там не было шанса даже на выживание
Гость
24 января 2020, 20:25
повезло им вон какой шум подняли ща всё в шоколаде будет у них ,а  заедьте в любую деревню там таких же точно семей в каждой до кучи 
Гость
24 января 2020, 20:19
Не надо ни каких опекунов, надо помочь отцу с жильем, пусть неблагоустроенным, помочь с устройством на работу, оказать материальную помощь и оставит с ним детей.
Гость
24 января 2020, 20:34
И, разумеется, прекратить против него ранее заведенное уголовное дело. Это ж отец года!)))
Гость
24 января 2020, 20:44
Гость
24 января 2020, 20:34
И, разумеется, прекратить против него ранее заведенное уголовное дело. Это ж отец года!)))
Думаю наокотой занялся от безысходности чтоб ребятишек прокормить, а детей много от того что пить и наркоту курить не по карману,. Вот и нашёл отдушину, виноват что-ли что она такая плодовитая? 
Гость
24 января 2020, 20:47
дык уже всё это проходили и всё это им давали , ну не хотят они так жить и при костре интереснее 
Гость
25 января 2020, 00:50
Всем здрасти! Я, если честно, не ожидала, что через пол дня отец окажется в СИЗО, дети в приюте. А на видео говорят, собирайся мужик, всё будет хорошо (мы тебя сейчас отмоем и сдадим). 
Ведь Чита не без добрых людей, думала сценарий будет немного иным. Конечно, это хорошо, что их обнаружили живыми, а не 5 угольков, или не 5 сосулек. Мне очень жаль эту семью! Даже щенят приютили, хотя у самих ничего нет(((((
Гость
24 января 2020, 18:35
Все правильно, помочь с жильем, работой, назначить все пособия, врачей привлечь к осмотру детей
Гость
25 января 2020, 08:23
Надо отца к детям!Что то делать,но видно же что может получится
Гость
24 января 2020, 18:58
осипов да когда же ты эту рать заставишь работать-дай ответ конкретно
Гость
25 января 2020, 05:21
Пока чиновники не несут ни какой ответственности за свои решения и результат работы, пока не отвечают материально за многомиллионные ущербы в результате своей паразитической деятельности, пока даже при Осипов вынужден держать на местах глупых представителей(ниц) семейных кланов забайкалье будет "сидеть в луже" .
Гость
24 января 2020, 22:08
А нормальным , которым помощь и поддержка положена по Российским законам в упор не замечают, за нос водят. Люди барахтаются из последних сил, пороги обивают. Пора идти бомжевать, может обратят внимание!?
Гость
25 января 2020, 00:24
Так стоп. Давайте будем думать что этого не было. Хорошо подумайте, и напишите нормально
Гость
24 января 2020, 18:11
Как сохранить ? Мать алкоголичка, отец махровый уголовник ,детей от них спасать надо , а Осипов опять не подумав что-то ляпнул
Гость
24 января 2020, 18:42
Не надо играть в благодетеля,спасать детей надо,хорошо,что ничего плохого не случилось,это же средневековье так детьми рисковать,мать кукушка бросила,а отец решил в маугли поиграть,спасая себя от ответственности,пусть ребятишки поспят на кроватках и главное в школу ходят     
Гость
24 января 2020, 18:54
Так могут говорить только те люди, которые не знают, насколько сильно травмирует детей детдом. 99% детей никогда от этих травм уже не смогут оправиться. Любая семья, в которой нет угрозы для жизни детей, пусть и неблагополучная, лучше, чем самый распрекрасный детдом. 
ЭТИХ ДЕТЕЙ НИКТО НЕ УСЫНОВИТ. Потому что разделять их нельзя, а четверых мало кто способен взять. 
Гость
24 января 2020, 19:09
Гость
24 января 2020, 18:54
Так могут говорить только те люди, которые не знают, насколько сильно травмирует детей детдом. 99% детей никогда от этих травм уже не смогут оправиться. Любая семья, в которой нет угрозы для жизни детей, пусть и неблагополучная, лучше, чем самый распрекрасный детдом. <br>ЭТИХ ДЕТЕЙ НИКТО НЕ УСЫНОВИТ. Потому что разделять их нельзя, а четверых мало кто способен взять. 
то есть жить в непонятно каком сарае в мороз посреди зимы, это не угроза для жизни? так, неурядица. 
Гость
24 января 2020, 20:12
Нужно социальной службе пройти по квартирам и посмотреть все ли дети устроены в детсады,а то сидят без родителей и кто их кормит,снимают жильё ,сами себе представлены
Гость
24 января 2020, 20:40
Разве им не положены льготы как многодетной семье ? Разве ему как отцу --одиночке не положен земельный участок ? Материнский капитал ? Разве не таким семьям в Кремле накрывают столы и произносятся длинные речи ? Ежели не таким то кому , бичихам нарожавшим от разных мужиков и пропивающим детские пособия ?
Гость
24 января 2020, 19:00
надо ему дать квартиру 100 квадратов , пусть наплодит еще 10 штук
Гость
24 января 2020, 20:12
И посадит их всех на шею государству. То есть нам с вами.
Гость
24 января 2020, 18:26
Он слабоумный? Какую семью?
Гость
24 января 2020, 19:26
Это семья. Закидайте меня тапками, но это вот как раз семья
Гость
25 января 2020, 01:07
Российскую семью, попавшую в тяжелую жизненную ситуацию.
Гость
25 января 2020, 13:39
Сколько абсурда и показухи в этой стране! На всех уровнях.Поручил Ванчиковой в кратчайшие сроки решить все проблемы этой  семьи.А сколько ещё таких семей в Забайкальском крае.Просто этот случай получил широкую огласку и отсутствие реакции официальных властей было бы воспринято негативно общепринятым мнением! Губернатор вынужден был отреагировать! Вот и вся политика.
Гость
25 января 2020, 15:50
Какой-то бред несёте! И сколько у нас таких семей? Что-то не наблюдала за всю свою жизнь, чтобы на стройке в январе месяце, без окон и дверей жили семьи с детьми, коптясь у самодельного очага. Просто этот случай из ряда вон, поэтому и получил широкую огласку. Пишите "Губернатор вынужден отреагировать", конечно он отреагирует, он что зверь, тут любой отреагирует. 
Гость
24 января 2020, 19:14
Я скажу тебе Александр так, ты умный мужик завёл одного ребёнка, все умные люди завели одного ребёнка, дальше нечего  писать сами поймёте.       
Гость
24 января 2020, 19:32
Александр то "умный мужик"? Но но. Хапнете ещё этого "ума".
Гость
24 января 2020, 20:07
Гость
24 января 2020, 19:32
Александр то "умный мужик"? Но но. Хапнете ещё этого "ума".
"Ума палата номер 6" предложить такую ахинею