перейти к публикации
22 комментария к публикации

Общественники из Улан-Удэ привезут в Читу вещи для бездомной семьи с четырьмя детьми

Гость
24 января 2020, 21:54
Прошу помочь многодетному отцу одиночки. Погорел дом, нуждаются в кухонной мебели ,техники, строй материал . Остальным помогли жители Смоленки . Обратиться можно в администрацию СП "Смоленское", на данный момент можно помочь продуктами , т.к. все деньги уходят  на восстановление документов на дом.
Гость
24 января 2020, 22:18
Не выгодны, нам общественикам Вы, на Вас пиар не сделать, вот если дадите, денег на бензин, то приедем?!
Гость
24 января 2020, 23:14
А вы скитаетесь по зданиям с детьми,вы хранили наркотики,вы привлекались к суду за драки,вы не заслужили помощи людей,кому нужен честный человек у которого дом не развалился а в результате пожара сгорел ,зачем ему помогать.
Гость
25 января 2020, 01:05
Вы не интересны с вашими проблемами общественникам, нет жести, драйва, хайпа. Дети у вас ухоженные, в тепле, вот если в землянке, у костра, зачуханные, с алкашами родителями, это да, тут и Малахова подтянут и по первому каналу покажут. К сожалению, это реалии сегодняшнего дня.
Гость
24 января 2020, 19:46
молодцы, уважаю таких бескорыстных людей..
Гость
24 января 2020, 20:21
им деньги нужнее , чем бэушное барахло 
Гость
24 января 2020, 20:25
Гость
24 января 2020, 20:25
им деньги нужнее , чем бэушное барахло 
А я в секондхэнде б\у барахло покупаю за билеты банка России и не стесняюсь. 
Гость
24 января 2020, 21:36
Гость
24 января 2020, 21:36
им деньги нужнее , чем бэушное барахло 
ты сам то чем то помог этим людям..?!..
Гость
24 января 2020, 20:20
Респект нашим соседям!
Гость
24 января 2020, 19:52
Молодцы, дела делают, а чифы только гхнобить своих могут, фу
Гость
24 января 2020, 20:06
Молодцы!
Гость
24 января 2020, 19:41
Надо смс   голосование   !   Собирать  бедным  детям  на  жилье  и лечение   ! 
Гость
24 января 2020, 20:33
Что за спешка? Как у Путина с конституцией! Еще ничего не ясно: проводят проверки, заводят дела, отца посадили, детей изъяли.
А торопиги уже собирают что-то! Кому, зачем?
Гость
24 января 2020, 23:08
Гость
24 января 2020, 23:08
Что за спешка? Как у Путина с конституцией! Еще ничего не ясно: проводят проверки, заводят дела, отца посадили, детей изъяли.<br>А торопиги уже собирают что-то! Кому, зачем?
Вот как в американских боевиках герой мчится спасать жену или сына,мчится по дороге на машине,встречные машины стараются увернуться,переворачиваются,гибнут люди в них но все зрители в напряжении смотрят фильм, спасёт жену или сына и ура,все рады,спас,и никто не замечает сколько погибло от спасателя людей.Вот скоро вся Россия пришлёт помощь,Путин обратится к Голиковой спасти отца четверых детей(жаль что забудут о судьбе старшего из детей и самого маленького),Шойгу выделит части которые построят дворец,министерство образования построит отдельную школу для детей с персональными учителями,отца выберут депутатом Госдумы потому что только на такую зарплату неквалифицированный мужик может содержать построенный ему особняк и растить четверых детей.Вот реально столько шуму из ничего а где то родители четверых детей не пьют,работают,платят ипотеку и читая новости думают,может нам нужно было водку жрать и по подвалам скитаться чтобы нам государство помогло.
Гость
24 января 2020, 20:20
в бурятии так то своих нуждающихся бичей хватает 
Гость
24 января 2020, 20:19
чай и  сигареты нужны в изолятор для отца и сидельцев 
Гость
24 января 2020, 23:09
И наркотики не помешают.
Гость
25 января 2020, 10:34
Пусть рожают. Государство поднимет. Солдаты Родине нужны.
Гость
26 января 2020, 07:17
Очередной цирк! 
Гость
25 января 2020, 05:05
Даже в мелочах читинцев должны учить и показывать .а то все ждут ,то Москвы то улан удэ .то ильковского с Якутии то Осипова с  ДОНА .сами ничего не можем .