перейти к публикации
33 комментария к публикации

Выходной понедельник появится в феврале из-за празднования Сагаалгана в Забайкалье

Гость
25 января 2020, 13:55
Вообще-то он и так выходной в этом году
Гость
25 января 2020, 13:56
Он итак не рабочий!
Гость
25 января 2020, 15:00
Так, в Бурятии совершенно верно 25 февраля 2020 года объявили нерабочим (выходным) днем
Гость
25 января 2020, 13:46
Так он и так нерабочий по всей стране, при чем тут власти Забайкальского края?
Гость
25 января 2020, 16:22
Уважаемый Александр Михайлович, в связи с совпадением праздника с другим праздником или выходным, он переносится на следующий первый рабочий день. Таким образом, в соответствии с действующим законодательством РФ, чтобы не нарушить права граждан, необходимо 25 февраля 2020 года объявить в Забайкальском крае нерабочим (выходным) днем, как это совершенно верно сделано в Республике Бурятии. Таким образом, выходными, праздничными днями следует считать 22, 23, 24 и 25 февраля 2020 года. 
Гость
25 января 2020, 17:27
Гость
25 января 2020, 17:27
Уважаемый Александр Михайлович, в связи с совпадением праздника с другим праздником или выходным, он переносится на следующий первый рабочий день. Таким образом, в соответствии с действующим законодательством РФ, чтобы не нарушить права граждан, необходимо 25 февраля 2020 года объявить в Забайкальском крае нерабочим (выходным) днем, как это совершенно верно сделано в Республике Бурятии. Таким образом, выходными, праздничными днями следует считать 22, 23, 24 и 25 февраля 2020 года. 
24 февраля - понедельник по календарю. 
Гость
25 января 2020, 22:01
Гость
25 января 2020, 22:01
24 февраля - понедельник по календарю. 
Ахаха ну ты ****
Гость
25 января 2020, 14:30
Власти края видимо не читают и не смотрят в производственный календарь, и придумывают отсебятину, а потом плачут на всю страну
Гость
25 января 2020, 15:12
Прошу Чита.ру обратить внимание краевых властей и лично Александра Михайловича над возможностью рассмотрения вопроса об объявлении 25 февраля 2020 года нерабочим (выходным) днем в Забайкальском крае. С уважением, Сергей К. 
Гость
25 января 2020, 16:30
Не устал отдыхать?
Гость
25 января 2020, 22:09
Гость
25 января 2020, 22:09
Не устал отдыхать?
Законы надо читать и права граждан, просто получается, что в Бурятии праздник есть, а в Забайкалье нет. 
Гость
26 января 2020, 20:33
Гость
26 января 2020, 20:33
Законы надо читать и права граждан, просто получается, что в Бурятии праздник есть, а в Забайкалье нет. 
У православных был уже выходной 7 -8 января. У атеистов его по сути быть не должно. Зачем нам сагаалган выходным днем?я бы лучше поработала
Гость
25 января 2020, 14:48
Уважаемый Губернатор, в связи с совпадение праздника с праздником или выходным, он переносится на следующий рабочий день. Таким образом, в соответствии с действующим законодательством РФ, чтобы не нарушить права граждан, необходимо 25 февраля объявить нерабочий (выходным) днем. 
Гость
25 января 2020, 14:57
в Бурятии уже 25 объявили выходным
Гость
25 января 2020, 15:07
Гость
25 января 2020, 15:07
в Бурятии уже 25 объявили выходным
Причём, сделали это заблаговременно, ещё в прошлом году
Гость
25 января 2020, 16:35
Мозги есть? 24 февраля уже выходной в России по Трудовому кодексу из-за совпадения "23 февраля" на выходной воскресенье. 
Кто-нибудь подарите властям Читы Трудовой кодекс.
Гость
25 января 2020, 17:14
им надо подарить мозги, да самим нужнее
Гость
25 января 2020, 22:06
Согласен
Гость
25 января 2020, 16:20
Ништяк бууз нажрусь и водки
Гость
25 января 2020, 19:54
Смотри не лопни.
Гость
25 января 2020, 14:19
Вообще-то, была уже такая новость пару месяцев назад.
Гость
25 января 2020, 14:16
24 февраля понедельник - Сагаалган 
23 день защитника Отечества
Гость
25 января 2020, 15:27
Опять надо быть под градусом. Так никакого здоровья не хватит.
Гость
3 февраля 2020, 22:20
И что? Новость сообщил? 
Гость
6 февраля 2020, 22:50
Гость
6 февраля 2020, 22:50
Опять надо быть под градусом. Так никакого здоровья не хватит.
Коллега, тоже вопрос этот мучает меня! А что поделать?! Надо праздновать!
PS.  Алкаш со стажем! Давно мечтаю с Вами познакомиться) Хотелось бы обсудить высокоинтеллектуальные темы по поводу алкашки и всего того, что с этим связано!
Гость
26 января 2020, 15:06
Иркутянам тоже надо)) Мы тож празднуем))))
Гость
25 января 2020, 14:16
россия страна праздников и флеш мобов