перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Рэп-видео Осипова побило рекорды в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) «Чита.Ру» по лайкам и репостам

Гость
25 января 2020, 19:55
Не,ну а чо? Нормуль..А Мурку сможет?
Гость
25 января 2020, 20:15
Вместе сядете — ты ему ещё станцуешь!
Гость
25 января 2020, 20:19
Могу Нинку как картинку Розембауна)
Гость
25 января 2020, 21:24
Он все может, потому и губер, потому и зачет!
Гость
26 января 2020, 10:31
Они , танцуют и поют - весело живут .
Гость
25 января 2020, 20:39
Губер - рэпер. 8000 лайков. 2500 перепостов. Это же теперь популярное лицо молодого поколения. За тату на лице еще столько же лайков и перепостов. Новая школа рэперов: Фейс, Элджей и Осипов.
Гость
25 января 2020, 22:14
На КП в одноклассниках эту новость написали,написал про выборы, зашёл через некоторое время,надпись-тема убрана и недоступна.Вот интересно почему так быстро убрали.
Гость
25 января 2020, 20:11
Пение псалмов-поздравление верующих на Пасху.
Гость
25 января 2020, 19:56
осипов займись делом
Гость
25 января 2020, 20:20
А вам слабо!
Гость
25 января 2020, 21:25
Мда уж. Чего это они запели? И мэр и губернатор. Может быть к теплой весне?
Гость
25 января 2020, 21:26
А он делом то и занимается, будьте спокойны Вам, видать, в новинку, что челу до всего есть дело.
Гость
26 января 2020, 07:22
пиарится  может, да.
Гость
25 января 2020, 20:57
Губернатор, близкий к народу. Такого в Забайкалье правда еще не было.
Гость
25 января 2020, 21:25
Таким губернатор и не должен быть, для этого максимум есть минкульт. Кругом вакханалия, правительство не создано, министры кто во что горазд, одним словом бардак а губернатор в губернаторском кресле, в рабочее время оплаченное налогоплательщиками, на фоне флага РФ читает рэп и показывает непонятные жесты. Похоже на действия недозрелого подростка а не на человека на которого возложена огромная отвественность за целый регион. 
Гость
25 января 2020, 21:33
Гость
25 января 2020, 21:25
Таким губернатор и не должен быть, для этого максимум есть минкульт. Кругом вакханалия, правительство не создано, министры кто во что горазд, одним словом бардак а губернатор в губернаторском кресле, в рабочее время оплаченное налогоплательщиками, на фоне флага РФ читает рэп и показывает непонятные жесты. Похоже на действия недозрелого подростка а не на человека на которого возложена огромная отвественность за целый регион. 
Ты, родной, че то быстро обделался. Все, как работало, так и работает. Тебя обманули, ты и поддался.
Гость
25 января 2020, 21:42
пионерская зорька по моему не отошла у него еще, в поле-ветер в ж.е-дым, в доме-тишь и запустенье. Двух сердец переплетенье- Это нужно молодым, как говорится не в бровь а в глаз, ну еще о стрекозе можно напомнить, и не пойму понесло его чтоли, хохмачи вместе со своим Сапожниковым, только жителям региона совсем не до хохмы.
Гость
25 января 2020, 21:56
Смог мягко накрыл губернатора.
Гость
26 января 2020, 00:05
Дурь мягко накрыла завидушника ничего из себя не представляющего
Гость
25 января 2020, 20:16
РФ — это фейк.
Гость
25 января 2020, 21:05
Фейк не фейк?! А репарации за коммунистическую оккупацию Европы, как правоприемнеце СССР, еще платить?! Африке, комрежимам поддерку-тоже.
Гость
25 января 2020, 21:30
Сам ты фейк. Как может такое русский чел писать?
Гость
25 января 2020, 22:11
Гость
25 января 2020, 21:05
Фейк не фейк?! А репарации за коммунистическую оккупацию Европы, как правоприемнеце СССР, еще платить?! Африке, комрежимам поддерку-тоже.
Куда без вас,больных,обиженных жизнью,покоя не даёт СССР,откуда столько злобы, живёте тем что создали тогда,где школы новые в Чите,где что то производят,толпа чиновников,охранников и продавцов живущих только милостью высоких цен на нефть,на газ,на лес.Вы проклиная коммунизм с Китая всё везёте,со смеху умереть,там КПК и мавзолей , всё то что вам мешает,вы столько лет свои ошибки списать готовы на СССР,понять не в силах что проблема в вас.
Гость
26 января 2020, 07:45
Что за дичь происходит в этом городе .один с врачами поет, второй реп читает ! А люди скоро задохнуться да в помойке утонут. Пофиг пляшем !
Гость
26 января 2020, 13:02
С такими жителями в регионе точно задохнутся или утонут. Давайте начнем с малого - тысячи машин ночуют во дворах жилых домов, и все они прогреваются ночью. А утром хозяева их заводят, и стоят машинки, дымят на всю округу. А им вторят многочисленные печки в гаражных кооперативах, сторожках, стошках. И утром густой дым висит в городе. И как можно решить эту проблему, если в головах жителей мозги напрочь отсутствуют, они ни думать не умеют, ни понять не могут ничего? А никак. Пока сознание не вернется в головы горожан.
Я уж молчу про помойки.
Гость
26 января 2020, 20:24
рэпер "ося"
Гость
26 января 2020, 22:01
Да, с дорогами справимся. А с остальным. Сомнительно, судя по некоторым комментариям.
Гость
27 января 2020, 08:27
была у волка одна песня и ту отобрали. Как говорил Промакашка -так-то и я могу.
Гость
25 января 2020, 19:54
Инстагнрам не  ин сто грамм. Малолеток совращать.
Гость
25 января 2020, 20:45
Даа! Могет! Ди джеем в кабаке. Наш многострадальный ссыльный край такого еще не видел.
Гость
25 января 2020, 20:48
Два   УЗИ   еще  с  глушителеми   надо  было   по  бокам  в  руках  взять  
Гость
25 января 2020, 21:04
Ну ты и дурной! Зачётный губер, прикольно. 🔨! 
Гость
25 января 2020, 21:15
Дак от того и репостят и лайкают, когда такой дибилизм еще встретишь, губер косит под рэпера. ни ума ни фантазии ни слуха. не удивлюсь что многие на телефоне сохранят, чтоб потом показывать как властная мартышка скачет.
Гость
25 января 2020, 21:51
И слух, и чувства все, не только такта, у мужика присутствуют. Ибо  ты нанятый примазовшийся к настоящим мужикам, и не чикоянин. Ребзя, мочите засланца!
Гость
26 января 2020, 17:19
Согласен!
Гость
26 января 2020, 17:24
Посмешище,и не более,ни один серьезный человек ,обладающий властью,не позволил бы себе подобного,это говорит о том,что человек заблудился и находится не на своем  месте
Гость
25 января 2020, 21:37
Да что же вы все такие злые , а сами пробовали с детьми на их языке говорить? Даю сто процентов если бы предок что-нибудь эдакое выкинул молодежь бы уважуху проявила.
Гость
26 января 2020, 12:57
Они не умеют со своими детьми ни говорить, ни слышать их. Поэтому их дети пьяным угонят микроавтобусы и разбивают их.
А Осипов молодец.
Гость
25 января 2020, 21:35
Сошёл видимо с ума . А мы то - надеялись _-
Гость
25 января 2020, 23:35
Спасать надо нормальных людей от вас, " спасателей" молодец Александр Михайлович, очень креативно, нам ОЧЕНЬ понравилось, СПАСИБО
Гость
25 января 2020, 20:46
ну все вам не так,займитесь делом,критики.
Гость
26 января 2020, 00:19
Это ужас какой-то. Это нас гос служ гоняют по этическому кодексу. Мы тоже хотим кепку напялить и рэп читать. Совсем уже. Слов нет. Позорище. Смешно и стыдно
Гость
27 января 2020, 11:15
Молодец! Мне очень понравилось!
Гость
27 января 2020, 13:17
 просто рвет биты
Паша Техник батя андерграунда
Гость
26 января 2020, 13:57
КЛАССНО! позитив и современность- вот , что нужно нашему краю! ОСИПОВ- ты супер чел! 
Гость
26 января 2020, 13:58
злые комменты пишет один и тот же человек и плюс боты, остальным- реально это в позитив! умейте радоваться! или краю  ссыльных это не дано? 
Гость
26 января 2020, 09:29
Наш губернатор! За такое короткое время столько дел  перелопатил, чтобы нам жилось лучше. Даже молодежь поздравил креативно!
Гость
26 января 2020, 13:29
Этоне б/у Равиль гениатуллин ,двух слов не мог связать .напускал важность .