Блогер выехал к бабушке детей, найденных в заброшенном доме Читы
26 января 2020, 14:47
Гость
26 января 2020, 18:46
Достали уже с ними носиться. Да, жалко детей. Но сколько таких по всей стране. А кто-то пашет и еле концы с концами сводит. Надо уровень жизни населения в целом повышать, а не подачки кидать отдельным семьям и потом пиариться на этом (это я про власть)
Гость
26 января 2020, 19:14
Эх,как это "общественник" неплохо пропиарился! Хотел бы помочь-делал молча.А тут и детишек чумазых в сеть сливал, само начало поездки снимал,комментировал. Явно же пиар на костях. Юриста ищет теперь папашке этому.Интересно,какой уважающий себя юрист возьмется за этого рецидивиста. Папашка по 5 уголовным делам за тяжкие преступления идет,зато все стонут,как его жалко.Когда это вы стали жалеть преступников,занимающихся хранением наркотиков и подвергающим детей опасности?Зато как на камеру рыдал шикарно. Чита ру,уж вы то,пожалуйста,максимально объективно освещайте эту историю
Гость
26 января 2020, 18:42
Таких семей полно везде..загляните в любое село.будете про всех писать.или службы начнут работать и исполнять свою работу.основная масса таких горе родителей думает что им все всё должны
Гость
26 января 2020, 14:54
А кто спонсирует всех этих читинских общественников. Всегда было интересно. Ведь например тут бесплатно не заправляют же. Или где то такая должность предусмотрена -общественник. С полным соцпакетом.
Гость
26 января 2020, 15:24
На просмотрах зарабатывает. Зарабатывание лопатой и тачкой-в прошлом.
Гость
26 января 2020, 15:36
Федоров словил тему, теперь мусолить будет до посинения. Сейчас бабушка детей, затем школа где училась мать, зона где чалил отец, разбор предков до седьмого колена по всем линиям - отдельная тема, домашние животные, любимые растения и прочее и прочее. Вобщем Санта-Барбара отдыхает.
Гость
26 января 2020, 15:43
Это спец агенты ГосДепа ! Их финансирует США ! Вы Россию 24 даже посмотрите там про них говорят ! /
Гость
26 января 2020, 17:21
Они были в Алек Заводе и ничего не разглашают.В том, что выйдет программа о случившемся,об этом известно. Так в чем новость?
Гость
27 января 2020, 07:30
Он там типа тайну держит про все. Говорит, что скоро будет история на федеральном канале, а на каком пока точно сказать не может. Честно бы сказал, что с гонораром договаривается. То, что историей заинтересовались стервятники с первого и второго понятно всем. Другой вопрос лично от блогера. Кто даст больше? Ведь так же, да? А после демонстрации синяков в пусть говорильне наш блогер в депутаты полезет. Вот точно так и будет! Какую помощь этой семье еще надо оказать? Здесь все понятно и без блогеров и их неадекватных подписчиц, рыдающих над видео на работе за кружечкой растворимого. Мужика в тюрьму по всем его непогашенным судимостям. Там так-то нанесение вреда здоровью и наркотики, если что, не забывайте! Детей в приют. Мать на работу. Когда на ноги встанет, сможет забрать детей. Но ведь не будет работать, не будет детей навещать! Найдет себе очередного наркомана, алкоголика, вора (нужное подчеркнуть) и как корова на убой пойдет с ним жизнь прожигать.
Гость
26 января 2020, 17:22
Почему-то я думаю, что добрые дела должны твориться по-тихому, не напоказ. И помогать нужно не привлекая к этому особого внимания, а чисто по-челочески. А тут не вижу, чтобы общественник помогал, а все напоказ, и на камеру все сразу стал снимать, и шапку отдал показушно с себя пацану. Не верю!
Гость
26 января 2020, 18:44
Глупости не пиши,по-другому просто тут никак. Если он все один будет делать, то это история растянется на долгие месяца,а тут надо все быстро делать,чтобы наладить жизнь детям да и вообще .
Гость
26 января 2020, 15:18
А Вас блогеров там ждут?
Гость
26 января 2020, 15:48
Что вы ерничаете? Эти ребята как и добровольцы дело делают в отличии от вас тут написавших. Не известно, что могло в дальнейшем с этими детьми произойти. А эта история много шума подняла и наконец то чиновники оторвали свои зады от кресел и хоть что то в сторону улучшения сделают. Вот и надо на общественность выносить всю изнанку действительной жизни населения, чтобы заставить работать наших слуг - чиновников. Хотя бы таким образом добьемся лучшего.
Гость
26 января 2020, 16:54
А результатом, у Вас же допналогом отберут доход-бедолагам раздадут?! Но только, тут же таких бедолаг появится, как грибы после дождя. И с вас уже налог, будет десятикратным?! Коммунизм, добром никогда не возвращается.
Гость
26 января 2020, 18:48
Вам не смешно? Может ещё они мир изменят к лучшему. Если уж мать тереза помощь использовала в основном себе во благо, то что о них можно говорить.
Гость
26 января 2020, 19:31
Гость
26 января 2020, 18:48
Вам не смешно? Может ещё они мир изменят к лучшему. Если уж мать тереза помощь использовала в основном себе во благо, то что о них можно говорить.
Я те изменю, паршивец. Марш домой, пока по [***] не получил.
Гость
26 января 2020, 17:01
Эта поездка к бабушке якобы забота о детках принесёт небольшой доход с показа рекламы на канале. На Турцию всей семьёй точно хватит. Молодец блогер
Гость
27 января 2020, 10:53
Зависть плохое чувство
Гость
26 января 2020, 17:51
Если заработает денег ил авторитета на этом, то что тут такого? На благом деле, а не на убийстве и грабеже. Не сидит на попе и строчит как мы с вами,а делает хорошее дело.
Гость
26 января 2020, 18:44
Мы то хоть работаем все, а вот он строчит эту свою показуху каждый день.
Гость
27 января 2020, 12:21
Блогер в любом случае молодец,спас детей пока Вы диваны пролеживали! Да, кстати очень рад что еще и топкое болото по имени опека (сексуальная служба )под СК подставил. Оказывается у нас ,в Чите ,опека это социальная служба ,а не коммитет образования (де юре они структурное подразделение хабалитета безобразования г.Чита). И возглавляет данный отдел Кузнецова Татьяна Васильевна- супер специалист! Ну вот и супер показатели,ловите!
Гость
28 января 2020, 23:10
Людмила вы что свои таблеточка уже не принимаете?? А надо было!! Как только такой бред приходит в голову..
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Блогер выехал к бабушке детей, найденных в заброшенном доме Читы
Юриста ищет теперь папашке этому.Интересно,какой уважающий себя юрист возьмется за этого рецидивиста.
Папашка по 5 уголовным делам за тяжкие преступления идет,зато все стонут,как его жалко.Когда это вы стали жалеть преступников,занимающихся хранением наркотиков и подвергающим детей опасности?Зато как на камеру рыдал шикарно.
Чита ру,уж вы то,пожалуйста,максимально объективно освещайте эту историю