перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Военный в Забайкалье сломал челюсть сослуживцу за отказ убраться в туалете

Гость
27 января 2020, 17:59
Повезло со штрафом. Могли и расстрелять, как сейчас модно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2020, 19:19
точно, сейчас неуставные отношения как русская рулетка.
Гость
28 января 2020, 08:55
и не мешало бы.или просто руки отрубить.может тогда дошло бы.оборзели совсем.видимо только смерть и исправит.
Гость
28 января 2020, 12:23
Гость
28 января 2020, 08:55
и не мешало бы.или просто руки отрубить.может тогда дошло бы.оборзели совсем.видимо только смерть и исправит.
Конечно оБорзели, они же в Борзе служат
Гость
27 января 2020, 19:24
при отсутствии между ними отношений подчинённости   - тоесть , потерпевшии ему не подчиняется непосредственно , это всеравно что я прохожего попрошу с улицы парашу помыть 
Гость
27 января 2020, 20:17
Сюда же можно приплести дежурного и дневального из разных отделений. Не всё так просто
Гость
28 января 2020, 09:05
опять борзя.во всех негативных новостях. Рыба с головы гниет.что там за командование такое сидит. причем в прямом смысле слова
Гость
28 января 2020, 10:11
Это же ссыльная часть, туда высылают все официрие которое проворовалась пропилось и т.п косяки, а то что там вместо устава ауешный образ жизни давно известно
Гость
27 января 2020, 18:31
При отсутствии между ними отношений подчиненности,травма лицевой кости не относится к травме средней тяжести,ну как при этих обстоятельствах не взять в руки автомат,родители судитесь, какой штраф!?   
Гость
27 января 2020, 21:52
Родителям надо было сына научить не мусорить в туалете,я понимаю что дома мать за ним убирала,может пусть в армии с мамой служит,насвинячил,она уберёт.
Гость
28 января 2020, 02:11
Гость
27 января 2020, 21:52
Родителям надо было сына научить не мусорить в туалете,я понимаю что дома мать за ним убирала,может пусть в армии с мамой служит,насвинячил,она уберёт.
А с чего решили, что он мусорил? Конкретно он? Он один туда ходил?
Он на пол свои дела сделал? 
Или сделал, в унитаз, но не смыл? 
С чего решили, что он насвинячил? 
Гость
28 января 2020, 09:08
да согласна.надо этих *** возомнивших себя учителями -судьями покруче наказывать..обязательно добивайтесь исключения из армии этого чистоплюя.и матери его сообщите чтоб потом не плакала. кого она вырастила .кулаки пусть дома распускает..вот ненавижу подобных-из-за них брата потеряла...вот как они оказываются в армии им самое место в тюрьме - дубачами быть..
Гость
27 января 2020, 18:02
Он Родину пришел защищатт, а не убираться в туалетах.
Гость
27 января 2020, 18:44
А кто должен ? 
Гость
27 января 2020, 19:01
Тогда пусть  с кем-то из родственников в армию идёт.,КТО ДОМА ДЛЯ НЕГО ЭТО ДЕЛАЛ.Кто должен туалеты в армии убирать?Одни пришли Родину защищать, другие учат их это делать..Надо тогда в штаты вводить тех,кто туалеты должен убирать,подштаники стирать,сапоги чистить?И не забывать говорить спасибо каждый день за то,что пришёл РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ..
Гость
27 января 2020, 19:31
Сиди на пятой точке     
Гость
27 января 2020, 18:14
Может он так хотел доходчивее объяснить товарищу Устав Внутренней службы?Так сказать подкрепил свои доводы?
Гость
27 января 2020, 20:06
Кто сказал, что дедовщины в Армии нет?!  Есть, ещё как есть!
Гость
27 января 2020, 20:18
Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза?
Был у него один глаз!
Гость
27 января 2020, 22:20
С такой армией никакой враг не нужен. Сами себя уничтожат.
Гость
27 января 2020, 19:45
Сломать челюсть олигарху руки коротки?
Гость
27 января 2020, 18:28
Как и ожидалось, армия катится не туда. А вы заметили, как с каждым днём всё чаще и чаще подобное происходит? Это уже какая-то "цельнометаллическая оболочка" 
А дальше что?
Возможно пора что то в этой системе менять? Нет? А, ну ладно, давайте снова свалим все на внешнего/внутреннего врага/неадекватов (которых воспитало неадекватами наше общество), нам ведь всем так проще будет. И я не говорю про конкретно это событие, а про нынешнюю ситуацию с военными учреждениями в целом
Гость
27 января 2020, 19:14
Как и ожидалось - на огонек слетелся неадекват.
Рассказываю по пунктам.
"А вы заметили, как с каждым днём всё чаще и чаще подобное происходит?"
Нет, не заметил. Где про это пишут сначала раз в три дня, потом раз в два дня, потом каждый день?
"Это уже какая-то "цельнометаллическая оболочка" 
А дальше что?"
"Цельнометаллическая оболочка" - это про что? Про укупоренную бочку? Что дальше?
"Возможно пора что то в этой системе менять? Нет? А, ну ладно, давайте снова свалим все на внешнего/внутреннего врага/неадекватов (которых воспитало неадекватами наше общество), нам ведь всем так проще будет."
Ты про какую систему? Систему уборки, для поддержания санитарного состояния отхожих мест? Или систему воспитания? Или абстрактную систему, просто потому что слово это нравится?
Гость
27 января 2020, 20:56
Гость
27 января 2020, 19:14
Как и ожидалось - на огонек слетелся неадекват.
Рассказываю по пунктам.
Словесный понос
Гость
27 января 2020, 19:34
Слабинькие пошли солдаты ! В бою негожие совсем будут  
Гость
27 января 2020, 18:36
Офицеры, прапорщики и сержанты должны на собственном примере показать молодому бойцу как нужно воевать в сартире.
Гость
27 января 2020, 18:35
расстрелять и все! странно что еще не все боятся после Шатсудинова
Гость