Жители Атамановки выступили против вырубки леса под торговую точку
28 января 2020, 12:08
Гость
28 января 2020, 13:15
Действительно безобразие, а кто выкупил, взял в аренду ? Интересненько, это же не пустырь, все таки лес. Что неужели в Атамановке сплошь все в парках и как это новомодно - доступная жилая среда, что решили обложить жителей торговыми центрами?
Гость
28 января 2020, 13:14
Сапожников и Караев глядя в глаза граждан обманули жителей Соснового бора, скоро пойдут лесорубы на Гагарина. ВСЯ власть города - лжецы. Веры нет вообще.
Гость
28 января 2020, 14:53
Каковы бараны, такова и власть.
Гость
28 января 2020, 13:14
И правильно. Молодцы. Заводы бы строили и без вырубки леса! И так уже чистой экологии -0, лесные животные- да пофиг.
Гость
28 января 2020, 14:10
Что оставляем после себя? Голую сгоревшую землю Разрушатся со временем магазины. Как многое уже рвзвалилось и одни кирпичи валяются. А дети бледные от недостатка кислорода бродить будут и дальше. Одноразовое правительство.
Гость
28 января 2020, 13:06
Давно пора проверить главу Атамановки на законность выделения земельных участков.
Гость
28 января 2020, 12:48
Не надо никаких обращений , жители сказали НЕТ , все этого должно быть достаточно ! Сходите к главе и скажите ему об этом !
Гость
28 января 2020, 15:15
В сосновом бору 1200 против вырубки сосен на Гагарина 18 что толку -всЁ давно продано- какая власть не смешите
Гость
28 января 2020, 13:10
Пора на митинги выходить, согласованные, по-хорошему они не понимают! В Сосновом деревья еще стоят!
Гость
28 января 2020, 16:11
Совсем уже чокнулись торгаши, и так уже торговый центр на торговом центре. Пора остановиться!
Гость
28 января 2020, 12:23
Ага крепостные ещё и возмущаются ! Сосновый Бор решил ? Нет . И вам не решить . Губернатор дальше будет реп исполнять
Гость
28 января 2020, 12:21
А при чём здесь Осипов , это вопросы скорее к местному главе
Гость
28 января 2020, 12:38
Глава за все должен отвечать !
Гость
28 января 2020, 12:44
а если он в доле?
Гость
28 января 2020, 15:22
Гость
28 января 2020, 12:38
Глава за все должен отвечать !
В сосновом было главы администрации что толку Пишите сразу Матвиенко В И по башке даст кому следует - к местным только время тратить
Гость
31 января 2020, 13:15
Нет бы построить СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС в котором действительно НУЖДАЕТСЯ ПОСЁЛОК, а ТЦ по трассе стойте дальше, нам так- то и своих магазинов хватает голыми и голодными не ходим! Пора обратить внимание на нужды поселка, на бездельно слоняющуюся молодежь и не только. Если "хозяевам жизни" деньги девать некуда, так хоть пользу сделайте, правильный след в жизни оставите после себя, а так только негатив от жителей и пустующие бутики, как это во всем городе! Вам этого мало? Вам ещё и подавай лес Атамановки. А вы " господа хорошие" местных жителей спросили, они согласны с вашим решением?!?! Да тут скорее всего дело в самом лесе, а не в ТЦ, сейчас вырубят и типа "заморозят" стройку, тут великого ума не надо и так все ясно! Одно строительство остановили, так нет надо же другому "хозяину" свои ручёнки запустить в наш лес👹. Стройте на голых местах, прочь руки от НАШЕГО ЛЕСА.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Жители Атамановки выступили против вырубки леса под торговую точку
Голую сгоревшую землю
Разрушатся со временем магазины.
Как многое уже рвзвалилось и одни кирпичи валяются.
А дети бледные от недостатка кислорода бродить будут и дальше.
Одноразовое правительство.
Сходите к главе и скажите ему об этом !
Пора обратить внимание на нужды поселка, на бездельно слоняющуюся молодежь и не только. Если "хозяевам жизни" деньги девать некуда, так хоть пользу сделайте, правильный след в жизни оставите после себя, а так только негатив от жителей и пустующие бутики, как это во всем городе!
Вам этого мало?
Вам ещё и подавай лес Атамановки. А вы " господа хорошие" местных жителей спросили, они согласны с вашим решением?!?!
Да тут скорее всего дело в самом лесе, а не в ТЦ, сейчас вырубят и типа "заморозят" стройку, тут великого ума не надо и так все ясно!
Одно строительство остановили, так нет надо же другому "хозяину" свои ручёнки запустить в наш лес👹.
Стройте на голых местах, прочь руки от НАШЕГО ЛЕСА.