Борец из Забайкалья попал в сборную России, взяв золото в финале международного турнира
28 января 2020, 13:26
Гость
28 января 2020, 13:43
Молодчага че!)
Гость
28 января 2020, 15:01
Единственно плохо, что на международные соревнование поедут спортсмены из Москвы, которые занимаются у какого нибудь известного тренера. Так всегда было, со времён СССР., и ни чего к сожалению не меняется. Сколько" благодаря" этим деятелям талантливых спортсменов осталось неизвестными. Дай Бог Балдану новых побед. МОЛОДЕЦ.
Гость
28 января 2020, 16:02
Гость
28 января 2020, 15:01
Единственно плохо, что на международные соревнование поедут спортсмены из Москвы, которые занимаются у какого нибудь известного тренера. Так всегда было, со времён СССР., и ни чего к сожалению не меняется. Сколько" благодаря" этим деятелям талантливых спортсменов осталось неизвестными. Дай Бог Балдану новых побед. МОЛОДЕЦ.
Вы хоть читаете, что комментировать пытаетесь? Он уже выиграл международный турнир! и стал членом сборной страны! таким избирателям ,что не сделай всё плохо, правильно про таких Лавров сказал
Гость
28 января 2020, 18:16
Гость
28 января 2020, 16:02
Вы хоть читаете, что комментировать пытаетесь? Он уже выиграл международный турнир! и стал членом сборной страны! таким избирателям ,что не сделай всё плохо, правильно про таких Лавров сказал
Накануне Олимпиады в Мюнхене Галина Архипова, как я помню. стала абсолютной чемпионкой СССР по стрельбе из лука. Это произошло в Вильнюсе, где выступали все сильнейшие стрелки из лука. И что в итоге, ее не взяли, взяли Эмму Гапченко из ЦСКА, тренером которой был Михаил Зайцев. В Мюнхене Гапченко была третьей.6527
Гость
28 января 2020, 15:54
Поздравляю! Молодцы агинчане, прославляют наш край. Успеха и здоровья тебе Балдан в дальнейшем. Пусть удача будет всегда рядом и помогает добиваться еще лучших достижений и долгой спортивной жизни на ковре.
Гость
28 января 2020, 16:04
Спасибо чемпион! Пусть удача будет всегда с тобой!
Гость
28 января 2020, 14:25
Почему не выделяются деньги, для развития спорта, в частности борьбы и стрельбы из лука, в Агинское. Постоянно читаю новости о достижениях спортсменов из Агинского.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Борец из Забайкалья попал в сборную России, взяв золото в финале международного турнира
И что в итоге, ее не взяли, взяли Эмму Гапченко из ЦСКА, тренером которой был Михаил Зайцев. В Мюнхене Гапченко была третьей.6527