Срочный сбор помощи объявлен в Забайкалье для 20 погорельцев села Дунаево
28 января 2020, 13:49
Гость
28 января 2020, 17:29
https://www.chita.ru/news/140928/ Пресс-служба губернатора Забайкальского края в ответ на официальный запрос «Чита.Ру» отказалась назвать размер премий, которые выдали краевым и муниципальным чиновникам по итогам работы в 2019 году. Предлагаю Осипову со придворными проявить инициативу,и отдать деньги полученные ни за что,перевести их погорельцам..
Гость
28 января 2020, 15:27
Люди как всегда помогут тем, кто оказался в беде. Вот только нет информации какую же помощь оказали чиновники краевой администрации, депутаты и лично губернатор из своих личных сбережений, а не за счет бюджета? Так и на дома погорельцам можно собрать без ущерба краевому бюджету. Ваше слово господа! Ждем!
Гость
28 января 2020, 16:53
Ой, ну всякую лабуду порите. Ну лишь бы сказать. Лишь бы молоть. Вы идите вон семена покупайте, тепло не за горами, белье постирайте свое, а не чужое
Гость
28 января 2020, 16:36
Деньги переводить не буду,могу оказать психологическую помощь!Держитесь!
Гость
30 января 2020, 21:28
Я что-не понял,какие сборы вещей погорельцам села Дунаево.Я сегодня 30.01,пришел по указанному адресу,с вещами и попал в дурацкую ситуацию,на проходной спросил,не знают,в общественной приемной,тоже не знают Вот вам и министерство социальной поддержки населения.Вообще-бы не мешало разобраться и наказать.
Гость
28 января 2020, 14:32
Я плачу налоги! Ещё чего!!
Гость
28 января 2020, 15:02
С премий своих многотысячных администрация подаст пример населению как надо помогать тем кто попал в беду? Что население поможет это факт, а вот вы?
Гость
28 января 2020, 15:13
Гость
28 января 2020, 15:02
С премий своих многотысячных администрация подаст пример населению как надо помогать тем кто попал в беду? Что население поможет это факт, а вот вы?
Собаки не виноваты! Нужно усыпить детей и пенсионеров! Бедные собачки
Гость
28 января 2020, 15:08
Путин создал , как я помню,2 фонда.Фонд благосостояния и резервный фонд, тудысь деньги занасили да фонды вроде сдохли.Пишите путину.
Гость
28 января 2020, 14:18
Где? Заехал общественник в село, и увидел детей у костра? Видео с ЮТУБ?! С этого все должно начинаться. Сколько у кого ходок? И т.д и т.п. Окон нет, костер в квартире.
Гость
28 января 2020, 14:29
сейчас начнут деньги вещи продукты им собирать сами и подожгли
Гость
28 января 2020, 15:50
Гость
28 января 2020, 14:29
сейчас начнут деньги вещи продукты им собирать сами и подожгли
конечно будут в городе квартиры просить
Гость
28 января 2020, 16:53
Гость
28 января 2020, 14:29
сейчас начнут деньги вещи продукты им собирать сами и подожгли
Написано партия единая россия начало собирать помощь, то есть от посторонних людей, а должно быть написано партия единая россия начало помогать оказывать помощь пострадавшим, то есть от себя.
Гость
29 января 2020, 10:43
Какие же вы, все тут собравшиеся, мезопакостные люди. Ни капели сострадания. Можете только зубоскалить, да в чужих карманах копаться.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Срочный сбор помощи объявлен в Забайкалье для 20 погорельцев села Дунаево
Пресс-служба губернатора Забайкальского края в ответ на официальный запрос «Чита.Ру» отказалась назвать размер премий, которые выдали краевым и муниципальным чиновникам по итогам работы в 2019 году.
Предлагаю Осипову со придворными проявить инициативу,и отдать деньги полученные ни за что,перевести их погорельцам..