Забайкальская кинокомпания намерена закупить оборудование для телевещания
28 января 2020, 16:21
Гость
28 января 2020, 19:32
Вот это новость! Ни одна компания в стране не имеет лицензии на эфирное вещание в цифровом формате кроме государственной РТРС. А у кинокомпании нет даже лицензии на аналоговое эфирное телевизионное вещание и взять ее они нигде не смогут, кроме как выиграть частоту на федеральном конкурсе, но это вряд ли. Поэтому путь здесь один - использовать частоту и лицензию Альтеса совместно (передать ее другому юрлицу нельзя), попутно выкупив у банкрота Альтеса за госсредства ненужное уже никому оборудование, спасая его от банкротства.
Гость
28 января 2020, 18:04
Вот что значит отодвинули.Не может Каннуникова развивать канал кроме как на бюджетные деньги.Отдай здание детям и ликвидируй компанию.То же самое с Сыроватками,забери бюджетные средства и театр схлопнется.Жаль что время в стране не было прокуратуры,полиции,они бы не допустили махинации с мун.собственностью.
Гость
28 января 2020, 16:43
Альтернативная телекомпания плавно перезжает в кино. А здание продадут или поделят?
Гость
28 января 2020, 18:11
Сначала продадут,а потом поделят.Какая здесь может быть АЛЬТЕРНАТИВА?
Гость
28 января 2020, 18:54
Все перечисленное каким боком к вещанию в цифровом формате ? Квадрокоптер у их будет передатчиком ? Вы через него ещё к спутниковому вещанию подключитесь. Эти игрушки очередные для кого то.
Гость
28 января 2020, 16:50
а за чей счет банкет собственно говоря? квадрокоптер хороший может и полмиллиона стоить
Гость
28 января 2020, 17:03
Не смеши. Сейчас кино в голливуде на айфон снимают.
Гость
28 января 2020, 18:01
Гость
28 января 2020, 17:03
Не смеши. Сейчас кино в голливуде на айфон снимают.
Это ты своей кинокомпании напиши на что снимать а не мне
Гость
28 января 2020, 21:33
За тот же счет, что и Альтес содержали 25 лет. Вразумительно ответил?
Гость
28 января 2020, 23:52
100 процентов снесут и построят дом
Гость