Госдума рассмотрит законопроект по освобождению Забайкалья от федеральных налогов
28 января 2020, 22:12
Гость
28 января 2020, 22:37
Да успокойтесь вы, губу раскатывать, никто ни от чего не освободит. Предоставят своим льготы а с остальных еще больше собирать будут. У них таких инициалив по сто на дню, надо же имитировать заботу о народе.
Гость
28 января 2020, 23:04
Что самое интересное, Правительство РФ дало отрицательное заключение по этому законопроекту (судя по документам). Отсюда вывод - вряд ли инициатива будет одобрена.
Гость
28 января 2020, 22:33
А ЕНВД и упрощенку оставят? То есть крупный бизнес освободят, а малый загнобят окончательно?
Гость
28 января 2020, 22:46
- У экс-главы ФНС и назначенного главы правительства Мишустина нашли оформленный на его детей детям целый этаж в жилом комплексе на Фрунзенской набережной в самом центре Москвы.
Гость
29 января 2020, 07:51
Наивный у нас народ. Вы почему верите тому что ещё не принято. Это законопроект и его только рассмотрят. Помните по электричеству был законопроект. И что? Да ничего. Отказали нам.
Гость
28 января 2020, 22:21
Это для чего делается, чтоб беспощадно ресурсы распродавать? или государство пускает на самотёк ДВ. Тогда уже Дальневосточную республику возрождать надо для развития и процветания Дальнего Востока, раз вам налоги не нужны, нам они необходимы. Ну или все налоги в региональные бюджеты, зачем отменять.
Гость
28 января 2020, 22:45
Взамен ни субсидий ни дотаций.Не будут платить в федеральный,значит будут регионы снимать.А то как то не браво получается-корова есть,молоко есть,а никто не доит.
Гость
28 января 2020, 22:47
Согласны, абсурд какой-то.
Гость
28 января 2020, 22:57
Гость
28 января 2020, 22:47
Согласны, абсурд какой-то.
Но согласись, весьма вкусный абсурд! Я бы не отказался от выплаченных в 2019 году 180 тысяч НдФЛа!
Гость
28 января 2020, 22:55
Кто-нибудь хоть сходил по ссылке в новости? "Учитывая изложенное, Правительство РФ указанный законопроект не поддерживает". Занавес. Все расходятся!
Гость
28 января 2020, 22:14
При таком подходе - никто уезжать не будет, наоборот все поедут к нам!
Гость
28 января 2020, 23:03
Дак не примут же. Просто рассмотрят
Гость
29 января 2020, 00:33
Гость
28 января 2020, 23:03
Дак не примут же. Просто рассмотрят
Это просто бред. По смыслу предложения освобождение предлагается только по федеральным налогам и что заметьте - налога на добычу полезных ископаемых (читай добыча золота, где под видом российских компаний работает иностранный капитал). Но для федерального то бюджета это потеря и чем планируется возмещение? Видимо следует ожидать либо новые налоги, либо увеличение действующих. Сейчас поправки внесут и дополнят " российские компании только с участием иностранного капитала" и все чулком очередное послабление в угоду иносранцев. А вброс сделали для проверки как население это примет.
Гость
29 января 2020, 01:09
Гость
29 января 2020, 00:33
Это просто бред. По смыслу предложения освобождение предлагается только по федеральным налогам и что заметьте - налога на добычу полезных ископаемых (читай добыча золота, где под видом российских компаний работает иностранный капитал). Но для федерального то бюджета это потеря и чем планируется возмещение? Видимо следует ожидать либо новые налоги, либо увеличение действующих. Сейчас поправки внесут и дополнят " российские компании только с участием иностранного капитала" и все чулком очередное послабление в угоду иносранцев. А вброс сделали для проверки как население это примет.
Вы правы, обязательств у России много-42 миллиона пенсионеров, репарации за коммунистическоидеолоническую оккупацию Европы, Африка, голодоморы в посткоммунистических режимах, плюс Латинская Америка. Китай свою долю, возьмет, за экспансию коммунизма?!
Гость
28 января 2020, 22:26
Как это так?Москва от ясака отказывается?
Гость
28 января 2020, 22:41
Так владельцы наших недр и ресурсов будут их бесплатно качать, а нам оставлять разрушенную экологию
Гость
28 января 2020, 22:41
Может, москвичи, наконец, перестанут захватывать предприятия и перенесут обратно то, что увели к себе)
Гость
28 января 2020, 23:24
Гость
28 января 2020, 22:41
Так владельцы наших недр и ресурсов будут их бесплатно качать, а нам оставлять разрушенную экологию
Интересно, кто предложил, фамилии в студию. Чтобы понять, откуда ветер дует. Кому-- то очень выгодно.
Гость
29 января 2020, 06:11
И послушаем известных наших авторитетных российских политиков, политологов, экспертов экономистов, что они говорят о происходящем в настоящее время у нас в стране после Послания Путина Федеральному собранию,после отставки правительства и спешных действии того же Путина по. - Изменении Конституции - (продолжение следует)
Гость
29 января 2020, 07:49
- В путиномике - Проффессор, доктор экономических наук Яков Миркин из ИМЭМО [Институт мировой экономики и международных отношений Российской Академии наук] предельно ясно сказал: - Экономику может спасти только ЧУДО, а чудо мы уже не ждем! Далее. Этот факт подтверждает отправленный в отставку с должности советника Путина по экономике и финансам академик Сергей Глазьев и переведенный на другую второстепенную работу, который около года назад так и сказал: - Мы сейчас имеем чудовищную катастрофу в экономике. P.S. Чуть позже все будет понятно, почему власти бросаются. - То в одну сторону, то в другую - .в поисках разных решений той или иной проблемы, как эта. - Освобождение Забайкалья от федеральных налогов. (продолжение следует)
Гость
29 января 2020, 08:13
Гость
29 января 2020, 07:49
- В путиномике - Проффессор, доктор экономических наук Яков Миркин из ИМЭМО [Институт мировой экономики и международных отношений Российской Академии наук] предельно ясно сказал: - Экономику может спасти только ЧУДО, а чудо мы уже не ждем! Далее. Этот факт подтверждает отправленный в отставку с должности советника Путина по экономике и финансам академик Сергей Глазьев и переведенный на другую второстепенную работу, который около года назад так и сказал: - Мы сейчас имеем чудовищную катастрофу в экономике. P.S. Чуть позже все будет понятно, почему власти бросаются. - То в одну сторону, то в другую - .в поисках разных решений той или иной проблемы, как эта. - Освобождение Забайкалья от федеральных налогов. (продолжение следует)
Даже Чубайс полгода назад заявил, что мы сейчас одновременно нажали на педали газа и тормоза одновременно!
Гость
28 января 2020, 22:57
Барыг и организации понятно,что освободят от налогов,что бы им карманы ловчее было набивать. А народ,народ то будут освобождать от налогов? Пока он весь не сье. ся(уехал то есть)из Края.
Гость
29 января 2020, 08:53
Лучше бы рассмотрели проект по газификации Забайкалья
Гость
29 января 2020, 10:48
Да они хоть сто раз рассмотрят. Только проект!
Гость
28 января 2020, 23:02
Для народа не чего не изменится , для бизнеса нормально!
Гость
28 января 2020, 22:41
Фигасе
Гость
29 января 2020, 21:30
А чего до 1 апреля не дотерпели? Новость как раз для соответствующего праздничка.
Гость
20 февраля 2020, 08:40
00000000000000,1-думаю будет достаточно для червей ндс, все равно ничерта не делают.
Как я и предполагал,что все вернуться скоро обратно на Родину! Краснодар хорошо,а дома лучше!
Гость
28 января 2020, 23:27
Вряд ли. Фирмы здесь будут регистрировать, а работать в Краснодаре.
Гость
28 января 2020, 23:17
А цены никто не снизит! Ни один Ип, молоко 72 руб, кука 23 за 0,5 л на Бутина, куда обычно ходим, теперь надо искать более дешевые магазины с тем же товаром
Гость
28 января 2020, 23:31
ура ура мы будем сидеть на шее у остальных богатеньких регионов ураа иииууу
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Госдума рассмотрит законопроект по освобождению Забайкалья от федеральных налогов
Я бы не отказался от выплаченных в 2019 году 180 тысяч НдФЛа!
"Учитывая изложенное, Правительство РФ указанный законопроект не поддерживает".
Занавес. Все расходятся!
- Изменении Конституции -
(продолжение следует)
Проффессор, доктор экономических наук Яков Миркин из ИМЭМО [Институт мировой экономики и международных отношений Российской Академии наук] предельно ясно сказал:
- Экономику может спасти только ЧУДО, а чудо мы уже не ждем!
Далее.
Этот факт подтверждает отправленный в отставку с должности советника Путина по экономике и финансам академик Сергей Глазьев и переведенный на другую второстепенную работу, который около года назад так и сказал:
- Мы сейчас имеем чудовищную катастрофу в экономике.
P.S. Чуть позже все будет понятно, почему власти бросаются.
- То в одну сторону, то в другую -
.в поисках разных решений той или иной проблемы, как эта.
- Освобождение Забайкалья от федеральных налогов.
(продолжение следует)
- Мы сейчас имеем чудовищную катастрофу в экономике.
P.S. Чуть позже все будет понятно, почему власти бросаются.
- То в одну сторону, то в другую -
.в поисках разных решений той или иной проблемы, как эта.
- Освобождение Забайкалья от федеральных налогов.
(продолжение следует)
Краснодар хорошо,а дома лучше!