перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Российских туристов за неделю вывезут из Китая, где распространяется смертельный вирус

Гость
28 января 2020, 23:26
Заразу припереть.Границу закрыть .привезти и на карантин посадить.За внуков и детей боимся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2020, 07:13
Всех на двухнедельный карантин
Гость
28 января 2020, 22:41
Не надо их привозить. Пусть там. Заразу распространите.
Гость
28 января 2020, 23:23
Уса  Руса   борода, говорят  уехал  из   Россиии 
Гость
29 января 2020, 12:14
Может нас лучче сразу дустом?
Врачей нет, оборудования нет, ума нет!
Вчера показали расейскую "туристку". По ее словам, все китайцы в масках, без масок только туристы из расеи!
Гость
28 января 2020, 22:44
нет уж,пусть там остаются!наши люди на такси в булочную не ездят
Гость
29 января 2020, 00:59
Ваши люди в межбулочной живут!
Гость
28 января 2020, 23:16
А в борзе их поселить на карантин.Любили заграничный медок, пусть попробуют борзинский холодок!
Гость
29 января 2020, 08:10
Какая жестокость в немецких лагерях люди лучше жили
Гость
29 января 2020, 10:49
Вот Южная Корея так и собирается поступить,карантин на 14 дней а у нас демократия.
Гость
28 января 2020, 22:44
Они там  пьют водку вирус по барабану  (нестрашен).
Гость
29 января 2020, 09:43
хватит нагнетать 
Гость
29 января 2020, 07:00
Нужно их на опыты отдать - лекарства испытывать. 
Гость
29 января 2020, 11:53
Что прутся в Китай, что там интересно? Китаезы за неделю надоедают,как мухи. Дома надо отдыхать, сколько мест интересных. Так нет же, прутся в Китай собачатину и насекомых  лопать да еще и заразу всякую собирать.
Гость
29 января 2020, 12:36
В точку. У нас в Забайкалье есть свои пещеры, ледники а Чарские пески вообще красота, съездить на Баунт, природа сказочная, гейзеры бьют. Лечитесь, отдыхайте. Дети вообще в восторге, когда воздух-35,а в реке купаются, эмоции зашкаливают. Нет же - прутся в это смрадище! Потом заразу тащат. 
Гость
29 января 2020, 14:03
Вас спросить забыли куда нам ехать. Нравится ездить по россии - ездите пожалуйста и радуйтесь местному сервису
Гость
29 января 2020, 14:19
Ну зачем же так откровенно завидовать))
Гость
28 января 2020, 23:24
На китайском подворье в московском храме Святителя Николая в Голутвине прошел молебен о спасении от коронавируса, сообщает Интерфакс.
«Настоятель подворья протоиерей Игорь Зуев отслужил молебен о спасении от эпидемии коронавируса пневмонии, охватившей союзный России Китай», — рассказал православный активист Кирилл Фролов.
По его словам, на молебне присутствовали более 60 китайцев, которые живут в Москве. Среди них были не только крещеные, но и те, кто только недавно узнали о православии — дипломаты, предприниматели, студенты, отмечает агентство.
Гость
28 января 2020, 23:45
Да уже больницы освещают ! Скоро старые котельные начнут и другие объекты ЖКХ ! 
Гость
31 марта 2020, 09:14
Как коренной Забайкалец сомневаюсь что он русский!?