перейти к публикации
24 комментария к публикации

Алиментщик в Чите задолжал двум дочерям 400 тыс. р. и прятался от приставов в диване

Гость
29 января 2020, 11:37
представляю картину гы гы 
Гость
29 января 2020, 11:15
я бы не поместился (
Гость
29 января 2020, 11:18
А я бы не стал складывать диван
Гость
29 января 2020, 11:51
Ампутировать ему надо  кое-что или химическую кастрацию,  чтобы не плодился,  раз не несет ответственности,  а удовольствие получать хочется.  
Гость
29 января 2020, 13:16
мелковат мужичок оказался, но шустр, быстр! Как-то была новость, что также алиментщик спрятался в диван, но его спалил кот, который настороженно сидел перед диваном и прислушивался.
Гость
29 января 2020, 11:53
Папа в прятки просто играл, дочки искали.
Гость
29 января 2020, 11:31
Прежде чем рожать детей, подумай об ответственности за них. Женщины, надейтесь только на себя, когда стоит вопрос рожать еще или не рожать.
Гость
29 января 2020, 12:03
А зачем женщинам надеяться на себя? Государство, целиком и полностью на стороне женщин, если не взыщут, то посадят. Мне вот всегда интересно, мужика садят за неуплату алиментов, а он такой думает, вот у меня денег полная тумбочка, а я всё равно не отдам, лучше сидеть на зоне буду. И при этом испытывает "моральное удовлетворение". Наверное такие мазохисты и есть у нас в стране, которым лучше "почалиться" на зоне, чем денег отдать. Но у основной массы элементарно нет работы, ну и соответственно денег. Или суд и приставы, да и сами мамашки думают, что они таким образом инициируют мужика на работу? Я думаю вряд ли. Да и было бы полно этой работы, вопросов бы не было.   
Гость
29 января 2020, 12:15
Гость
29 января 2020, 12:15
А зачем женщинам надеяться на себя? Государство, целиком и полностью на стороне женщин, если не взыщут, то посадят. Мне вот всегда интересно, мужика садят за неуплату алиментов, а он такой думает, вот у меня денег полная тумбочка, а я всё равно не отдам, лучше сидеть на зоне буду. И при этом испытывает "моральное удовлетворение". Наверное такие мазохисты и есть у нас в стране, которым лучше "почалиться" на зоне, чем денег отдать. Но у основной массы элементарно нет работы, ну и соответственно денег. Или суд и приставы, да и сами мамашки думают, что они таким образом инициируют мужика на работу? Я думаю вряд ли. Да и было бы полно этой работы, вопросов бы не было.   
Работа есть, нет желания. А оправдывать собственную лень или мазохизм свой, то можно найти кучу причин: и работы нет, и зарплата маленькая и много еще чего. Родил детей, будь добр их обеспечивать. Или по Вашему, только мать должна вкалывать и кормить детей? Лечить, одевать, обувать, на дополнительное образование затрачиваться? Или, типа, все деньги уходят мамаше? Подсчитали бы, сколько стоит поднимать ребенка. Никаких денег не хватит, а те копейки, что платят по алиментам, принося липовые справки, лишь бы лишняя копейка не перепала собственному ребенку, то это вообще слезы. Да еще в грпудь начинают себя колотить, что вот он я, кормилец. 
Гость
29 января 2020, 12:21
Гость
29 января 2020, 12:21
А зачем женщинам надеяться на себя? Государство, целиком и полностью на стороне женщин, если не взыщут, то посадят. Мне вот всегда интересно, мужика садят за неуплату алиментов, а он такой думает, вот у меня денег полная тумбочка, а я всё равно не отдам, лучше сидеть на зоне буду. И при этом испытывает "моральное удовлетворение". Наверное такие мазохисты и есть у нас в стране, которым лучше "почалиться" на зоне, чем денег отдать. Но у основной массы элементарно нет работы, ну и соответственно денег. Или суд и приставы, да и сами мамашки думают, что они таким образом инициируют мужика на работу? Я думаю вряд ли. Да и было бы полно этой работы, вопросов бы не было.   
При этом женщины находят деньги, чтобы содержать детей, кушать то они каждый день хотят. Работают, даже имея на иждивении малолетних, а мужики, не обремененные воспитанием детей, не могут найти времени и желания работать, чтобы отдавать всего лишь 25 процентов своего дохода, тогда как женщина отдаёт весь свой заработок.
Гость
29 января 2020, 11:21
недочеловек. Даже детей своих не может обеспечить
Гость
29 января 2020, 12:02
Это прям какой то анекдот 😂
Гость
29 января 2020, 12:37
И зачем сожительнице такой мужик? Жалуется в жилетку, какая жена плохая, дети не его, гнать таких красавцев подальше-но бабы подберут, в хозяйстве пригодится
Гость
29 января 2020, 14:14
погладил самый дорогой мех))
Гость
29 января 2020, 15:34
Ага эти самки богомола вообще опасны!
Гость
29 января 2020, 11:29
Настоящий современный русский мужик ! 
Гость
29 января 2020, 11:54
У таких нет национальности.
Гость
29 января 2020, 16:02
Гость
29 января 2020, 16:02
У таких нет национальности.
Есть !