перейти к публикации
24 комментария к публикации

Адвокат Шамсутдинова опроверг доставку срочника из Читы в Москву

29 января 2020, 23:02
Гость
30 января 2020, 07:02
Надоели с этим  шамурдиновым   было было проехали забыли    не чего с ним не сделали  психосоматическая личность       их видно таких    половина солдат сейчас поколение  90х  не гожие берут закрывая глаза на отклонения в психике некому служить скоро будет совсем 
Гость
30 января 2020, 00:58
че то мутян дети гор 
Гость
30 января 2020, 07:52
Сколько можно трясти эту тему!  Уже давно не интересен этот Ш.
Посадите его и забудьте! 
Надоели! 
Гость
30 января 2020, 08:44
Пшол вон с сайта и всё!Что тогда тут вычитываешь
Гость
30 января 2020, 14:12
Есть люди  и нелюди, так кто в земле лежит?
Гость
30 января 2020, 14:32
Люди лежат, чьих то восемь сыновей, братов, мужей, друзей, а не людь на божнице сидит.
Гость
30 января 2020, 08:36
Прежде.чем кого-то судить.задумайтесь.а если на этом месте был ваш сын
Гость
30 января 2020, 09:17
а если бы в земле лежал ваш сын?
Гость
30 января 2020, 10:35
Гость
30 января 2020, 09:17
а если бы в земле лежал ваш сын?
Значить вы их так воспитали что они у вас в земле лежат.
Гость
30 января 2020, 13:38
Если на его месте ваш сын,  значит  это результат вашего воспитания.  Мой слава Богу не на его месте.
Гость
30 января 2020, 09:44
Готов с каждым лично встретиться кто защищает его ! Духу хватит песики? 
Только не надо тут пустолайство писать , адрес домашний и все ! 
Гость
30 января 2020, 10:33
Родители твои потом плакать будут что тебя больше нету сними, и слушать песню ангел тебя не спас.
Гость
30 января 2020, 13:18
Ты бы варюшку свою прикрыл
Гость
30 января 2020, 07:08
У Шамсудинова обостренное чувство справедливости. С тюрьмы его надо вытаскивать-полюбому?! Это свет, в конце тунеля, для государства Российского, в борьбе с темными, силами зла.
Гость
30 января 2020, 07:50
Вам  не мешало бы проверится весна на носу , бегом на кандинского!
Гость
30 января 2020, 08:18
Гость
30 января 2020, 07:50
Вам  не мешало бы проверится весна на носу , бегом на кандинского!
Глупые Вы люди, скоро у каждого террориста, да и не только, в дипломате будет ядерная бомба, мощностью 1-4 мегатонны, в тротиле, прогресс уже на пороге этого?! Они и будут диктовать Вам, жить, или не жить?! А Вы все-то пропагандируете, свое насилие?!
Гость
30 января 2020, 08:42
Гость
30 января 2020, 08:18
Глупые Вы люди, скоро у каждого террориста, да и не только, в дипломате будет ядерная бомба, мощностью 1-4 мегатонны, в тротиле, прогресс уже на пороге этого?! Они и будут диктовать Вам, жить, или не жить?! А Вы все-то пропагандируете, свое насилие?!
Молока с медом на ночь   .   Свежий воздух . Зеленый чай   
Гость
30 января 2020, 08:22
Госпитализация для него на экспертизу.
 - станет курортом, санаторно-курортным лечением и понятное дело, что быстрее пойдет процесс восстановления психо-эмоционального состояния.
Гость
30 января 2020, 03:20
В ютубе "Что сделали с Рамилем Шамсутдиновым в армии? "Военная тайна", выпуск от 18.01.2020 г.
Гость
30 января 2020, 07:17
Не чего с ним не сделали раскачивание лодки этот рен тв  зомбирование населения по ящику
Гость
30 января 2020, 14:56
На вас лохов это и рассчитано. 1. Папаша этого выродка заявил: Это был автомат Пьянова - Пьянов старлей, и как я понимаю, нач.кар автомат в карауле ему не положен. 2. Пьянов заставил его чистить оружие и выложил ТРИ магазина - в карауле б.к  2 магазина по 25 патронов
Гость
30 января 2020, 14:57
Гость
30 января 2020, 07:17
Не чего с ним не сделали раскачивание лодки этот рен тв  зомбирование населения по ящику
Это Вы скажите родителям инвалидов-солдат в мирное время, родителям умерших призывников. Погуглите, про солдата, которого нашли в шкафу у командира части  "повесившимся". Независимая экспертиза показала, что солдата сначала убили, потом повесили.