перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кругосветчик из Читы добрался пешком до Барнаула за 9 месяцев

Гость
31 января 2020, 12:38
Мне всегда интересно, как можно себе позволить так долго путешествовать? И на что? Откуда деньги? Допустим, накопил. И бросить жилье? А коммуналку платить? Может объяснит мне кто-нибудь?
Гость
31 января 2020, 14:03
А посмотрите несколько его видео, и всё станет понятно. Светлая надежда на помощь добрых людей, а не расчёт на собственные силы. Обогреют, накормят, дадут одежду, соберут на новый телефон и денег накидают сверху.
Гость
31 января 2020, 14:04
В России чтобы бесплатно путешествовать, нужно быть богатым.
Гость
31 января 2020, 14:14
Скорее всего, это люди с эмоциональными нарушениями в виде отсутствия привязанности к близким. Нет чувства долга за них, нет потребности быть с ними рядом. Собственную сексуальность реализуют со случайными людьми и вдольшоссейными барышнями. Ну, или в одиночестве, глядя на древних идолов. Питаются в пути по большей части, чем Бог пошлет, по сути, побираясь. Работа, видимо, была когда-то и, наверное, хорошо оплачиваемая. Но аксессуары и экипировка для такого вояжа должны влетать в копеечку. 
К какому-то созидательному делу, видимо, призвания тоже нет. Карьера не нужна, профессия не нужна, семья тоже не очень. Есть где-то - и ладно, будут проблемы - сами справятся.
Действительно, не каждый так сможет. Надо большим уникомом быть.
Гость
31 января 2020, 14:02
На что только не идут люди, чтоб не исполнять семейный долг. И не работать.
Гость
31 января 2020, 11:19
а куда он пошол то ?
Гость
31 января 2020, 11:57
В Белокуриху в страну Беловодья.
Гость
31 января 2020, 12:13
Каво мая лазал то?
Гость
31 января 2020, 11:18
Не Витьки ли родственник такой безбашенный?
Гость
31 января 2020, 12:26
А где зимой жара в России? Поеду туда жить. Напиши где это.
Гость
31 января 2020, 11:12
А потом вещи пропадают,  при СССР посадили бы за тунеядство. Ладно, пусть идет. Только не в ту сторону двинул, надо было на Восток.
Гость
31 января 2020, 17:45
А что про ШАМАНА Габышева молчали, не освещали этот уникальный поход.
Гость
31 января 2020, 11:45
бомж короче
Гость
31 января 2020, 11:16
Что у него  там висит, справа?
Гость
31 января 2020, 12:09
молофейка 
Гость
31 января 2020, 22:22
Честно говоря я думал он при первых заморозках скажет нуегонафиг и домой вернется))
Гость
31 января 2020, 14:03
Уважение таким людям!
Гость
31 января 2020, 14:17
Ну, от тебя это слышать неудивительно. Те же проблемы в голове.