перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Миллер, дай нам газ» — читинец снял клип про смог в Чите

Гость
31 января 2020, 12:00
 Россия 2020: рабы требуют свой же газ.
Гость
31 января 2020, 12:30
точно. Общее достояние государства и народа, в руках, в собственности единиц, что простой люд получает с продаж за границу природных богатств? ипотеку под 2% коммуналку 7 тыс в месяц, МРТ сделать в клиничке 3500 рублей. мало чего простой человек получает от государства, наоборот - с него дерут три  шкуры     
Гость
31 января 2020, 13:12
Вымаливают, требовать они могут дома только от жены дай пожрать. 
Гость
31 января 2020, 13:47
Вы правы,вот тоже писал об этом
Гость
31 января 2020, 12:47
Скоро голосование если Чита скажет нет изменениям в конституцию вот тогда может обратят внимание на проблемы.
Гость
31 января 2020, 17:20
Главное не как голосуют - главное, кто считает! :) :) :)
Гость
31 января 2020, 13:44
В 60-е, когда хлеб был в очередь и помогали Кубе песенка была "Куба верни наш хлеб и забери свой сахар." на мотив "Куба - любовь моя". Никто ничего не вернул, а долги простили. Вот только кто заплатил за эту помощь? Понятно что не Никитины потомки, живущие в США!
 А эти "миллеры" - специалисты  по рабазариванию недр страны в пользу иностранных "покупателей". Доработались, что бензин из Российской нефти у китайцев дешевле чем в России из собственной! Энергию им продают - дешевле чем в России, газ вообще по "их цене" идет по этой "силе сибири" - силу из Сибири да и всей страны под аплодисменты выкачивают! "Эффективные менеджеры" с российской дороги в нищету полстраны загнали!
Гость
31 января 2020, 12:54
В советское время партия заботились о народе. Никогда бы не стали продавать иностранцам газ пока не газифицировали бы весь Союз включая каждую чабанскую стоянку в Забайкалье. А сейчас капитализм предпочёл продавать для пользования другим. 
Гость
31 января 2020, 13:19
у нас даже не капитализм , а олигархизм и бандитизм 
Гость
31 января 2020, 13:29
И что же не газифицировали за 70 лет?
Гость
31 января 2020, 13:38
Гость
31 января 2020, 13:29
И что же не газифицировали за 70 лет?
Не было необходимости в трубопроводе: газ шёл цистернами БЕЗПЕРЕБОЙНО и столько, сколько нужно. И по одним и тем же копеечным тарифам - десятилетиями.
Гость
31 января 2020, 12:11
И совсем не навязчивая реклама воды, спонсора показа )))))))
А так ролик не плох, молодцы. 
Гость
31 января 2020, 12:21
Реклама Куки
Гость
31 января 2020, 12:50
Нет ОАО Ключи спонсировали
Гость
31 января 2020, 17:14
Пестню надо было исполнять стоя на коленях. Так принято нынче. 
Гость
31 января 2020, 11:54
Не на тот адресат обращение .
Гость
31 января 2020, 17:33
Мне кажется, что на первом месте в клипе предлагается газификация, как способ избавиться от смога. А вы её как-то на второй план отодвинула. 
Гость
31 января 2020, 12:20
ваааа маята шибко браво сочинят рифмы ага, дым этот наэтоват наэтоват, неба не видать, а паренёк молодец шибко браинький и талантливый, каво мая его в Москву надо отправить на передачу, в защиту нас это, Забайкальцев.
Гость
31 января 2020, 11:52
Унизительная акция.
Гость
31 января 2020, 12:40
Хоть кто то пытается что то сделать а не вы вечно ноющие диванные эксперты.хороший клип и в песне все понятно
Гость
31 января 2020, 13:52
Унизительно, что газ прошел мимо, что газа нет в Бурятии и Забайкалье, зато есть в Китае. Наш сибирский газ, достояние всего народа, продается в Китай, а российские граждане задыхаются от дыма и вынуждены организовывать вот такие акции!
Ребята молодцы, надо больше таких роликов, и жестче. У нас нет других методов, бастовать нельзя, но петь пока еще не запретили. Надо привлечь внимание всего мира к нашей проблеме. Это наша земля, и мы имеем право на нормальную жизнь в своей типа богатой стране!
Гость
31 января 2020, 14:08
Цитата Путина «А у нас в квартире  газ, а у вас» 
А нас его не будет никогда, у нищей Украины и то есть газ.
Сила Сибири(Китая) мимо нас проходит.
Гость
31 января 2020, 12:26
До газопровода "Сила Сибири" 1 тысяча километров.
Гость
31 января 2020, 13:01
намного меньше.
Гость
31 января 2020, 14:30
Какая музыкальная реклама Курортной негазированной))) Бутылочка, машиночка, троллейбусик.
Гость
31 января 2020, 16:22
Кто-то увидел только рекламу (ненавязчивую), а кто-то ПРОБЛЕМУ (неразрешенную).
Гость
31 января 2020, 12:02
Абгагатался
Гость
31 января 2020, 12:38
Ага. Дадут. Как дали умные остановки.
Гость
31 января 2020, 17:16
Спасибо,  ребята! Очень хорошо выступили!
Гость
31 января 2020, 12:25
а представьте , ну проведут сюда газ , а смог останется , чего тогда просить будем ?
Гость
31 января 2020, 12:41
Снижения тарифа на электроэнергию!
Гость
31 января 2020, 12:42
Как и всегда больших зарплат , пенсий , нового правительства. И при этом с себя ничего не требуя и ничего не создавая. 
Гость
31 января 2020, 12:46
Хоть газ будет.
Гость
31 января 2020, 17:20
Супа поест и даст вам газ.Это максимум на что вы можете рассчитывать.
Гость
1 февраля 2020, 09:42
Горохового, с черным хлебом? Это дать они могут. А в остальном только забрать и поделить в узком кругу - "на всех все равно не хватит!"
Один спел Путину по ТВ, "Хочу быть акционером Газпрома", и "Как я Путина боюсь" - исчез куда-то из этого независимого ТВ? Ему эти публичные претензии не нужны!
Гость
31 января 2020, 18:26
в противогазе читал рэп конечно в нем кто поет  то.. дурачье лишь.. и вот не хватило воздуха и нечем дышать стало снял противогаз и нормально стало ..и смог придумал один дурак а ост подхватили.. да 40 лет висит он .раньше меньше было из за авто .и сто щас больше .чита в яме стоит и в ветер смог уносит.а в штиль снова.. и грэс и гор свалка дымят еше на город..никто ведь ничего не сделает.. даже если на газе все топиться будут .и еще взрывается он же.. газ опасен .и не нужен он чите особено домам