перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Треть населения Забайкалья стала участниками акции «Блокадный хлеб»

Гость
4 февраля 2020, 20:25
Триста тысяч ( реплика Иванова ) разве эта страна и край может жить лучше ? 
Им купи огромный телевизор и дальше пили , копай , продавай ! 
Гость
4 февраля 2020, 20:26
Вранье. Нет такого охвата это точно, а эта информация всего лишь отчет за потраченные неизвестно куда, скорее всего немалые средства. Знать бы сколько потрачено, да на эти деньги бы лучше на кладбище убрались да новые памятники воинам поставили, а то очень много брошенных могил военнослужащих умерших сразу после войны. Навскидку на этой акции неплохо заработали призводители хлеба да те кто листовки печатал. Хоть одного ветерана осчастливили? Скорее всего что нет.
Гость
4 февраля 2020, 20:41
Ну в керчи осчастливили по батону подарили дамы в шкбах
Гость
4 февраля 2020, 23:29
денег видимо на треть населения угрохали но ни я ни кто либо из знакомых ни в какой акции не участвовали и ничего не знают про это а о какой трети тогда тут говорится?
Гость
5 февраля 2020, 09:49
Небольшая деревня в недрах Забайкалья, культорганизатору поставлена задача провести акцию "Блокадный хлеб". Плакаты, листовки печать за свой счет на домашнем МФУ.  Хлеб за свой счет. Потому как задача поставлена.
Гость
4 февраля 2020, 19:59
Что за глумление над блокадниками? А акция с робами освенцима или вытатуированными номерами узникрв будет? И опять великие цифры для отчета в москау
Гость
4 февраля 2020, 20:26
Ты блокадник? Ну и не ори.
Гость
4 февраля 2020, 21:10
Гость
4 февраля 2020, 21:10
Ты блокадник? Ну и не ори.
Ещё надо было раздать котов и клестер, это тоже там ели, а ещё читал что и людей там покушивали. 
Гость
4 февраля 2020, 21:59
Гость
4 февраля 2020, 21:59
Ты блокадник? Ну и не ори.
Как сейчас помню! Еду я на королевском тигре а впереди Ленинград)
Гость
5 февраля 2020, 10:54
Да такую войну выиграли, все силы были брошены на борьбу с фашистами, в тылу люди работали и отдавали все силы для победы, думали, что ради будущего своих детей и внуков. После войны отстроили заново страну, а сейчас мы их потомки позволили все это разрушить и предали их. Богатства народные, теперь принадлежат кучки предателей и мы их еще и поддерживаем. Позор нам всем. У меня отец прошел всю войну вернулся весь израненный и контуженый после войны, мамин брат погиб в Брестской крепости, вся дяди и одна тетя воевали на фронте и чем сейчас нам гордится?, своим позором, что мы все это допустили развал страны.
Гость
4 февраля 2020, 20:40
Питерцам за два столетия досталось?! То Декабристы бунтанули, картечью посекли половину населения, то подобие нынешних шаманов, провокацию устроили, переросло в Кровавое Воскресенье. То большевики переворот замутили, ради "светлого будущего, из миллион двести тысяч, за пять лет истребили миллион. То после в блокаду загнали, спрятав за живым людским щитом, несколько заводов. От которых толку и никакого, лишь бы свою колыбель (статус) революции отстоять?! Выбило, тоже миллион. Зато все в "раю"-новая трактовка. Сейчас новая кампания началась, для подготовки к отправки в  " Светлый рай", в планах, уже количеством поболе?! Притом, как при СССР, под "бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации". А Читинцы наивно, думают, что их как всегда, не коснется?! 
Гость
4 февраля 2020, 23:15
Читаю и ужасаюсь, неужели всё забылось, неужели все павшие - это напрасно. Сколько гнили вылезло на свет. Тебя бы туда и в то время, наверное, быстро  бы ручки вверх и сапоги новым хозяевам лизать. Тьфу. Надеюсь, что таких единицы в Забайкалье. Стыдно читать такое.
Гость
4 февраля 2020, 23:38
Гость
4 февраля 2020, 23:38
Читаю и ужасаюсь, неужели всё забылось, неужели все павшие - это напрасно. Сколько гнили вылезло на свет. Тебя бы туда и в то время, наверное, быстро  бы ручки вверх и сапоги новым хозяевам лизать. Тьфу. Надеюсь, что таких единицы в Забайкалье. Стыдно читать такое.
Ничего не имею против блокадников но это вранье уже достало
Гость
5 февраля 2020, 03:27
Гость
5 февраля 2020, 03:27
Читаю и ужасаюсь, неужели всё забылось, неужели все павшие - это напрасно. Сколько гнили вылезло на свет. Тебя бы туда и в то время, наверное, быстро  бы ручки вверх и сапоги новым хозяевам лизать. Тьфу. Надеюсь, что таких единицы в Забайкалье. Стыдно читать такое.
Судя, по тому, как в Питере возникает буча, судя по бучам 1905 и 1917 гг, тут же, в Забайкалье образуется сепаратискя республика. С вооруженным ударом в тыл, государству Российскому. Так, что предательством, по отношению, к государству Российскому, здесь, все пропитано. И восхвалено.