перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ветеранам ВОВ в России бесплатно выдадут мобильные телефоны

Гость
5 февраля 2020, 08:45
Наверное много телефонов для этого не понадобится?Почему бы это не сделать было лет 10 назад?
Гость
5 февраля 2020, 10:11
Они еще ни все квартиры получили, а им решили телефоны дать. Позорище.
Гость
5 февраля 2020, 08:45
На кой человеку которому больше 90 лет какой то телефон ? 
Гость
5 февраля 2020, 09:18
Чтоб знал, за что продали его Победу.
Гость
5 февраля 2020, 09:13
наверное вскоре кто-нибудь предложит еще что-нибудь "подогнать"типа "все по 75 штук"
Гость
5 февраля 2020, 08:04
за 500рэ. и с микрокнопками
Гость
5 февраля 2020, 08:29
Интересно другое как живут ветераны в Германии? В Польше видели раз 1000 лучше. И это те кто против наших воевал.
Гость
5 февраля 2020, 08:49
Раньше надо было чествовать,а сейчас им ваши подачки и явно не нужны.Возраст явно не тот
Гость
5 февраля 2020, 09:26
Гость
5 февраля 2020, 09:26
Интересно другое как живут ветераны в Германии? В Польше видели раз 1000 лучше. И это те кто против наших воевал.
Те, кто воевал в вермахте, нашли в себе силы признать своё поражение.
А те, кто воевал под красными знамёнами, не нашли в себе силы сбросить трёхцветный коллаборационистский флаг предателей Родины.
Гость
5 февраля 2020, 13:54
А инициатива о персональном уходе, я так понимаю, воплотится в жизнь, когда их останется 60 человек, а еще лучше 6, а иначе этобудетэкономическиневыгодно, для нашего "бедного" правительства.
Гость
5 февраля 2020, 09:13
Пишите правильно-Участникам войны. Так как категория Ветеран войны обширная(и вдовы и труженики тыла и т д). А выдадут только участникам и инвалидам войны
Гость
5 февраля 2020, 09:36
Им за это деньги платят. Ведь только запутанный человек может "клюнуть" на ту рекламу, которую они продают
Гость
5 февраля 2020, 11:18
Не успели наши футболисты забить первый гол, как не успели второй!
Не успела Единая Россия…
Вот интересный же вопрос, ну почему я, не смотря на закон, не уважаю и даже порой брезгаю?
Гость
5 февраля 2020, 17:46
Телефоны должны быть из дуба, что бы настучать ими по тупым лбам придумавшим это чинушам.