перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сбор средств на ремонт обворованной квартиры одинокого отца трёх детей объявлен в Чите

Гость
5 февраля 2020, 16:50
А почему нельзя найти этих " друзей" и заставить расплатиться за сделанное? Логично?
Гость
5 февраля 2020, 18:24
Помочь мебелью, вещами первой необходимости это понятно, но ремонт это круто! Перевелись мужики, видать. С дочерью 11 лет сами и обои клеили и сама гардины новые монтировала и красили и потолки делала, я не строитель, нанять не было возможности, как то справлялись, а тут мужик не может потолок подмазать, покрасить и обои хоть бумажные, недорогие поклеить) 
Гость
5 февраля 2020, 20:10
Судя по сумме это стоимость материала, ремонт наверно сам сделает.
Гость
5 февраля 2020, 21:00
Вот прежде чем писать гадости, да там стоимость только материалов будет делать сам. А ещё ему работать надо что бы троих детей кормить и одевать. 
Гость
5 февраля 2020, 23:59
Гость
5 февраля 2020, 23:59
Вот прежде чем писать гадости, да там стоимость только материалов будет делать сам. А ещё ему работать надо что бы троих детей кормить и одевать. 
Никто ему не виноват что так живет .Мы,, и только мы сами виноваты  в  том что случается с нами .
Гость
5 февраля 2020, 17:00
Потолок тоже друзья закривили? хорошие однако друзья
Гость
5 февраля 2020, 17:32
Земляки, откуда у Вас столько злости, ну не хочешь помочь, пройди мимо. Если считаешь, что тебе самому нужна помощь, попроси. Зачем выплёскивать столько желчи?
Гость
5 февраля 2020, 20:06
В РФ нет денег. Те фантики, которые используются в качестве денег называются "Билеты Банка", и всякий, кто их использует попадает под действие закона о легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путём, и финансировании терроризма.
Гость
6 февраля 2020, 09:27
У меня тоже займы, долги, дети , кредиты , ипотека, что то мне никто не помогает. Если человек тюфяк, который сидит на одном месте и ждёт подачки, а в его случае это мужчина, то мужчиной его только по половому признаку можно назвать из-за наличия отростка!
Гость
5 февраля 2020, 16:37
щас наш генерал умвд создаст "фонд обворованных квартир".
   какого лешего это я написал, точно создаст и драть будут.
Гость
5 февраля 2020, 17:02
А одиноким матерям тоже сбор объявляют? Сколько таких - и никому дела нет. А тут эка невидаль - одинокий отец.
Гость
5 февраля 2020, 21:01
Дык ежели вы не видите, не значит что не помогают. Десятки подопечных матерей, сотни которым уже помогли
Гость
6 февраля 2020, 09:34
Гость
6 февраля 2020, 09:34
Дык ежели вы не видите, не значит что не помогают. Десятки подопечных матерей, сотни которым уже помогли
Я сама с такой ситуации, что не позавидуешь. И ни одна государственная контора нам помощи не оказывает. А на человеческое сочувствие я насмотрелась, когда меня на работе сокращали, несмотря на то, что я единственный кормилец в семье. И таких женщин полно. Только жалеют почему-то мужчин. Это же большая редкость отец-одиночка. Обычно мама остается один на один с проблемами, а тут бедненький не справляется. Сердце кровью обливается. 
Гость
6 февраля 2020, 12:22
Гость
6 февраля 2020, 12:22
Я сама с такой ситуации, что не позавидуешь. И ни одна государственная контора нам помощи не оказывает. А на человеческое сочувствие я насмотрелась, когда меня на работе сокращали, несмотря на то, что я единственный кормилец в семье. И таких женщин полно. Только жалеют почему-то мужчин. Это же большая редкость отец-одиночка. Обычно мама остается один на один с проблемами, а тут бедненький не справляется. Сердце кровью обливается. 
А при чем тут гос контора, если эта помощь рук волонтёров? Насмотрелась она. Женщин полно, и помощь этим женщинам волонтеры оказывают. С такими же точно сборами! И дрова покупают, и еду и одежду и с меньштм количеством детей. Вы если не видите сидите молча. Зайдите хоть на один сайт, группу волонтерскую. И про себя не надо тут примеров.
Гость
5 февраля 2020, 16:55
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена.
Гость
5 февраля 2020, 18:39
еще про бога забыли, самую изюминку!
Гость
5 февраля 2020, 16:35
Помогите  всем  миром   !  
Гость
6 февраля 2020, 09:28
Разбежались 
Гость
6 февраля 2020, 09:30
Виноваты пенсионеры и дети, всех усыпить, собаки не виноваты они милые 
Гость
6 февраля 2020, 20:31
А в Перми они на улице жили?
Или там хата имеется?
Может ее продать и купить в Чите поболее?
Гость
5 февраля 2020, 17:08
Это очень странно.
Гость
5 февраля 2020, 17:01
Сам поди такой, как друзья.
Гость
6 февраля 2020, 21:40
Надо быть отзывчивые, помогать ближнему в беде. Не живём а выживаем, русский - русскому руку помощи не подаст, лишь бы своя опа была в тепле, судя по комментариям, некоторых недовольных личностей, то что идёт сбор средств в помощь отцу одиночки с тремя детьми. В годы войны последней коркой хлеба делились, не то что сейчас. Надо быть сплочении, дружнее, тогда мы будем не победимые.