перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Жека, приезжай» — история спасителя семьи из трущоб в Чите

Гость
7 февраля 2020, 15:22
Я очень надеюсь , спустя лет 5, Вы Евгений с этой большой семьей, в их новом доме соберетесь попить чай под новый год, и в доме будет и папа и мама и счастливые дети. Господи, пусть так и будет! 
Гость
7 февраля 2020, 16:18
Евгений ты молодчинка! успехов и огромного здоровья и счастья!
Гость
7 февраля 2020, 14:22
А выпуск пусть говорят-то обещанный где?
Гость
7 февраля 2020, 17:47
Ничего никто не снимал. Это была неудачная шутка.
Гость
13 февраля 2020, 21:40
Парень молодец. Сегодня была передача на первом про наш каторжный край. Смотрел и думал во сколько обошлось перелёт всей банды включая и чиновников да ещё и проживание. Думаю этой семье на год жизни бы хватило. А как мы живём в сёлах это просто мрак. Налоги превышают пенсию. 
Гость
9 февраля 2020, 11:36
Какие вы все наивные..Я даже немного завидую вам..Вы верите в то что эта семья восстановится,и дети будут счастливы? Нет,и ещё раз нет! Я очень давно живу,и видел такие семьи,и таких детей сотни раз..И помогал им,и к себе забирал ребятишек от спившихся родителей..Итог? А нет его! Дети выросли в той среде,в которую попали изначально по воле родителей.Они стали тем,чем должны были стать-воспитанными улицей..Не один энтузиаст не сможет изменить систему, на которую новому государственному строю наплевать..
Гость
7 февраля 2020, 22:48
Правильно живёшь, парень. 
Гость
18 февраля 2020, 06:54
У Евгения тема изменилась, следите,скоро чин получит либо в городской администрации либо у Ванька Катанаева! Ай молодца!
Гость
7 февраля 2020, 14:36
Молодец Евгений, побольше бы таких добрых людей!!
Гость
7 февраля 2020, 15:06
Комментаторы типа ради хайпа и прочие не адекватные люди, Евгений, не обращайте на них внимание, вы сделали огромный поступок, не каждый приведет к себе домой найденых в антисанитарных условиях 4х детей и папу, я бы точно не рискнула, начала бы искать квартиру по суточно, но домой бы побоялась, при всем желании, это же могут быть и болезни разные и педикулез например тот же, они всетаки жили в антисанитарных условиях, как бы жалко мне их не было у меня включилась тут же голова на это, а дома опять же живут собственные дети. Вашей решительности можно только позавидовать. Вы не тянули ни минуты. вы молодец, благодаря Вам и человеку который их нашел, дети в целости и сохранности, а с миру как говорится по нитке. и мы все эти ниточки даем. Давайте блокировать, удалять таких мелочных комментаторов.