перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Путин обязал родителей после развода обеспечивать детей жильём

Гость
7 февраля 2020, 14:56
Правильное решение было бы если предложил за счет продажи нефти и газа обеспечить жильем всех детей страны! А так только еще усугубит положение людей!
Гость
7 февраля 2020, 15:09
Ну ни для этого чубайсята заколачивали гвозди в крышку гроба социализма.
Гость
7 февраля 2020, 15:16
А ты работать не пробовал, любитель халявы?
Гость
7 февраля 2020, 17:23
Гость
7 февраля 2020, 17:23
А ты работать не пробовал, любитель халявы?
Работать, работать, работать. Всю жизнь горбатиться на трех работах из-за нищенских зарплат. А жить когда? Вот скажи убогий ты человек, - жить когда?
Гость
7 февраля 2020, 16:32
Какая прелесть. С одной стороны - все очень красиво - кто должен обеспечить своего ребенка, как не родитель? С другой стороны - все это лукавство и демагогическая политика нашего замечательного государства - сначала государство создает систему ценностей, разрушающую семью - от чего резко возросло количество разводов; идем дальше - перекладываем с государства на родителя, с которым дети не остаются, обязанность обеспечить жильем детей - а значит, и того родителя, с кем дети остаются; поскольку доля разведенных родителей, с кем остаются дети, в общей массе нуждающихся в жилье, как минимум значительная, а скорее всего, бОльшая - государство может умыть руки и сказать - государству больше не надо проводить жилищную политику - сами рожайте - сами разводитесь и сами друг друга жильем обеспечивайте! Красота - красотенная! Учитывая, что согласно статистике доходы 80 % российских мужчин (а именно они в подавляющем большинстве будут обязаны обеспечить жильем своих детей) не превышают 40 тысяч рублей - я представляю какими бурными темпами пойдет обеспечение жильем детей.
Гость
7 февраля 2020, 14:43
У него вообще крыша поехала! На пенсию точно пора! Живёт в паралельном от народа мире!
Гость
7 февраля 2020, 14:54
Я тоже вас поддерживаю, двери детям от квартиры!
Гость
7 февраля 2020, 16:49
Если жизнь повернулась задом, то не расстраивайся, а пристраивайся ))
Гость
7 февраля 2020, 18:16
Ну и че они добились этим законом?А того,что мужиков теперь в ЗАГС не затащишь!Страна идиотов,теперь детей будут только из пробирок делать.Заходите на мой канал на Яндекс-Дзене,канал называется "Женские советы для мужчин",а статья "Почему мужчины не хотят жениться",почитайте комментарии мужиков и все станет ясно.Наше правительство на корню убило демографию.
Гость
7 февраля 2020, 14:49
А если бывшая ушла к другому (и не потому, что я ханыга, пьяница и т.п. получилась так), живут в гражданском браке третий год, ребенка родила, ипотеку берет.  Что же теперь оплачивать жилье ей и ее сожителю, а потом еще и ипотеку? От своего  ребенка никогда не откажусь, квартира у меня есть, но она же не даст его, у нас  "яжемать" всегда права. После это уже как-то совсем не хочется заводить семью и детей. Ведь сегодняшние бабы хотят только денег и все сразу.
Гость
7 февраля 2020, 15:19
Ты закон хоть читал? Там написано "в случае отсутствия пригодного жилья для ребенка."
Гость
7 февраля 2020, 15:25
Гость
7 февраля 2020, 15:25
Ты закон хоть читал? Там написано "в случае отсутствия пригодного жилья для ребенка."
В случае отсутствия своего жилья, женщинам отныне следует просто родить. И. аот оно, обеспечена жильем на 18 годиков
Гость
7 февраля 2020, 15:26
Гость
7 февраля 2020, 15:26
Ты закон хоть читал? Там написано "в случае отсутствия пригодного жилья для ребенка."
Не сможет оплачивать ипотеку или съемное жилье и все. Хахаль надоест, скажет ребенок скитается по съемным квартирам. Да им только дай повод, они могут и наврать, лишь бы получить все.   
Гость
7 февраля 2020, 15:34
Интересно, а как будут определятся расходы по обеспечению жильем? И каким жильем? А если мать увезет ребенка  из Читы в Москву  и снимет жилье на Рублевке? 
Гость
7 февраля 2020, 15:49
Ещё один! Писали же "в случае ОТСУТСТВИЯ пригодного для постоянного проживания жилого помещения". Я думаю, на рублевке не будет сортира на улице, печного отопления и воды из колонки.
Гость
7 февраля 2020, 16:24
Гость
7 февраля 2020, 16:24
Ещё один! Писали же "в случае ОТСУТСТВИЯ пригодного для постоянного проживания жилого помещения". Я думаю, на рублевке не будет сортира на улице, печного отопления и воды из колонки.
 Непонятливому!  Сразу видно, что Вы не разбираетесь в юридической казуистике.
 А Вы дайте определение пригодное для постоянного проживания жилого помещения для отдельного индивидуума.  Все должно быть тогда прописано в Законе, а это не прописано. А если не прописано в Законе, то и как с алиментами, родитель может подать иск об  установлении  фиксированной суммы на содержание ребенка.
Гость
7 февраля 2020, 16:43
Гость
7 февраля 2020, 16:43
 Непонятливому!  Сразу видно, что Вы не разбираетесь в юридической казуистике.<br> А Вы дайте определение пригодное для постоянного проживания жилого помещения для отдельного индивидуума.  Все должно быть тогда прописано в Законе, а это не прописано. А если не прописано в Законе, то и как с алиментами, родитель может подать иск об  установлении  фиксированной суммы на содержание ребенка.
Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 29.11.2019) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом"
Гость
7 февраля 2020, 14:57
Я по началу думал, что это фейковая новость, а не, маразм крепчает. Единственное объяснение "законов во время правления Путина" - освобождение территории России от аборигенов. Типа мы создали вам все условия и либо уезжайте, либо вымирайте.
Хотя может я ошибаюсь? Поправьте что не так. 
Гость
7 февраля 2020, 15:12
Cтало очевидно, что мы находимся на пороге некоего нового мирового порядка
Россия может в самом ближайшем будущем стать объектом глобальных экспроприаций со стороны мировой финансовой олигархии. 
Сейчас мировой закулисой готовится окончательная фаза глобальной операции под названием "экспроприация национального богатства России", суть которой заключается в передаче активов российской экономики от "приказчиков" непосредственно в руки мировой финансовой олигархии.
Уже нет не для кого секрета, что наши олигархи являются "транзитными" фигурами, "приказчиками", но отнюдь не конечными собственниками и бенефициарами этого богатства
Тотальная экспроприация имущества и его сосредоточение в руках узкой группы мировой элиты ("золотого миллиона") - непременное условие реализации всей программы построения нового мирового порядка.
Гость
7 февраля 2020, 15:14
Твой случай - дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
Гость
7 февраля 2020, 15:24
Гость
7 февраля 2020, 15:24
Cтало очевидно, что мы находимся на пороге некоего нового мирового порядка<br>Россия может в самом ближайшем будущем стать объектом глобальных экспроприаций со стороны мировой финансовой олигархии. <br>Сейчас мировой закулисой готовится окончательная фаза глобальной операции под названием "экспроприация национального богатства России", суть которой заключается в передаче активов российской экономики от "приказчиков" непосредственно в руки мировой финансовой олигархии.<br>Уже нет не для кого секрета, что наши олигархи являются "транзитными" фигурами, "приказчиками", но отнюдь не конечными собственниками и бенефициарами этого богатства<br>Тотальная экспроприация имущества и его сосредоточение в руках узкой группы мировой элиты ("золотого миллиона") - непременное условие реализации всей программы построения нового мирового порядка.
Санитары, тут у вас ВОИН СССР из палаты сбежал! Отберите у него смартфон скорее!
Гость
7 февраля 2020, 15:10
Ну, что поздравляю мужчин с очередным прорывом, думаю они теперь от женщин шарахаться будут
Гость
7 февраля 2020, 15:31
А может отношение к женщинам поменяется? А не шарахаться будут.
Не от хорошей жизни уходят от мужей, тем более к другим! Если мужчина нормальный, ни  одна женщина не убежит от него и мысли о разводе не будет! 
И прежде чем жениться и детей заводить думать будут!
Гость
7 февраля 2020, 15:53
Гость
7 февраля 2020, 15:53
А может отношение к женщинам поменяется? А не шарахаться будут.<br>Не от хорошей жизни уходят от мужей, тем более к другим! Если мужчина нормальный, ни  одна женщина не убежит от него и мысли о разводе не будет! <br>И прежде чем жениться и детей заводить думать будут!
Взгляд на "нормальность" слишком разный у всех. 
Гость
7 февраля 2020, 16:18
Гость
7 февраля 2020, 16:18
А может отношение к женщинам поменяется? А не шарахаться будут.<br>Не от хорошей жизни уходят от мужей, тем более к другим! Если мужчина нормальный, ни  одна женщина не убежит от него и мысли о разводе не будет! <br>И прежде чем жениться и детей заводить думать будут!
Уходят и от хороших мужей, женщина живет эмоциями, гормональным угаром, если она в своей черепушке решила, все, ее ничего не остановит! Такова сейчас реальность, к сожалению.
Гость
7 февраля 2020, 16:25
а то в детский дом возьмут,родителей лишат родительских прав и тоже квартиры у родителей остаются,а нужно чтоб за детьми оставались и они не смогли их продать,пока дети в детских домах.
Гость
7 февраля 2020, 15:00
то есть теперь делать детей будут только самые богатые или самые отбитые (я не обобщаю, заметьте).
Гость
7 февраля 2020, 15:41
Фактически просто подняли алименты )))
Жена с новым хахалем будет жить в съемной квартире, а ты плати половину аренды ))) Другого пригодного жилья ведь у неё для ребёнка нет ))) А учитывая как эти алименты устанавливает суд - будут бывшие муженьки либо работать от зари до зари, либо в тюрьме )))) Безработным назначают 10-15 тысяч платить, плюс ещё десятку на аренду квартиры сверху )))
Гость
7 февраля 2020, 16:06
Другого пригодного и не надо. Есть пригодное жильё матери.
Гость
7 февраля 2020, 17:21
Гость
7 февраля 2020, 17:21
Другого пригодного и не надо. Есть пригодное жильё матери.
Сделают что по документам они на улице )))
Тут только рычаги влияния дай.
Гость
7 февраля 2020, 17:25
Гость
7 февраля 2020, 17:25
Сделают что по документам они на улице )))<br>Тут только рычаги влияния дай.
Это как?
Гость
7 февраля 2020, 15:03
Яжемати сейчас возбудятся, развели мужиков через ребенка на много чего а тут еще дополнительные возможности добавляют. Еще бы ввели закон о запрете матери искать себе новых хахалей при наличии ребенка и запрете настраивать детей против кровных отцов добросовестно уплачивающих алименты, а также давать возможность участвовать в воспитании детей. А то получается что мамашки алименты квартиры выдавили, отцу с детьми общаться не дают, а сами видимо морали ради, меняют мужиков случайных в год по пять раз, а ребенок заложник всего этого.
Гость
7 февраля 2020, 15:21
Так глаза где были  когда брал? Я тоже не одобряю этот бред, но хоть сам не позорься и мужиков не позорь
Гость
8 февраля 2020, 00:59
Если уже такую взял,то конечно будет менять по пять раз,она же привыкла к разным.
Гость
8 февраля 2020, 05:16
Гость
8 февраля 2020, 05:16
Если уже такую взял,то конечно будет менять по пять раз,она же привыкла к разным.
так они на 89% все такие. Просто кто то шифруется, ну а кто то не таясь, и даже бравирует этим.
Гость
7 февраля 2020, 15:12
Ну да! Царь и его придворные своих детей обеспечили.  Не женат, но после это, неуважаемый наш ВВП, я не буду ни жениться, ни детей заводить. Зачем мне это. С принятием этого закона наша страна совсем вымрет. Пенсионеров обобрал вымрут скоро, мужикам работы нормальной нет (не все же умеют воровать как они).  Сейчас мне хочется вообще уехать и этой страны с прогнившим правительством.
Гость
7 февраля 2020, 15:33
Для лентяев работы никогда нет. Такие как ты только и умеют, что сидеть на шее у родителей, ныть и требовать себе какие-то блага, ну еще ахинею всякую репостить и думать, что они "борцы с режЫмом"
Гость
7 февраля 2020, 17:05
Поезжай в африку, там таких лодырей миллионы, лежать можно под пальмой сутками, еда сама в рот падает, ползает-не жизнь, а рай, свободная любовь и не какой ответственности
Гость
8 февраля 2020, 05:22
может тебе просто в принципе жить не хочется? Ну куда ты уедешь с подводной лодки то? Думаешь за границей в этом плане лучше? Да там в этом смысле вообще атас! Не так посмотрел на бабу - всё, в кутузку.
Гость
7 февраля 2020, 15:14
Ни ногой в проклятый загс!
Гость
7 февраля 2020, 15:32
Если дети есть, то алименты и подобное можно отжать и без печати.
Гость
7 февраля 2020, 15:42
+100500
Гость
7 февраля 2020, 15:52
Правильно, если не можешь нести ответственность за свои действия и за детей, нечего размножаться 
Гость
7 февраля 2020, 15:33
Одна уже алименты получила и лям с квартиры типа купленной в браке. да чтоб я ещё раз женился и зачал ребенка, неее. Пусть путин и рожает сам, вместе с госдумой!
Гость
7 февраля 2020, 15:46
Тебя на аркане в загс тянули? 
Гость
7 февраля 2020, 15:52
Гость
7 февраля 2020, 15:52
Тебя на аркане в загс тянули? 
Так вы же все сейчас сначала включаете ДЭМО-версию. А как только что и сразу вас не узнать!
Гость
7 февраля 2020, 16:22
Гость
7 февраля 2020, 16:22
Так вы же все сейчас сначала включаете ДЭМО-версию. А как только что и сразу вас не узнать!
Пфф, можно подумать, мужики так не делают. 
Гость
7 февраля 2020, 19:38
Речь - то идет о родителях! То есть оба родителя должны в равных долях.
Гость
7 февраля 2020, 15:56
Вначале власти своими правовыми актами доводят ситуацию до абсурда в нарушении конституционных прав ребёнка, а потом делают вид озабоченности. Борис Петрович
Гость
7 февраля 2020, 14:57
С дуба они там рухнули что-ли?! О какой рождаемость тогда он говорит?!  Да нафиг мне тогда семья. Пусть бабы из пробирки тогда себе детей делают.
Гость
7 февраля 2020, 15:38
Закон почитай для начала полностью, потом истери.
Гость
7 февраля 2020, 14:57
Бред какой-то . Они Какданибудь забудут про нас 
Гость
7 февраля 2020, 15:58
Да вы что?скорее марс между луной и замлей примостица чем про нас забудут.
Гость
7 февраля 2020, 18:03
я к бабам даже близко не подхожу, знаю что это такое, не говоря уж о женитьбе, послоедние трусы отберут , до 30 лет гуляют , женихов ищут побогаче, а после 30 дурачка находят мол любовь на веки , мга мга мга мга, я не то что жениться не буду, я даже друждить не буду , поверьте одному очень хорошо , и деньги экономятся , и не пью , потомучто не хочу , нервы никто не портит и пить не надо., только стоит пустить в ждизнь бабу , она тутже на шею тебе полезет с милои улыбкои , одному жить очень хорошо , а вообще каждому свое конечно
Гость
7 февраля 2020, 19:29
Да кому ты нужен.. женщины такими нытиками как ты и не интересуются.. сиди в своём одиночестве..
Гость
7 февраля 2020, 23:20
Гость
7 февраля 2020, 23:20
Да кому ты нужен.. женщины такими нытиками как ты и не интересуются.. сиди в своём одиночестве..
Поддерживаю! Лучше одному, чем с этими акулами! Вот уже началось ныыытииками))) а не нытики для тебя это бабораб, работающий на тебя 25 часов в сутки!
Гость
8 февраля 2020, 01:15
А в старости как сыч и не об чем вспомнить,разве как сьэкономил.
Гость
7 февраля 2020, 19:52
Вся его политика направлена на разобщение людей и натравливание их друг на друга. Чтоб кусали друг друга, а про него забыли.
Гость
8 февраля 2020, 08:14
это не его, а их политика
Гость
7 февраля 2020, 15:17
Бедные мужики! Да не женитесь вы, женщины расчетливые до ужаса, бескорыстных девушек очень мало осталось
Гость
7 февраля 2020, 15:24
Я тебя огорчу, их нет от слова СОВСЕМ
Гость
7 февраля 2020, 15:39
Бедняяяяяжки)) женщины расчётливые) может вы просто ничего не можете? Бесполезные существа :)
Гость
7 февраля 2020, 16:25
Гость
7 февраля 2020, 16:25
Бедняяяяяжки)) женщины расчётливые) может вы просто ничего не можете? Бесполезные существа :)
Ты то точно обдерешь как липу
Гость
7 февраля 2020, 18:35
Короче мужики! теперь если решил кто жениться то только чтоб у избранницы твоей была хата где в случае развода может жить твой ребенок.Ну а если нет хаты  то  кроме алиментов еще и аренду квартыры будете по суду платить.Это , конечно,  сильно поможет демографии.Умный мужик теперь 10 раз подумает стоит ли ему жениться?
Гость
8 февраля 2020, 04:56
Какой умный. А у тебя ничего быть не должно? Ты то ей без хаты нужен? Сейчас не женщины такие, а мужики. Правильный закон. Мало того что ищут обеспеченных, так еще пытаются потом все это себе прибрать.
Гость
7 февраля 2020, 20:49
Да уж, такими методами бороться с спадом демографии - путин реальный вредитель - администрация колонии. Это как бороться с алкоголизмом удешевлением спиртного. Ты дай сначала это жилье, а потом требуй с отцов. Теперь мало кто захочет жениться.
Гость
8 февраля 2020, 17:51
Да не женись ты . Если отец-то днк докажет, ещё и расходы все на тебя. А мамочки теперь хоть рожать бояться не будут, и аборты делать станут меньше. Это как раз таки мера на рост демографии. Что-то мужчины раскудахтались, будто это они рожают . 
Гость
7 февраля 2020, 15:23
Что со мной не так, все его действия и он сам лично, вызывают во мне только негативные эмоции?
Гость
7 февраля 2020, 15:30
Всё не так. Поменьше в интернете сиди, а то у тебя мозг уже загадился.
Гость
7 февраля 2020, 17:47
Гость
7 февраля 2020, 17:47
Всё не так. Поменьше в интернете сиди, а то у тебя мозг уже загадился.
ты Наверное прав, буду больше телевизор смотреть, там Киселёвых разных или Соловьёвых, чтобы превратиться в конченного имбицила.
Гость
7 февраля 2020, 17:20
Все просто не может создать условия для ребенка, в суд для определения места жительства ребенка и забирать себе. Ведь речь идет об обеспечении ребенка жильем а не бывшей. 
Гость
7 февраля 2020, 21:27
кстати попробуите с незнакомой или малознакомои , или на саите знакомств  женщинои, поговорить просто так по дружески, например за политику  , вы увидите такую агрессию, и столько ненависти , по типу - ты что свободные уши нашел , или тебе что поговорить нескем ,короче все эти отношения между полами , это торг , сколько она выставит запросов за свое "внимание", это так мерзко - человеческого нет, фу , их запросы доходят до безумия , как в сказке о рыбаке и рыбки у старухи 
Гость
7 февраля 2020, 21:42
даже попробуи поговорить со своеи женои  , она скажет тебе что заняться нечем , ты для жены конь , которыи должен приносить бабло , и батрачить по хозяиству,
Гость
8 февраля 2020, 09:43
Гость
8 февраля 2020, 09:43
даже попробуи поговорить со своеи женои  , она скажет тебе что заняться нечем , ты для жены конь , которыи должен приносить бабло , и батрачить по хозяиству,
Где вы таких находите? 
Гость
9 февраля 2020, 00:44
Ну если уж подписали такой закон, тогда и на суде должны учитывать с кем оставить ребенка ( в том случае, если возникает спор между отцом и матерью): есть ли у матери/отца квартира? Есть ли постоянная работа? Размер зп? ну и конечно характеристику того с кем остается ребенок.
Гость
7 февраля 2020, 16:36
ну, заныли, сильный пол! Читать противно.. У меня подруга мать-одиночка.. папашке до ребенка дела нет, пару раз после рождения заходил посмотреть и все на этом.. она сама ребенка поднимает, на алименты не подавала,  на трех работах работает, ипотеку платит, на футбол мальчишку водит.. и не плачется в отличие от вас..сильная. 
а я считаю, что если мужик нормальный, он в сам своего ребенка без внимания и без поддержки не оставит.потому что за свое чадо ответственность должны нести ОБА родителя.
Гость
7 февраля 2020, 16:56
А почему не на пяти работах?
Гость
7 февраля 2020, 22:14
А почему сама выбрала того, кому теперь "до ребенка дела нет"? Варианты были? Или над теми, кому теперь до ребенка было бы дело, посмеивалась. "Фантазер ты меня называла" - у меня была похожая ситуация. Вот на таких "сильных" нормальные мужики уже навряд ли посмотрят.
Гость
8 февраля 2020, 01:12
Пусть подает на алименты,ребёнок вырастить,обижаться на неё будет и отцовство восстанавливает, когда спал,нравилось.
Гость
7 февраля 2020, 15:15
Толковый закон. Надеюсь, что теперь будут думать больше, прежде чем спариваться без презервативов. И детские дома начнут меньше заполняться.
Гость
7 февраля 2020, 15:34
Это точно)) а то на презервативы у бедняг денег нет, а как тут сидеть плакаться, что женщины «через ребёнка все выдавили» у них - так на это время есть. Пусть идут на презервативы зарабатывать)) 
Гость
7 февраля 2020, 18:13
с бабой если просто поговоришь , ты уже должен , своего рода мафия, мол что она будлет понапрасну время тратить , так что пользуюсь плоатными барышнями , это намного выгоднее , и они слоедлят за собои 
Гость
8 февраля 2020, 01:20
Они на тебе зарабатывают на съёмное жильё и ребёнка чтоб прокормить,а днём осыпаются
Гость
8 февраля 2020, 06:23
Гость
8 февраля 2020, 06:23
Они на тебе зарабатывают на съёмное жильё и ребёнка чтоб прокормить,а днём осыпаются
и кто у такой вырастет? Нормальное воспитание? Да его просто нет, в принципе. Спящая мама воспитывает что ли? Или её смартфон?
Гость
7 февраля 2020, 19:58
В послевоенные годы алиментов не было - потому что демографию поднимать нужно было. И аборты были вне закона. И налог на бездетность был. И это принесло свои плоды.
Гость
8 февраля 2020, 02:36
Ну, дык они пущай сначала обеспечат семьи доступным жильём, а потом уже спрашивают. Да, про достойные зарплата тоже пусть не забудут. 
Гость
8 февраля 2020, 05:47
вы не понимаете что ли? Семья это одна ячейка. Ей нужна 1 квартира. Если семья распадается - нужны 2 квартиры. Зачем отдельная квартира ребенку? Он один будет жить ? Ну а когда он вырастет - пусть сам копытит себе на хату, как родители в свое время.
Гость
7 февраля 2020, 18:08
ничего плохого не вижду быть чаилдфри , мир перенаселен , мир дикии , власти нужна только человеческая масса , а не качество людеи
Гость
7 февраля 2020, 19:06
Не виждишь, ну, и не вижди, хорошо,что вас таких мало.
Гость
7 февраля 2020, 19:24
Гость
7 февраля 2020, 19:24
Не виждишь, ну, и не вижди, хорошо,что вас таких мало.
я не детоненавистник , а думаю достоинои жизни ребенка и своеи , а не сводить концы с концами в сьемнои хате или в общаге с ребенком на руках  , выполняя план государства по заполнению массами дальнего востока , чаилдфри это не значит что детеи не любит 
Гость
7 февраля 2020, 20:47
Гость
7 февраля 2020, 20:47
я не детоненавистник , а думаю достоинои жизни ребенка и своеи , а не сводить концы с концами в сьемнои хате или в общаге с ребенком на руках  , выполняя план государства по заполнению массами дальнего востока , чаилдфри это не значит что детеи не любит 
Ой ли))) Отмазка по полной программе! Любить чужих детей проще простого- принес шоколадку или игрушку детям друзей, и вот в душе твоей радость- облагодетельствовал. Работать не пробовали? 
Гость
8 февраля 2020, 13:45
Почитать комментарии,так складывается впечатление,что мужики не мужики,а какие то ущербные особи!Заработать ни на что не могут,а только женщина хаят!По опыту знаю,что самые жалкие из вас это алименщики!Бояться копейку переплатить детям своим,фуууу мерзость
Гость
9 февраля 2020, 03:03
У нас равноправие! Сама зарабатывай! Нашла дураков
Гость
9 февраля 2020, 17:08
****. Как спать с женщиной - бегут бегом, а как ответственность брать - так их и след простыл. Тупиковая ветвь эволюции. 
Гость
9 февраля 2020, 20:45
Гость
9 февраля 2020, 20:45
****. Как спать с женщиной - бегут бегом, а как ответственность брать - так их и след простыл. Тупиковая ветвь эволюции. 
А бабы наверное, спят с мужиками и мучаются, тоже небось за удовольствием ходят
Гость
7 февраля 2020, 16:09
Дорогие обиженные мужчинки. Пользуйтесь: Вазэктоми́я (лат. Vas — сосуд, проток + эктомия греч. ἐκτομή — вырезание, усечение) —хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагментасемявыносящих протоков (лат. ductus deferens) у мужчин. Эта операция приводит к стерильности(неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но непроходимость семявыносящих протоков приводит к отсутствию в эякуляте сперматозоидов (азооспермии). Внешний вид спермы обычный. Яички сохраняют свои функции. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, у которых уже есть дети и которые решили отказаться от деторождения в будущем. 
Гость
7 февраля 2020, 16:27
А у вас есть дети? Смотрите, как бы жизнь вас хлестать не начала, потом умничать будите, не обиженная вы наша.
Гость
8 февраля 2020, 17:09
Если нет 2-х детей или меньше 35 лет, то нельзя по закону.
Гость
7 февраля 2020, 18:33
Ой, все. Мужчинки в истерику впали, затряслись.
Гость
7 февраля 2020, 21:32
Смешного мало! Это крах. Вот увидите. Браков в разы станет меньше, а детей и подавно заводить никто не будет. Государство умыло руки. Результат будет плачевный.
Гость
8 февраля 2020, 05:44
Гость
8 февраля 2020, 05:44
Смешного мало! Это крах. Вот увидите. Браков в разы станет меньше, а детей и подавно заводить никто не будет. Государство умыло руки. Результат будет плачевный.
да им пофигу. ) Когда они  говорят "ой всё"- это значит, что  ресурсы маленькой части их мозга, отвечающей за  всё - исчерпаны)
Гость
7 февраля 2020, 15:15
Если почитать закон, а не его интерпретацию от "коммерсанта" и прочих "читару", то там написано "в случае ОТСУТСТВИЯ пригодного для постоянного проживания жилого помещения". 
Гость
7 февраля 2020, 15:42
То есть собственного жилья, так как съемное под это определение не попадает. Либо отдаешь своё жилье, либо покупаешь.
Гость
7 февраля 2020, 16:05
Гость
7 февраля 2020, 16:05
То есть собственного жилья, так как съемное под это определение не попадает. Либо отдаешь своё жилье, либо покупаешь.
При чем тут собственное жилье? Что за странная интерпретация?
Обычно ребенок с матерью живет. Если не сарай какой-нибудь, то оно пригодно для постоянного проживания ребенка.
Гость
7 февраля 2020, 16:34
Гость
7 февраля 2020, 16:34
При чем тут собственное жилье? Что за странная интерпретация?<br>Обычно ребенок с матерью живет. Если не сарай какой-нибудь, то оно пригодно для постоянного проживания ребенка.
Как может быть съёмное жилье для постоянного проживания? Постоянное может быть только собственностью. Во всяком случае содержанки точно будут в эту сторону гнуть. А в законе это понятие не закреплено.
Гость
7 февраля 2020, 18:04
Вот не согласна абсолютно с многочисленными заявлениями о меркантильности женщин. Среди моих знакомых много обеспеченных женщин, которым от мужчины нужны только забота, уважение, общение. Понятно, что он не должен лежать на диване и не работать, но и требовать от него денег на себя эти женщины не станут. 
Гость
7 февраля 2020, 19:21
да они уш старые нафик они нужны - я тош много таких знаю 
Гость
8 февраля 2020, 17:46
А в загс вас тащить-да нафига, зачем мужчина, который боится ответственности и загса. Бояться они бедненькие загса станут. Суд. Экспертиза днк , отказался-автоматически стало быть признал отцовство. Оплату экспертизы все равно на папу. Женщины ничего не теряют. Смотрю порой на ответчиков пап по искам мам некоторых, до тошноты противно. Путин красавчик, повторюсь. 
Гость
9 февраля 2020, 03:06
У вас проблемы с полом?
Гость
9 февраля 2020, 17:13
Гость
9 февраля 2020, 17:13
У вас проблемы с полом?
А у тебя?
Гость
8 февраля 2020, 17:41
Все кто ноет о демографии, не забывайте что рожают женщины, и этой мерой Путин наоборот поддерживает мам чтоб те не боялись рожать. А как перепугались недомужчины))) счастье что у нас Папа хороший хоть и не вместе уж давно живем, и я ни разу не требовала и не просила никаких алиментов, в принципе сама тружусь и ипотеку огромную плачу, но знаю если будет трудность - наш Папа как норм мужик прилетит и все сделает и оплатит и все купит, и я его не унижаю алиментами и он если может и все даст и отдаст. А нет трудностей так зачем с него просить. И скажу так, чем выше достоинство у мужчины, тем меньше женщина с Дитем нуждается и просит его. А по ситуации - а вот правильно, у нас же папы думают что на 3-10 и даже 15 тысяч ребёнка можно прокормить, одеть, вылечить если заболеет , отвезти-привезти куда если надо, в школу все оплатить или в сад, игрушку мож какую нужную купить, квартплату внести по количеству прописанных и тд. Недомужики-то ж заплатят свои крохи алиментами и ещё и маму упрекают нет мол с. , на себя ведь тратит, ой, или на хахаля, и так вот очень переживают что много. А что, вообще было неплохо , согласитесь недомужики, заплатил энную сумму как откупился и не парит где живет, как живет, нормальные ли батареи, Тепло ли, хорошо ли, ан нет, не прокатило дальше, Путин красавчик, красава просто, мужик настоящий. Это как раз поднимет демографию. Не мужики ж рожают, а женщины, и может бояться рожать поменьше будут. Красавчик Путин 
Гость
9 февраля 2020, 03:05
Ой яжемать сколько кнопки тыкала. Обойти надо таких подальше!
Гость
8 февраля 2020, 18:04
А ещё, тут комментарий был, мне очень понравился, искать долго, насчёт того что можете теперь вы-которые недомужики, и позволяете своим деткам с мамами скитаться, вправе спокойно себя стерилизовать и не приносить потомства, к тому же зачем оно от вас именно таких, стерилизуйтесь и не парьтесь, не будет у вас детей-не будет у вас проблем, так же? И жильё не надо будет обеспечивать. Бедненькие, развозмушались, жениться они не пойдут, и рожать они не будут, будто это вы рожаете и будто экспертизу днк с возложением на вас расходов кто-то отменил. А Путин все таки умничка. 
Гость
9 февраля 2020, 03:07
И правильнл тебя мужик кинул, один яд