перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинский фиточай планируют продавать в США и Китае

Гость
7 февраля 2020, 21:03
Раз нам помощник министра сообщает о том, что намерен делать предприниматель, то понятно, как у нас можно развиваться малому бизнесу.
Гость
7 февраля 2020, 19:46
Хорошо! А вот что угробили фирму "Фитон" что была в Чите -это плохо. Продукция по всей России пользовалась спросом, но наши чиновники и бандиты все сделали, что бы ее обанкротить
Гость
8 февраля 2020, 08:04
потому  и  угробили -  потому  что  [попытка оскорбить].  а  что  хорошего-то -  сами  забайкальцы  не  видят  эту  продукцию  по  доступным  ценам.   
Гость
8 февраля 2020, 07:57
да  мы  сами  забайкальцы   в  глаза  не  видим  эту  продукцию  -  да  ещё  по  доступным  ценам .  сначала  местных  обеспечьте.    
Гость
8 февраля 2020, 09:24
с вас много денег не срубишь 
Гость
8 февраля 2020, 10:20
Вышел  в поле, в лес, набрал, насушил, заварил и затрат никаких. Состав: яблочко-дичка, шиповник, иван-чай, ромашка, подорожник, черемуха, листы малины, смородины, сама ягода и т.д. Если надо могу книжку с рецептами  подарить 1960 года издания.
Гость
8 февраля 2020, 00:29
юринская
Гость
8 февраля 2020, 00:03
да пробовали уже ,не получилось,они кока колу глычат, не поймут они вас , никогда.
Гость
7 февраля 2020, 19:31
здорово!
Гость
7 февраля 2020, 20:46
Как можно в китай продавать лапшу? Травы Забайкалья ни один санитарный контроль не пропустит, если только заготавливать высоко в горах, а не в Карповке.
Гость
7 февраля 2020, 21:30
Гость
7 февраля 2020, 20:46
Как можно в китай продавать лапшу? Травы Забайкалья ни один санитарный контроль не пропустит, если только заготавливать высоко в горах, а не в Карповке.
Пускай пьют наш чай ,  а то тащат в рот всякую гадость , а потом вирусы их атакуют.
Гость
8 февраля 2020, 00:24
даша ты только цитировать научилась? 
Гость
7 февраля 2020, 20:48
Удачи)))
Гость
8 февраля 2020, 14:31
Два раза перечитал заметку и не понял, сортов чая 15 или 20? И зачем человечество пьёт чай уже тысячи лет,а они предлагают траву заваривать? Зачем? Неужели естественный отбор не дал результатов? В процессе эволюции хомо сапиенс сам выбрал чай,компот,кофе,какао.