перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обвиняемый в издевательствах над Шамсутдиновым срочник попросил о суде без потерпевших

Гость
8 февраля 2020, 19:33
- Видимо, есть что скрывать и понятное дело, что боится гласности.
Гость
8 февраля 2020, 18:31
Особый порядок не предполагает отсутствие потерпевших
Гость
8 февраля 2020, 18:50
Жаль что не его тоже.
Гость
8 февраля 2020, 19:24
Что-то подсказывает мне, что господинчик подставной, не может татарин татарина гнобить, не по мусульмански это. Проверили бы его хорошенько, а то так-то невинных убил из за него? Если это так, то он соучастник и приговор должен быть строгий, но похоже адвокат мутит, если это так и его наказать.
Гость
8 февраля 2020, 21:49
Гость
8 февраля 2020, 21:49
Что-то подсказывает мне, что господинчик подставной, не может татарин татарина гнобить, не по мусульмански это. Проверили бы его хорошенько, а то так-то невинных убил из за него? Если это так, то он соучастник и приговор должен быть строгий, но похоже адвокат мутит, если это так и его наказать.
Ой, да ладно, все всё могут
Гость
8 февраля 2020, 18:55
Все чуднее становятся новости.умеешь творить гадости.умей отвечать перед потерпевшими.а то храбрецы.когда кучей.одного гнобятпусть будет для всех уроком
Гость
8 февраля 2020, 19:44
Так, его, наверное, ранее гнобили так же, он просто снимал, психологический стресс. Тоже может, в суд, по цепочке, подать?! Пока в армии, существует, только такой способ, психологической реабилитации. В развитых, не допотопных армиях, для психологической разрядки, есть, полковые, дивизионные дома тертимости. Где каждый боец, может, снять, психологическое напряжение, пообщавшишь, с милфой. Эти армии, не несли, после огромные потери?! От психотравм.
Гость
9 февраля 2020, 12:55
"умеешь творить гадости.умей отвечать перед потерпевшими"
Тогда бы преступлений было в сотни раз меньше.
Гость
8 февраля 2020, 19:38
А кто говорил, что в армии нет неуставных отношений! 
Гость
8 февраля 2020, 20:02
Всегда были, я мама двух солдат и офицера в будущем, знаем все 
Гость
9 февраля 2020, 11:44
А суд без судьи он не требует ещё?
Гость
9 февраля 2020, 12:53
В карцере 11 дней в иркутске шибко не понравилось.Дак это только начало .Бумажки писюльки у него отобрали жаловаться собрался.он что думал на курорт попадет?Теперь у него вся жизнь адом будет.Наиздеваються над ним по настоящему.Будет рыдать и убиенных молить о прощении.Только все это впустую для стен безжалостной тюрьмы.
Гость
3 марта 2020, 22:20
Кто над ним издеваться будет? Люди не издеваются. Какую то беспонтовую охинею несут, всё умные на [***]. Некого послать. Остановитесь, и будьте сами собой, а то куда то несёт. Не знаете молчите и слушайте молча.
Гость
3 марта 2020, 22:14
Ну, суд огласил приговор?