перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минприроды края раскрыло незаконную охоту на лося и зайца-беляка

Гость
11 февраля 2020, 14:13
А какую тогда проволоку на зайца надо? Трех четырёх жильную?  Диаметром 1-2 мм? Длиной метр два? Чтобы он никогда не попался, а если чудом попадётся чтобы душился гуманно очень долго.  
Гость
11 февраля 2020, 14:30
проволоку нужно тонкую одножильную 1мм это максимум, ставишь на тропу между деревьев) но как видим за это 2г лучше украсть несколько миллиардов как некоторые получишь 200тыс штрафа и гуляй вася! а зайчатину тебе будут приносить готовую на подносе
Гость
11 февраля 2020, 14:37
Вам разрешили валежник собирать и с луками охотиться, а вы все ноете и ноете анонимно, как все подлецы и подонки кроме меня. Только я один весь в белом и пушистом. 
Гость
11 февраля 2020, 17:24
Гость
11 февраля 2020, 14:30
проволоку нужно тонкую одножильную 1мм это максимум, ставишь на тропу между деревьев) но как видим за это 2г лучше украсть несколько миллиардов как некоторые получишь 200тыс штрафа и гуляй вася! а зайчатину тебе будут приносить готовую на подносе
Минприроды, за неделю, раскрыла убийство! Одного Зайца! Осталось тыщи три глухарей, в смысле висяков, в смысле раскрыть. Пока рейдов не было столько почикали. В следующий рейд задушенную с автомобиля щуку обнаружат, на Арахлее?
Гость
11 февраля 2020, 16:08
Ну лося понятно, а за зайца смешно. Целый рейд аж по району и незаконного зайца нашли. Промолчали бы лучше.
Гость
11 февраля 2020, 18:43
Зайку жалко! Плачу.
Гость
11 февраля 2020, 20:42
Один раз меня девки попросили живого зайца им принести, ну тут появился такой случай попался живой заяц, я его за уши взял и посадил в рюкзак, домой пришёл открываю а он от разрыва сердца умер. 
Гость
12 февраля 2020, 06:54
Гость
11 февраля 2020, 20:42
Один раз меня девки попросили живого зайца им принести, ну тут появился такой случай попался живой заяц, я его за уши взял и посадил в рюкзак, домой пришёл открываю а он от разрыва сердца умер. 
Надо было девок по симпатичней искать
Гость
12 февраля 2020, 10:08
Гость
12 февраля 2020, 06:54
Надо было девок по симпатичней искать
Девки все красопеточки, просто им хотелось на живого зайца посмотреть. 
Гость
11 февраля 2020, 15:39
Едросы участвовали в незаконной охоте?. 
Гость
11 февраля 2020, 14:36
Нужен суд присяжных заседателей но зайцев с лосями в заседатели приглашать нельзя так как родственники потерпевших, остались: козлы, бараны, ослы, олени, кобели (мужья самок собак), быки и петухи. И вот тогда по закону.
Гость
12 февраля 2020, 14:54
Вам что мясо мало, в магазинах все забито, почему такой маленький штраф? И срок?
Гость
11 февраля 2020, 16:32
Нажратся не могут все ,  ну ну  , потом не жалуйтесь . 
Гость
12 февраля 2020, 09:55
Законодательство позволяет ловить петлями зайца-беляка. Петля должна быть изготовлена из металлической проволоки в одну жилу, у которой диаметр не превышает 0,8 миллиметра, а вся длина проволоки составляет не больше восьмидесяти сантиметров.