перейти к публикации
22 комментария к публикации

Уволился глава отдела госнадзора в лесах Забайкалья Андрей Попков

Гость
11 февраля 2020, 22:55
И так лесников по пальцам пересчитать можно,а тут и последних «просят» выйти. Кто лес то охранять будет? Точнее все что от него осталось. За специалистов такого узкого плана держатся надо!
Гость
11 февраля 2020, 22:39
Зря вы так. я про коменты.. на самом деле хороший мужик! Довелось когда то с ним поработать. Все вы диванные критики, наворовался  и тд и тп. правды не знаете не говорите! Многие его ценили как спеца своего дела. Уж сколько Леса все они сохранили не перечесть! Если бы не силы лесной охраны, жили бы вы сейчас в пустыне!! Хороший специалист уходит из лесного хозяйства! Что на самом деле большая потеря! 
Гость
11 февраля 2020, 22:51
Уголовные дела по рубке кедра ИП Цветков, ООО ПК Кварц разворотившее все возле Новотроицка и многие другие уголовные дела на сильных мира сего - это его работа, где под большим давлением он добился возбуждения уголовных дел и защищал интересы простых людей, в том числе против нечестных на руку сотрудников Гослесслужбы и Минприроды Просто мужик он прямой и работал по закону, а уходя с этого дурдома наконец-то отдохнёт от них, семье спокойнее будет.
Гость
11 февраля 2020, 23:18
Гость
11 февраля 2020, 23:18
Уголовные дела по рубке кедра ИП Цветков, ООО ПК Кварц разворотившее все возле Новотроицка и многие другие уголовные дела на сильных мира сего - это его работа, где под большим давлением он добился возбуждения уголовных дел и защищал интересы простых людей, в том числе против нечестных на руку сотрудников Гослесслужбы и Минприроды Просто мужик он прямой и работал по закону, а уходя с этого дурдома наконец-то отдохнёт от них, семье спокойнее будет.
Правильно,наверное начался передел в лесной отрасли,новые люди пришли,если реально честный то не захотел участвовать.
Гость
12 февраля 2020, 00:38
Знаете, может Вы и правы. У меня знакомый тоже как то решил порядок в Лесной сфере навести. Реально отшибленый честный, все поражались. Но далеко не продвинулся. Свои же сожрали, сначала в прединфарктном состоянии попал в больницу, затем хуже. Мешал очень очень. Так что не нужны в государстве честные, порядочные. Лишь прихвостни и лизоблюды. Раньше об этом не думала. А столько примеров! Может и этот такой же. Против ветряков не навоюешь. 
Гость
11 февраля 2020, 22:58
Зато директором ГКУ Управление лесничествами назначили Андрея Денисова, бывшего начальника Читинского лесхоза и прямого начальника ранее осуждённых за коррупцию лесников Городского участкового лесничества. 
Гость
18 февраля 2020, 15:40
вот это в точку в прошлый раз едва отмазался дениски не здали отсиделся и на тебе в князи наверное кто то на эту должность из черкесов поставил
Гость
11 февраля 2020, 22:50
Госконтроль - элита лесной охраны. Жаль что такие спецы уходят из лесников. 
Гость
11 февраля 2020, 23:13
Ахахах , насмешили, элита у которой нет нечего кроме родины и флага. довелось видеть как чуть ли на собачьих упряжках лесоворов гоняют. Это разве элита? Ну отдать должное хотя бы работают! Бегают что то мало-малко. 
Гость
12 февраля 2020, 00:12
Гость
12 февраля 2020, 00:12
Ахахах , насмешили, элита у которой нет нечего кроме родины и флага. довелось видеть как чуть ли на собачьих упряжках лесоворов гоняют. Это разве элита? Ну отдать должное хотя бы работают! Бегают что то мало-малко. 
Знаю их, они ещё на попутках на проверку ездили))) боятся их выпускать в лес на своей машине которой нет, а то ещё нароют чего лишнего!
Гость
12 февраля 2020, 07:31
Жалко когда уходят последние специалисты. Опять придет какой нибудь военный или ФСБшник карманный и все развалят . Или племяш чей нибудь тупенький, в телефончике играть.
Гость
12 февраля 2020, 09:20
А то военный или ФСБшник карманный и все развалят за несколько месяцев. А до них все класс было .Думай головой писака.
Гость
12 февраля 2020, 16:45
Гость
12 февраля 2020, 16:45
А то военный или ФСБшник карманный и все развалят за несколько месяцев. А до них все класс было .Думай головой писака.
При чем тут думай головой? Люди с лесом работающие видят, знают, и делятся информацией. Военный должен быть в армии, ФСБшник своим делом заниматься, а если не понимаешь ни хрена в лесу, шагай мимо кресла. Настоящих спецов  осталось мало, и тех выживают.
Гость
11 февраля 2020, 21:49
Умные люди знают когда увольняться.А жадные будут с позором уволены,и это в лучшем варианте.
Гость
11 февраля 2020, 22:04
Так наверно сразу в нумера, раз такое внимание всего лишь начальнику отдела
Гость
12 февраля 2020, 19:44
Грамотный специалист. Принципиальный. Сколько вместе с ним мотались в командировки.Очень качественно проводил проверки.Привлекал виновных к наказанию. Жалко, что такие спецы увольняются.
Гость
14 февраля 2020, 11:20
Человек он хороший и я его помню когда он только пришел на работу капиталов он не нажил и живет как все обыкновенные люди так что не нужно очернять людей, а вот то что уходит очень жаль практически уже не осталось из специаллистов никого это в администрации могут работать кто угодно и при этом умудряться руководить, а в лесном хозяйстве хотелось бы чтобы были специалисты, но видимо специалисты только мешают. очень жаль.
Гость
11 февраля 2020, 22:38
знает, что скоро пожароопасный сезон, да и тяжело работать с таким длинным названием должности.
Гость
11 февраля 2020, 21:52
Вы представить себе не можете сколько структур у нас за лесом следят. Даже больше чем за экологией. Комитетов, отделов,служб - сотни две.
Гость
11 февраля 2020, 22:00
Набил карманы и свалил.
Гость
18 февраля 2020, 15:34
пуп ты видимо Андрюху не знаешь, его заставили уволиться в свои карманы смотри лучше.
Гость
11 февраля 2020, 22:35
Наверное дело завтра возбудят