перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутат Госдумы поддержал требование «Чита.Ру» открыть траты Фонда развития Забайкалья

Гость
11 февраля 2020, 21:39
Все правильно сказал. Если это Фонд - развития Забайкалья, то забайкальцы имеют полное право знать каким образом и на какие цели расходуются его средства. И если в этом деньги израсходованы на благие дела, то и управляющим Фондом нечего скрывать! 
Гость
11 февраля 2020, 21:21
Чует моё сердце что правительство Забайкальского края накануне грандиозного шухера.
Гость
11 февраля 2020, 21:37
Они не решают .  Трехсот километровая зона от границы.  У 145  милионов  перепись  , сами подумайте
Гость
11 февраля 2020, 22:11
Хосоев, которому подчинялся фонд в период предвыборной агитации, не зря бегом побежал впереди всех, сейчас уже наверно к Финской границе подбегает. Как бы Фонд не был подчинен, но деньги которые он аккумулирует являются целевыми, полученными для реализации государственных задач, а значит государственные, поэтому нужно не только раскрыть, но и проверить с участием правоохранительных органов, учитывая что там скорее всего особо крупный размер, все поступления и траты как минимум за последние 5-8 лет. Думаю от того что там вскроется вздрогнут очень многие звучные фамилии.
Гость
11 февраля 2020, 21:33
Поздно   . Балей  итд все идет мимо жителей заб края . Нищета так и будет 
Гость
11 февраля 2020, 22:35
Что Осипов с Нехаевым молчат. Где прокуратура и СК. Где защитники народа из ОНФ. Где борец за права Говорин. Где Кулиева. Где справедливая Россия. В отпусках что ли.  
Гость
11 февраля 2020, 23:23
Они истерично думают куда им бежать. Туда? А вдруг не вскроется? Сюда? А вдруг есливчо и на меня тень падет? И в этом всем прелесть, что середины фактически нет, все так или иначе замазаны.
Гость
12 февраля 2020, 04:22
Гость
12 февраля 2020, 04:22
Они истерично думают куда им бежать. Туда? А вдруг не вскроется? Сюда? А вдруг есливчо и на меня тень падет? И в этом всем прелесть, что середины фактически нет, все так или иначе замазаны.
Отличная ситуация. Борьбу с коррупциогенностью в регионе увидим. Работу народных депутатов всех уровней на благо людей оценим. Политические партии перед выборами разглядим. Как же я люблю нашу страну. Никогда не знаешь что будет завтра.
Гость
11 февраля 2020, 22:02
Видится, что десант из главка на низком старте. Край замер, в ожидании грандиозного шухера?
Гость
11 февраля 2020, 22:27
Да ни будет ни какого шухера. В сми пошумят, прокуратура пальчиком погрозит и все
Гость
12 февраля 2020, 08:54
Надо ещё АНО АПИ (агентство при привлечению инвестиций), где директор Тутов надо еще проверить. Этот чел всегда там,  где можно легко много получать, ни делая при этом ничего
Гость
11 февраля 2020, 22:17
Скоро откроются многие тайны и даже те что были под семью печатями! Грядет новое время - время развенчевания эпохи лжи! Помешать тому никто земной не в силах.
Гость
11 февраля 2020, 22:29
Спасибо Чита! ру! Они нам уже ни одну тайну раскрыли. Волков-молодец, что поддержал их! Держитесь ребята! 
Гость
11 февраля 2020, 23:24
Гость
11 февраля 2020, 23:24
Спасибо Чита! ру! Они нам уже ни одну тайну раскрыли. Волков-молодец, что поддержал их! Держитесь ребята! 
И ещё. Юрий, вы когда ответ от руководителей края получите, передайте в Чита! ру🤗 А вы, Чита! ру, пожалуйста, опубликуйте его🙏 
Гость
12 февраля 2020, 08:44
Гость
12 февраля 2020, 08:44
Спасибо Чита! ру! Они нам уже ни одну тайну раскрыли. Волков-молодец, что поддержал их! Держитесь ребята! 
Ага, и за пенсионный возраст спасибо! Помню как он тогда сдал назад в последний момент.
Гость
11 февраля 2020, 20:59
Чё щас будет. Удивитесь, но из фонда пожертвовали даже 50 тыщ. одинокой больной не ходящей матери, с детьми. Если такого пункта не будет, значит темнят.
Гость
11 февраля 2020, 21:48
Вот если это действительно так, значит "Честь и хвала" им. А вот. если все так как написали Читару, то "Стыд и срам" ТоВАРищЯМ!
Гость
11 февраля 2020, 22:20
Гость
11 февраля 2020, 22:20
Вот если это действительно так, значит "Честь и хвала" им. А вот. если все так как написали Читару, то "Стыд и срам" ТоВАРищЯМ!
Это не просто "стыд и срам" это большая перспектива для людей в погонах, повысить свои звания и должности.
Гость
11 февраля 2020, 22:25
так наверное и плачущий губер  оттуда купил квартиру  снегурочке , фамилию забыла .А нам притирают что компания  какая то .
Гость
11 февраля 2020, 21:11
Таааак ЛДПР подключилось, видимо интересы отдельных личностей из ЛДПР перестали быть незыблемыми? Не знаю, что это за фонд, возможно с ним не так все однозначно, но интересы коммунистов, а теперь и ЛДПР явно подвинули в каких то сферах и они эти очень "родственные" партии решили нападать на губернатора. Нехаев не зря говорил накануне очень загадочные вещи. Будем посмотреть. Губернатор, мы голосовали за вас, наведите порядок невзирая на "заслуженность"
Гость
11 февраля 2020, 21:23
Волков ушёл из ЛДПР .  Так у себя под носом надо губернатору навести порядок сначала . Такие задачи 
Гость
11 февраля 2020, 21:23
"очень загадочные вещи" выплывают на поверхность. И новоприбывшим варягам стоит думать что они делают 
Гость
11 февраля 2020, 22:14
Гость
11 февраля 2020, 22:14
"очень загадочные вещи" выплывают на поверхность. И новоприбывшим варягам стоит думать что они делают 
Думать можно тогда когда есть чем, здесь же видно, что кроме запредельной наглости, видимо от ранешней вседозволенности, видимо ничего больше нет. 
Гость
12 февраля 2020, 12:55
кому то на подарок собирают а потом спишут 
Гость
13 февраля 2020, 12:14
А Где тот самый уполномоченный Каргин ?
Гость
11 февраля 2020, 21:41
Предвыборная кампания началась! Вот и Волков проснулся. скоро коммунисты в бой пойдут. Да ничего не выяснят, все будет шито крыто
Гость
11 февраля 2020, 21:57
Наверное. С той только поправкой, что Волков единственный, кто ни под одного губернатора не лёг. И работает все это время не от случая к случаю, а постоянно. Ну, а если, абстрагироваться от фамилий, то ситуация чудовищная. Полмиллиарда мимо бюджета - тютю 
Гость
11 февраля 2020, 22:16
Гость
11 февраля 2020, 22:16
Наверное. С той только поправкой, что Волков единственный, кто ни под одного губернатора не лёг. И работает все это время не от случая к случаю, а постоянно. Ну, а если, абстрагироваться от фамилий, то ситуация чудовищная. Полмиллиарда мимо бюджета - тютю 
Он просто говорил что не допустимо повышать пенсионный возраст, но проголосовал за. Это ему и запомним
Гость
12 февраля 2020, 13:05
Пусть хоть таким образом до нас доводится информация и помогает сделать вывод кто есть кто  из этих казнокрадов.  Наши то местные депутаты  молчат, боясь  потерять креслице.  Хотя, если проанализировать  всех,  кто рвется к власти  и в депутаты  прежде всего радеют о своем кармане.  Все они имеют  частные фирмы, которые кормятся от бюджета и законы пишут под свою деятельность,  чтобы избежать  уголовного  преследования.  Хитро пишут законы, где  имеется возможность  обойти эти законы без последствий для их.  Порой так чешутся кулаки, но увы  бодливой корове бог рог не дал.  Единственное - это  голос на выборах, но и здесь порой пролетаешь.  Эти выборы  фикция, поскольку места разобраны уже до голосования.  Выход один - совсем не ходить надо сообща всем. или внести своих  претендентов.  Пусть  будут признаны недействительными  бюллетени, но фамилии от народа  будут обозначены.  Кроме этого СМИ  должны эти  фамилии  довести до населения.  Может это поможет нам, а может это моя утопия.  Но так хочется убрать  Яриловых,  Меняйловых и им подобных  из  гор.думы  и аналогично  из областной.