перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Фото забайкальских единоросса «с усами Гитлера» и «зигующей» главы библиотек попали в Сеть

Гость
12 февраля 2020, 11:17
Вот это жесть реальная. Приплыли.
Гость
12 февраля 2020, 11:52
Вы что шуток не понимаете что-ли?! Она показывает, не надо фотографировать, не надо фотографировать! А он хотел показать идите накатим по 50 грамм, но так уж вышло что он не успел поставить пальцы к горлу и фотограф уже сделал фото! Я таким же жестом руки показываю, мол минуточку, минуточку не торопитесь. 
Гость
12 февраля 2020, 11:55
Какие же идиоты находятся у власти в этой стране!
Или это мы идиоты?!
Гость
12 февраля 2020, 12:31
Этим ничего не будет. Им всё прощено заранее.
Они же не Водянова! Они за сами знаете кого!
Гость
12 февраля 2020, 11:23
С головой точно не дружат! На больничном случайно не в Ивановке ПНД?
 "Единая Россия" - партия или банда? Это  ее не рядовой "член" а депутат?
Куда катимся? 
Гость
12 февраля 2020, 12:52
Почему "или".и пахана все знают в лицо!
Гость
13 февраля 2020, 13:33
Псишка, теперь на КСК, там под нее примерно 10 га занято, 3 корпуса огромных, деградантов теперь должно хватить на все койко=места
Гость
12 февраля 2020, 11:38
Закат карьеры вручную
Гость
12 февраля 2020, 11:48
никакого праздника "дня победы" не было, тем более выходного дня! Настоящие участники ВОВ прекрасно понимали значение этой победы и сколько еще сторонников фашистов проживает в Союзе и за рубежом - сейчас мы видим их детей и внуков во всей красе!
Гость
12 февраля 2020, 11:27
Вот что делает водка с  неондертальцами. Правда говорят, что у трезвого на уме, а у пьяного в деле. 
Гость
12 февраля 2020, 12:54
нет не водка всего лишь травка.
Гость
12 февраля 2020, 11:17
Вот это номер
Гость
12 февраля 2020, 11:30
 Не зря у него Ф.И.О. такое, гена пальцем на раздавишь, где СМЕРШ?
Гость
12 февраля 2020, 11:25
Путинские герои настоящего времени, готовятся к голосованию за пожизненного сенатора.
Гость
12 февраля 2020, 11:21
Им точно конец!
Гость
12 февраля 2020, 11:23
Гнать их в шею за такие жесты
Гость
12 февраля 2020, 11:47
Мы в теме и мы поняли. Партия власти и чиновники во всей красе
Гость
12 февраля 2020, 11:32
У него имя и фамилия -"говорящие". Ну ладно - немец , не обязательно же быть фашистом! За такие выходки судить надо, как изменников и пропогандистов фашизма. 
Гость
12 февраля 2020, 11:26
Вся сущность едросов , показать призеденту это фото  , разогнать полностью партию  жуликов , воров , и мы их должны обрабатывать за не кчемные  не лепые поправки , законы .
Гость
12 февраля 2020, 11:38
А вы не подумали, что у нас скоро аналогичное приветствие для самого Путина появится? И что нынешний президент всё чаще очень напоминает немецкого диктатора? И что геноцид у нас тоже устраивается, да только не пришлыми фашистами, а своими собственными управленцами - об этом тоже не подумали? Партия власти просто готовится к дальнейшим изменениям, в т.ч. и в Конституции, а вы вой подняли. У них всё по плану. У вас к стати тоже, только вы еще не в курсе.
Гость
12 февраля 2020, 11:47
Показать ему? А вдруг понравится.
Гость
12 февраля 2020, 12:01
Гость
12 февраля 2020, 12:01
А вы не подумали, что у нас скоро аналогичное приветствие для самого Путина появится? И что нынешний президент всё чаще очень напоминает немецкого диктатора? И что геноцид у нас тоже устраивается, да только не пришлыми фашистами, а своими собственными управленцами - об этом тоже не подумали? Партия власти просто готовится к дальнейшим изменениям, в т.ч. и в Конституции, а вы вой подняли. У них всё по плану. У вас к стати тоже, только вы еще не в курсе.
Нет не подумала .большинство РУССКИХ живет в РОССИИ ,я не за эту власть и чиновников тем более едросов ,вой .ор вы подняли .слушайте попахивает едросами ,фууу .а вы откуда ? 
Гость
12 февраля 2020, 11:53
зайдель и ушакова рука об руку шагали в едросовском проекте "бессмертный полк"?
Гость
12 февраля 2020, 11:22
Выжигать калёным железом.
Гость
12 февраля 2020, 15:31
Если Губернатор не даст оценку.. То  В. В. Просто одним махом перед 9 мая в Холокост их отправит. Ждём решения по клоунам?. 
Гость
12 февраля 2020, 19:20
Обнаглели до бесстыдства!вроде почти "приклонного"возраста,а выходки как у малолетних.позор !
Гость
12 февраля 2020, 11:36
пить надо меньше!
Гость
12 февраля 2020, 12:09
Маккавеевская элита и сынок не лучше, только понты кидает что он за людей.
Гость
13 февраля 2020, 17:25
Говорильня одна да сплетни любит. Вся их сущность.
Гость
12 февраля 2020, 21:00
На прощание! Бегут они с тонущего корабля!
Гость
12 февраля 2020, 11:24
Зайдель историк и вообще далеко не глупый человек. Не может он так шутить да еще и на камеру. Где там усы и зиги? Так что тут явно за уши притянуто. Какие то приколы видимо совсем из другой оперы.
Гость
12 февраля 2020, 11:52
Ну да! это видимо ДиКаприо курит нервно на Титанике )))
Гость
12 февраля 2020, 19:28
Она может и не зигует, а может зигует, но он то точно знает, что делает. И вообще, по чесноку, эта партия обнаглела, потеряла все берега. Если они пьяные, то как известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. 
Гость
12 февраля 2020, 20:33
Согласен. В районе началась охота на ведьм и внутренние разборки. Скоро за фото с ребенком обвинят в пед-лии
Гость
12 февраля 2020, 11:59
Главный железнодорожник навёл бардак в партии . Мечты попасть в ГД могут далеко в дебри завести 
Гость
12 февраля 2020, 13:05
Стыдно взрослым так себя вести. Не оторвались в молодости? Кто вы после этого?
Гость
12 февраля 2020, 12:52
Обратите внимание он пальцем руки указывает на даму, типа она ему присягает(приветствует).
Так дурачится явно не уместно взрослым людям! Видимо, не знают, что русских во 2 мировой войне погибло 40 млн. человек. 
Гость
12 февраля 2020, 13:32
пиши, что погибло 400 млн - чего мелочишься?
Гость
12 февраля 2020, 14:28
Гость
12 февраля 2020, 14:28
пиши, что погибло 400 млн - чего мелочишься?
Почитай монографии о 2 мировой войне.
Гость
12 февраля 2020, 12:15
Фриц он и в Читинском районе фриц
Гость
13 февраля 2020, 01:55
Ещё наверное инвалидом прикинется,кадушка.
Гость
13 февраля 2020, 08:23
В то время, как космические корабли бороздят просторы… Не, не так! В то время, как светоч, главнючий историк, пречистый и лучезарный изобретатель одиозного политического движения выводит на чистую воду поляков, изобличая их в «развязывании мировой войны и самоуничтожении миллионов польского населения», находятся некоторые, которые продолжают намекать на фашизм гитлеровской Германии, не задумываясь о том, что нельзя подвергать сомнению безупречное и единственное мнение…
Где-то я слышал о запрете уголовным законом гитлеровской атрибутики, пусть СК и прокуратура прокомментируют эти жесты «доброй воли».    
Лицо ЕР без прикрас! Мерзость! Я не уважаю действующую власть, каждый ее винтик от верхушки до низов, в том числе и за рекламу фашизма. Тьфу!
Гость
16 февраля 2020, 05:15
У зейделя та деды С какой стороны воевали в Zonder команде SS, а то что он хотел усики поправить, а она закрывалась от камеры - вранье что у пьяного у трезвого на уме то у пьяного на языке Вот они себя и проявили пусть едут в Освенцим там работают
Гость
17 февраля 2020, 14:11
Да и вообще воевали ? Он митинг на 9 мая проводит лицом к своему магазину, а спиной людей выстраивает к памятнику погибшим в Войне. Вот и вся его суть. И журавлиха вместе с ним там прыгает. Позорище маккавеевское.
Гость
12 февраля 2020, 12:06
И фамилию сюда приплели сразу - бред полнейший! Сфотографировать можно с любого ракурса и еще не такое получиться! 
Гость
12 февраля 2020, 12:11
Главное - как подать новость. Вот и здесь, возможно, всё переврали, а народ, который все ест неглядя, возмущается теперь: ай,какие нехорошие дяди и тети! Женщина явно маячит фотографу, чтобы не снимал. А мужчина, скорее всего, просто жестом зовёт всех покурить. Все мы обычные люди, всем надо посмеяться и потусить.
Гость
12 февраля 2020, 12:27
Согласно логики большинства комментаторов, вернее ее отсутствия: все борцы - голубые, ибо на фото мужики обнимаются. В бане или на пляже вообще фотографироваться недопустимо. Фото за столом - алкаши.
Гость
12 февраля 2020, 12:30
Ага, попросила не снимать и сама выложила это фото и подписала соответствующе. Внимательно новость читайте и думать научитесь. 
Гость
13 февраля 2020, 06:03
Гость
13 февраля 2020, 06:03
Согласно логики большинства комментаторов, вернее ее отсутствия: все борцы - голубые, ибо на фото мужики обнимаются. В бане или на пляже вообще фотографироваться недопустимо. Фото за столом - алкаши.
ну если отступить от крайностей, нарисованных вами, пол шага в сторону нормы, то примерно так и получится)
Гость
12 февраля 2020, 12:27
Какое у людей больное воображение! Я лично ни чего взывающего не увидела, может у него зуба нет и он прикрыл, а  она приветствует фотографирующего.  Так любого можно обо.ть.  Что  вы злые такие люди?
Гость
12 февраля 2020, 12:40
Ну чего вы включаете д.ка? Никто случайно такие фото с такой подписью не станет выкладывать у себя на странице. Они явно заигрались, а о последствиях не подумали
Гость
12 февраля 2020, 12:42
так ты как обычно с похмелья - разуй зенки то!
Гость
12 февраля 2020, 12:42
Бред написали . Два одновременно похожих  жеста . И почему не ответили ? Почему удали фото ?  Дошутились над памятью (( позор ЕР и лично руководителю за таких героев 
Гость
12 февраля 2020, 14:54
Молые люди с больным воображением , какие тут усы и зиги, где? В Китае были в свое время хунвейбины, натворили сдуру кровавых дел, и вы туда же? Не разжигайте.
Гость
16 февраля 2020, 08:43
Сколько же неадекватных комментаторов,увидевших в простом фото  немцев,вам всем места в психушке не хватит.  Народ,вы вообще в своем уме.Теперь из любого фото можно насочинять всякую ерунду.Знакомый  в одноклассниках  выложил фото ,положил руку на плечо племяннику,так неадекваты типа вас написали такую хрень,что читать противно.
Гость
17 февраля 2020, 14:04
Себе простое фото. У них на это только ума и хватило. Вот это "адекватные"(( позорники! Любит зайдель чужими руками жар загребать, вот и сам обжогся. 
Гость
12 февраля 2020, 15:54
остались еще нормальные люди в правительстве! наш человек.
Гость
12 февраля 2020, 12:01
Комментарии: пыль, жвачка, помет.
Гость
12 февраля 2020, 12:29
Стадо.
Гость
12 февраля 2020, 12:31
какие усы? какие зиги? директор библиотек какбэ ручкой делает "слышь убери камеру я не накрашена". а депутат какбэ спрашивает "дружище есть че курить?"
Гость
12 февраля 2020, 12:04
так-то товарищ, который "совесть", уже удалил эту фото, зная что она фейковая, отфотошопленная. А чита.ру видимо решило получить по полной - многомиллионный иск. Ну удачи вам.