перейти к публикации
32 комментария к публикации

Военные на лыжах дошли из Хабаровска до Забайкалья за две недели

Гость
12 февраля 2020, 12:11
А в Чите будет актуальна поговорка: Стою на асфальте в лыжи обутый, Толи лыжи не едут, Толи в Чите снега не бывает.
Гость
12 февраля 2020, 12:27
Когда они к Чите будут подъезжать, человек 20 взять одеть в форму ss, спрятаться в лесу и когда они мимо будут проходить выскочить и закричать, РУСИШЬ СДАВАЙСЯ! вот они там обделаются)     
Гость
12 февраля 2020, 13:00
Гость
12 февраля 2020, 13:00
Когда они к Чите будут подъезжать, человек 20 взять одеть в форму ss, спрятаться в лесу и когда они мимо будут проходить выскочить и закричать, РУСИШЬ СДАВАЙСЯ! вот они там обделаются)     
Больной, чо ли? Думаешь это срочники на лыжах? Контрактники и офицеры, которые и в горячих точках побывали, вякнуть не успеешь.
Гость
12 февраля 2020, 13:58
Гость
12 февраля 2020, 13:58
Больной, чо ли? Думаешь это срочники на лыжах? Контрактники и офицеры, которые и в горячих точках побывали, вякнуть не успеешь.
А ты не больной если шуток не понимешь?Видел я таких в цинковых гробах!  
Гость
12 февраля 2020, 12:27
Зачем? Какая практическая польза в таких переходах? Деградацию страны прикрывают бесконечными патриотическими акциями?  
Гость
12 февраля 2020, 13:04
На Петрозаводской памятник стоит ребятам из 30-х. Они не дошли до Хабаровска. 
Гость
12 февраля 2020, 13:11
Мы гордимся достижениями предков и машем всему миру каменным топором по крики наклеек на машинах "деды воевали, можем повторить". А в это время весь мир разрабатывает военных дроидов с возможностью летать, плавать и самостоятельно вести бой как стрелковым так и ракетным вооружением, интеллектуальные самонаводящиеся ракеты, системы автономного сбора и анализа информации, создают группировки спутников способных в онлайн режиме контролировать всю поверхность планеты и многое другое о чем пока неизвестно.
Гость
12 февраля 2020, 13:41
Вот тут с вами полностью согласен. Здравомыслящему такое в голову наврятли придёт 
Гость
12 февраля 2020, 20:51
Сегодня 12.02.ребята с комбинированного маршрута Хабаровск-Москва дошли до Нерчинска. Они действительно идут на лыжах 8 чел. Один лейтенант, другие контрактники, все молодые, красивые ребята, шли вдоль ж/д, и по реке Шилке, у Приисковой свернули на Нерчинск. Молодцы! Приветливые, с детьми хорошо общаются. Уважительные. Сопровождение есть, конечно,на авто. Но идут по-настоящему, пока на лыжах, потом на велосипедах. Ребятам разрешили осмотреть технику -"Тигров ", супер! Наверное, и от таких встреч в сердцах молодых складывается благодарность к победителям. 
Гость
12 февраля 2020, 12:16
Что я их на днях не видел, видимо в этот момент они на машине ехали. А как они до Москвы на лыжах дойдут если скоро снег растает? 
Гость
12 февраля 2020, 13:08
По асфальту на лыжах? Не смешите, по рекам идут, там и снега достаточно, и не по сопкам  же вверх вниз.
Гость
12 февраля 2020, 13:42
А где написано, что они только на лыжах идти будут? Снег растает - пешком пойдут
Гость
12 февраля 2020, 13:59
Гость
12 февраля 2020, 13:59
А где написано, что они только на лыжах идти будут? Снег растает - пешком пойдут
А где написано что они дальше пешком пойдут?
Гость
12 февраля 2020, 12:30
Лучшеб помогли Шаману дойти до Московии, чтоб злого духа изгнать.
Гость
12 февраля 2020, 13:13
Шаману будет тяжело ибо он заправляется огненной водой, а она топливо медленное.
Гость
12 февраля 2020, 12:48
Кому то ракетой на марс, кому то на лыжах до Москвы
Гость
12 февраля 2020, 14:13
Шаман прошел, следом лыжники в Москву побежали. Что вообще происходит, это какой то всеобщий бред. 
Гость
12 февраля 2020, 14:18
Все двинули на Москву! Скоро начнется!
Гость
12 февраля 2020, 12:18
Вдоль Читы  надо на ролики переходить с нашим обилием снега
Гость
12 февраля 2020, 13:45
ура! ара! ура!
Гость
12 февраля 2020, 15:32
урааа дошли! молодцы. чита встречай
Гость
12 февраля 2020, 12:30
Супер! В армии воскресный марш-бросок на лыжах ждал как увольнения взапас..Люблю я это дело!
Гость
12 февраля 2020, 12:08
Нерчинск наверное правильнее будет.
Гость
12 февраля 2020, 12:41
По душу Осипа идут?
Гость
12 февраля 2020, 17:26
Гость
12 февраля 2020, 17:26
По душу Осипа идут?
это последователи шамана сейчас тоже упакуют и домой на самолете транквилизаторы принимать) а кто у них там за кочегара?
Гость
12 февраля 2020, 17:28
со знаменем шаман идет, так держать! - все таки накололи фэйсов
Гость