перейти к публикации
53 комментария к публикации

Библиотекарь объяснила фотомонтажом снимок с забайкальским единоросом с «усами Гитлера»

Гость
13 февраля 2020, 12:20
на якобы оригинале отлично просматривается работа не очень умелого фотошопера,он даже бабки нормальному рисовльщику не мог заплатить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2020, 13:00
у Зайделя тоже родственники воевали. 
С этого места поподробней
Гость
12 февраля 2020, 13:08
общался с Зайделем, было дело, покупали у него уток и кур)) Когда он представился, чуть в осадок не выпали) "Здравствуйте, я Вильгельм")
Гость
12 февраля 2020, 13:21
Гость
12 февраля 2020, 13:08
общался с Зайделем, было дело, покупали у него уток и кур)) Когда он представился, чуть в осадок не выпали) "Здравствуйте, я Вильгельм")
Хенде хох! Кур давай, фриц! - надо было ответить
Гость
12 февраля 2020, 13:25
😂😂😂
Гость
12 февраля 2020, 12:55
А по моему пальцы прифотошопили а не замазали. 
Гость
12 февраля 2020, 13:04
Как-то неестественно пальцы у него на этой фотографии. Зачем большой загнул для этой фотографии 
Гость
12 февраля 2020, 15:24
А есть такой термин "усы Гитлера"? Чем они отличаются от усов Ворошилова или Панфилова или сотен других известных советских современников с усами "щеточкой"
Гость
12 февраля 2020, 16:16
Два таких жеста совпали ? Из сразу удалять , потом на отвечали . А через несколько часов выдали фотошоп ещё . 
Гость
12 февраля 2020, 18:37
Есть такой термин в Сети:"Усы Пескова".Ну,трутся они пупками,что с того?Мужик воздушный поцелуй посылал.Дама потом ладонь повернула,с большой палец вверх,оценивая партнёра.
Гость
12 февраля 2020, 13:55
Тетка хотя бы лимон откусила. Чтобы радости поменьше.
Гость
12 февраля 2020, 13:16
На чьей стороне воевали?
Гость
12 февраля 2020, 13:30
Прежде чем свое скудоумие выставлять за остроту шутки почитай про историю ВОВ сколько немцев по национальности воевало с фашистами. Но тебе туполобому это вряд ли осилить
Гость
12 февраля 2020, 15:29
Гость
12 февраля 2020, 13:30
Прежде чем свое скудоумие выставлять за остроту шутки почитай про историю ВОВ сколько немцев по национальности воевало с фашистами. Но тебе туполобому это вряд ли осилить
Они офигеют увидев  фотографии Ворошилова или Панфилова 
Гость
12 февраля 2020, 16:43
Здесь больше похоже на - не надо это снимать и на -воздушный поцелуй.  Просто фантазия у всех развитая.
Гость
12 февраля 2020, 18:50
Ну, если не надо снимать! Зачем потом выставлять в соцсети? 
Гость
12 февраля 2020, 17:30
Ни мозгов, ни совести. Так плевать на могилы дедов это просто позор. 
Гость
12 февраля 2020, 17:42
А вы про своих дедов все изучили на памяти народа?
Гость
12 февраля 2020, 12:47
Читать в библиотке мы не бросим, один, четыре.
Гость
12 февраля 2020, 12:55
Осень, осень.
Гость
12 февраля 2020, 13:10
5 - оставили, 7 - замазали?
Гость
12 февраля 2020, 14:07
а комент "кто в теме тот поймет" тоже прифотошопили? она оказывается читала как правильно зигу кидать
Гость
12 февраля 2020, 12:52
Вот тут точно по моему мнению фотошоп. Уж больно не естественно положение пальцев его руки. 
Гость
12 февраля 2020, 13:00
Она же сама это фото поставила . Как можно на чужой странице сделать фотошоп ? 
Гость
12 февраля 2020, 13:05
Да тут обычная фотка, только одна махнула рукой, чтоб не снимали, а другой рот свой прикрыл, чтоб мат не вылетел, потому, что "на веселе" оба.
В таком разрезе можно любую первомайскую демонстрацию показать в подобном виде. 
Гость
12 февраля 2020, 13:25
Да конечно фотошоп, сейчас некоторые представители безголовой молодежи, могут смеяться над Великой Отечественной Войной, но люди старшего поколения, у которых уже свои внуки, никогда бы такое делать не стали. Для нас этот праздник свят, и такие шуточки бы точно в голову не пришли, мы трепет и уважение к Великой Победе, впитали с молоком матери. Жаль, что молодежь этого не понимает, и пытается подставить других людей, спекулируя на этом. Надеюсь полиция найдет мерзавцев и накажет по всей строгости.
Гость
12 февраля 2020, 17:26
Позорище! 20.3 Коап. 
Проверка на 282.
Гость
12 февраля 2020, 17:43
Красавчиг!  Тяв тяв
Гость
12 февраля 2020, 13:41
Директор всех библиотек Читинского района!Какой ужас!Это что?Культуру в массы?!!Ладно бы школьница подросток.
Гость
12 февраля 2020, 18:02
Слушайте, люди! С ума все сошли. Скоро вообще страшно будет фотографироваться! Что за бред! Из обычной фотки раздули непонятно что. Многие так закрываются рукой, и что всех тащить на чита.ру,и шум поднимать. Такое ощущение, что заняться народу нечем. А этот папараций,. Вот слава привалило, Е-моё! 
Гость
12 февраля 2020, 20:01
Когда человек при должности, пусть и библиотекарь, должен за каждым словом на публику следить.Профессиональную этику никто не отменял.Зачем провоцировать?
Гость
12 февраля 2020, 17:44
и это в канун 75 летия со дня великой победы! позорники
Гость
12 февраля 2020, 22:50
Да она просто от камеры прикрывалась чтоб лицо не видно было вроде отмашки. 
Гость
13 февраля 2020, 00:51
Прикольно: - "У меня дед воевал, у Зайделя тоже родственники воевали"
Интересно, где воевали Зайдели?
Вспомнился анекдот:
- Папа, а наш дедушка воевал?
- Конечно, сынок! Он был танкистом, воевал с 1941 года и закончил войну в Берлине, в звании оберштурмбанфюрера.
Гость
12 февраля 2020, 13:54
Чувака в Чувашии за меньшее сожрали! А с этими как?
Гость
12 февраля 2020, 16:14
Теперь обидится единорос и потребует проведение экспертизы соответствия его "усов" гитлеровским. В впадайте в маразм. Борис Петрович
Гость
13 февраля 2020, 11:47
Подумаешь одним Едросом меньше. без него точно хуже не станет )) 
Гость
12 февраля 2020, 14:10
"Охота на ведьм"-это называется. Кому то понадобилось тёплое местечко. Что такого в том,что человек приложил руку к губам или вытянул руку перед собой. Если бы не комментарий,никто бы ничего не понял.Судить надо написавшего комментарий к фотографии.
Гость
12 февраля 2020, 16:55
Это 2 разные фотки сделанные в разное время в одном месте, если приглядеться то, задний план чуть другой, и женщина эта голову слишком запрокинула, фотки разные, это не фотошоп)
Гость
12 февраля 2020, 17:37
Согласен. Это два разных фото, сделаных с небольшим промежутком времени. Это заметно в мелочах, например, положение руки относительно губ у женщины
Гость
13 февраля 2020, 06:03
какой дичайший бред творится -людей из - за фото ловят , которые просто навеселе
8 мая 2021, 17:04
Какие документы в суд,конкретно зигуют. Обоих на нары за оскорбление ветеранов.
Гость
12 февраля 2020, 12:58
Я сразу сказал что это фото фигня а мне там русофобы минусы поставили! У меня дед тоже воевал и что из этого, это было давно и не правда,445 и это уже история! Эта проблема евреев вот и пусть они дальше плачат в студии соловья, они бы лучше поплакали за царя которого они убили и за миллионы русских которых они уничтожили!    
Гость
12 февраля 2020, 13:07
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
12 февраля 2020, 13:41
Гость
12 февраля 2020, 13:07
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Сожрал пол мира!