Атамановцы обвязали лентами 1,5 тыс. сосен, готовящихся под сруб
14 февраля 2020, 12:36
Гость
14 февраля 2020, 12:55
Под видом строительства жилых домов возводят надоевшие всем ТЦ. Сносите старое жилье и стройте. Хватит уничтожать лес. Жители Атамановки молодцы! Только так мы может хоть что-то защитить.
Гость
14 февраля 2020, 13:19
Да,Чита, похоже, впереди планеты всей, по умению уродовать деревья в городе и уничтожать лес. А еще - по неистребимому количеству торгово-развлекательных центров на один квадратный метр и на одну душу населения.Страшно! А когда-то город наш был совсем другим - уютным и зеленым. Спасибо большое тем, кто сегодня защищает каждое дерево, обвязывая его зеленой лентой!
Гость
14 февраля 2020, 15:06
Гость
14 февраля 2020, 13:19
Да,Чита, похоже, впереди планеты всей, по умению уродовать деревья в городе и уничтожать лес. А еще - по неистребимому количеству торгово-развлекательных центров на один квадратный метр и на одну душу населения.Страшно! А когда-то город наш был совсем другим - уютным и зеленым. Спасибо большое тем, кто сегодня защищает каждое дерево, обвязывая его зеленой лентой!
Здесь жили нормальные люди, настоящие патриоты. Но появились понаехавшие и все летит под откос. Атамановцы - молодцы. Держитесь! Большинство за вас.
Гость
14 февраля 2020, 17:03
Гость
14 февраля 2020, 13:19
Да,Чита, похоже, впереди планеты всей, по умению уродовать деревья в городе и уничтожать лес. А еще - по неистребимому количеству торгово-развлекательных центров на один квадратный метр и на одну душу населения.Страшно! А когда-то город наш был совсем другим - уютным и зеленым. Спасибо большое тем, кто сегодня защищает каждое дерево, обвязывая его зеленой лентой!
Сфотать все деревяшки в центре которые не сносят а за счёт деревьев решают проблему и в программу ВРЕМЯ отправить
Гость
14 февраля 2020, 14:47
Вот молодцы, неравнодушные жители Атамановки, спасибо вам всем. Какое бездушие и недальновидность властей, варварство настоящее! Это ведь такая красота вдоль трассы растёт, и не думалось, что именно этот бор и такие объёмы на 40 га. Должны отстоять! Неужели нет других площадок?
Гость
14 февраля 2020, 12:48
Каменская все земли продала в Атамановке. Строить выпиливая лес конечно выгоднее, нежели на пустыре! Чеховский, Амурский по одну сторону федеральной автодороги, Синта-Кедр по другую. Куда смотрит природоохранная прокуратура? Краснокнижный рододендрон уничтожен(
Гость
14 февраля 2020, 13:23
Где вы увидели КРАСНОКНИЖНЫЙ рододендрон? Он повсеместно растет в Заб крае и не внесен ни в одну красную книгу! Читайте мат часть прежде чем заявлять подобное.
Гость
14 февраля 2020, 16:16
Наверное пару домиков пообещали! С благоустройством прилегающей территории.
Гость
15 февраля 2020, 02:33
Гость
14 февраля 2020, 13:23
Где вы увидели КРАСНОКНИЖНЫЙ рододендрон? Он повсеместно растет в Заб крае и не внесен ни в одну красную книгу! Читайте мат часть прежде чем заявлять подобное.
Такие как,Вы, в Красную книгу можете что угодно записать, также и вычеркнуть.Тоже самое и с федеральным законом делается.
Гость
14 февраля 2020, 15:07
почему в степях строить нельзя? зачем лес-то рубить?
Гость
14 февраля 2020, 13:16
Вчера ехали с ребенком, гадали что это. Я угадала, это под сруб. Куда обращаться, скажите? Что делать, чтобы спасти лес? Ездим дышать туда. В городе нечем.
Гость
14 февраля 2020, 15:47
Группа в вайбере новости Атамановки
Гость
14 февраля 2020, 13:49
И где наш хваленый ОНФ? Едро?
Гость
14 февраля 2020, 13:47
Молодцы, жители Атамановки, делайте всё, чтобы спасти лес! То же самое хочется сказать и жителям Соснового бора, не отдавайте лес, пусть ищут другие участки, не засаженные вековыми соснами, а багульник уничтожать - это вообще варварство самое настоящее!
Гость
14 февраля 2020, 16:27
Лес действительно шикарный ! Нужно сообща помочь людям из Атамановки . Прошу сообщить если будет акция по защите леса в группах ВК .
Гость
14 февраля 2020, 13:20
негде строить чтоли? обязательно все вырубить нужно!
Гость
14 февраля 2020, 13:20
Активисты Атамановки, вы молодцы! Смелые неравнодушные люди, подаете хороший пример любви к малой родине! Так держать! Мы с вами.
Гость
14 февраля 2020, 13:38
А обращаться нужно В Москву к Мотвиенко В И здесь Вы ничего не добьётесь
Гость
14 февраля 2020, 16:16
Молодцы ребята! Не сдавайтесь! Позор буржуям и продавшимся им чинушам! Где хволеная прокуратура?
Гость
14 февраля 2020, 13:53
Сторона КСК, ГРЭС, Ивановка стоят пустые поля стройте на здоровье, нет надо лес рубить. Варвары.
Гость
14 февраля 2020, 14:52
Прокуратура! Проверьте Администрацию! Явно не бескорыстно принятое решение!
Гость
14 февраля 2020, 20:05
наивняк
Гость
14 февраля 2020, 13:49
для этого и губернатор в зк приехал
Гость
14 февраля 2020, 22:31
на кск пусть строят где молодежный там места много
Гость
15 февраля 2020, 02:37
спасибо атамановка!
Гость
14 февраля 2020, 13:37
блин ребята тут поди надо собирать деньги на мзду,вроде так все решаеться,судя по новостям.
Гость
15 февраля 2020, 21:49
Сегодня по инициативе граждан состоялось заседание Совета пгт Атамановское. Депутаты решили официально обратиться в краевую прокуратуру и Следственный комитет провести проверку законности продажи земельных участков и проведения доследственной проверки по признакам преступлений. Депутаты гарантировали запрет вырубки до завершения проверок.
Гость
16 февраля 2020, 10:03
А руку надо все же держать на пульсе!
Гость
14 февраля 2020, 12:42
А что там строить хотят?
Гость
14 февраля 2020, 14:02
То ли воздух нынче пьян? Если все по закону, то суток на 15 надо этих активистов упаковать. Пусть в суд идут и там агитируют.
Гость
14 февраля 2020, 14:13
Гость
14 февраля 2020, 14:02
То ли воздух нынче пьян? Если все по закону, то суток на 15 надо этих активистов упаковать. Пусть в суд идут и там агитируют.
Думаю тебя надо упаковать на пятнадцать. Лет.
Гость
14 февраля 2020, 15:02
Глупый и провокационный вопрос! Да ничего не надо строить, а лентами надо повязать и Шимохтина и главу, да и всех глупцов вместе. Вредители!
Гость
14 февраля 2020, 19:14
Кто что приостановил? В понедельник 11.02.2020г.пилили,вывозили лес и сучья жгли!
Гость
14 февраля 2020, 12:45
Атамановцы молодцы! Но надо идти дальше, всех местных жителей надо выселить, дома, заборы снести и посадить красивый сосновый лес! Идите до конца, а то какая-то жидкая у вас позиция.
Гость
14 февраля 2020, 14:08
Мне вот интересно, почему люди не работают в рабочее время? Все в отпуске? или 14 февраля уже обьявили выходным днем?
Гость
14 февраля 2020, 14:12
Вы сами то хоть поняли какой бред написали?
Гость
14 февраля 2020, 21:51
Гость
14 февраля 2020, 14:08
Мне вот интересно, почему люди не работают в рабочее время? Все в отпуске? или 14 февраля уже обьявили выходным днем?
Тебя это не должно колышить!
Гость
14 февраля 2020, 15:51
идите теперь и отвязывайте этот потенциальный мусор раз природу защищаете, строить там не будут сказали.
Гость
17 февраля 2020, 19:27
по дизлайкам понятно теперь кто вы, лицемеры, мусором засрали деревья, а убирать не хотите, смысл был бороться тогда за деревья, засранцы.
Гость
14 февраля 2020, 12:59
очень важное событие можно и про пенсию забыть.
Гость
15 февраля 2020, 02:41
В пустыне пенсия не нужна!
Гость
14 февраля 2020, 12:46
Спасибо, что не георгиевскими. А то было испужался. Хотя, может это лайфхак? Попробуйте ))
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -32
1 м/c,
с-з.
700мм 69%Атамановцы обвязали лентами 1,5 тыс. сосен, готовящихся под сруб
Сносите старое жилье и стройте. Хватит уничтожать лес. Жители Атамановки молодцы! Только так мы может хоть что-то защитить.
Я угадала, это под сруб.
Куда обращаться, скажите?
Что делать, чтобы спасти лес?
Ездим дышать туда.
В городе нечем.
Прошу сообщить если будет акция по защите леса в группах ВК .
В понедельник 11.02.2020г.пилили,вывозили лес и сучья жгли!