перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эфир «Пусть говорят» про бездомную семью из Читы появился в Сети

Гость
14 февраля 2020, 17:48
Как родственники глотку то рвали,прямо всем детей подавай,все готовы.Но это было на съемках,а что мы имеем по факту,в сегодняшних новостях пишут что все отказались,средств у них нет. С такой родней врагов не надо!
Гость
15 февраля 2020, 19:19
В  точку    ! Хотел  тоже  про  это  написать!  Да  никак  не  мог  это сформулировать)))) 
Гость
14 февраля 2020, 13:42
Маму что- то под конец передачи плющило сильно. Как -то рядом с детьми ее не представляю..
Гость
14 февраля 2020, 14:54
театр одного актера, зато мордень нарисовали, я все же за отца, признать по ДНК отцовство,выпустить его под контроль, дать работу и жилье, проверять, смотреть. мать не подпускать. Жизнь загнала человека, сломала. детям нельзя в детском доме расти и так судьба тяжелая досталась
Гость
14 февраля 2020, 15:14
Ужас  !  ЧТОоо   творится   !  ваш  нескряжнх
Гость
14 февраля 2020, 16:39
Гость
14 февраля 2020, 16:39
театр одного актера, зато мордень нарисовали, я все же за отца, признать по ДНК отцовство,выпустить его под контроль, дать работу и жилье, проверять, смотреть. мать не подпускать. Жизнь загнала человека, сломала. детям нельзя в детском доме расти и так судьба тяжелая досталась
Какую работу? Он работать не любит, на нарах лежать, вот его работа
Гость
14 февраля 2020, 16:34
И в чем Водонаева не права!?
Гость
14 февраля 2020, 15:26
Тошнит уже от темы, алкашам дальше пить, детей в детдом
Гость
14 февраля 2020, 14:07
Щеглова молодчинка - всё по полочкам разложила, держалась уверенно и выглядела прекрасно, ставлю ей пятёрочку!! 
Гость
14 февраля 2020, 17:10
С трудом верится , что Федоров Евгений всех привез в свою квартиру, квартира скорее всего сьемная. Ради пиара готовы на все. Ну нашли отца с детьми, сообщите в соответствующие органы, пусть разбираются , возьмите  на контроль ситуацию. Зачем ехать в Москву, снимать передачу. Из всех ,жалко только беззащитных детей, все остальное выглядело  подло и мерзко.
Гость
14 февраля 2020, 19:27
Какой же ты узколобый человек, аж бесишь
Гость
14 февраля 2020, 21:34
Гость
14 февраля 2020, 21:34
Какой же ты узколобый человек, аж бесишь
Для особо одаренного.Я буду к вам обращаться на Вы. Во первых - посмотрите худ.фильм "Евдокия", может быть будет с пользой. Во вторых - прежде чем  ,что то сделать подумайте сто раз. Когда дети вырастут, узнают про все это, как они отнесутся ко всему ,что сделали люди, освещая . Вот то , что произошло в данное время  , товарищ Федоров сделав себе пиар, на мой взгляд выглядит уж точно не с хорошей стороны , в отличии от людей ,  которые спасают кого либо тихо (молча).
Гость
15 февраля 2020, 00:05
Гость
15 февраля 2020, 00:05
Для особо одаренного.Я буду к вам обращаться на Вы. Во первых - посмотрите худ.фильм "Евдокия", может быть будет с пользой. Во вторых - прежде чем  ,что то сделать подумайте сто раз. Когда дети вырастут, узнают про все это, как они отнесутся ко всему ,что сделали люди, освещая . Вот то , что произошло в данное время  , товарищ Федоров сделав себе пиар, на мой взгляд выглядит уж точно не с хорошей стороны , в отличии от людей ,  которые спасают кого либо тихо (молча).
Да мне глубоко плевать как ты ко мне обращаешься, ибо твое мнение для меня - пыль) такие как ты только и могут писать гадости, только и можешь, что казаться умным в "Ынтернете". Вот только надо быть, а не казаться.
Гость
14 февраля 2020, 13:43
до чего довели страну только кланируете министерства  бездырей
Гость
14 февраля 2020, 18:37
Один управленческий совет Осипову. Если ещё раз в минсоцзащиты, как они себя называют, повторится подобная ситуация, то он должен предупредить министра соцзащиты, что полетит не только её голова с госслужбы, но и зама по направлению, управлению, отдела, и исполнителя. Осипов знает, как эти местные конкурсы на вакансии, в госслужбе проходят, и что там за "специалисты" побеждают, сторонних профессионалов выкидывают, своих родственников устраивают.
Гость
14 февраля 2020, 19:20
Министр и замы никакие, но специалистов не трожь. На рядовых должностях простые люди работают, без блата. Вакансии там частенько есть, приходи на конкурс узнаешь как с сиротками работается, сколько рядовые работники получают, только через месяц не сбеги, как это многие делают
Гость
14 февраля 2020, 14:21
Лишить родительских прав, детей в приют, у родителей конфисковать все имущество в пользу детей, если оно есть.
Гость
14 февраля 2020, 22:30
Бедные дети , как можно было детей держать в таких адских условиях , алконавтам  горе родителям кроме водки , наркотиков ничего и ничто не надо , сколько не помогай всё пропьют , судить   таких надо родителей  .
Гость
14 февраля 2020, 14:16
Они поехали туда не помочь детям, а заработать денег на съёмках. Причём все, и мамка и. отец и другие родственники. По ним видно что они неисправавимы. Каторжные гены не исправить. 90% жителей Забкрая такие и есть. Кроме коренных разумеется.
Гость
14 февраля 2020, 15:08
Вы свой коммент так хорошо начали и все под конец изгадили. Не гребите всех под одну гребенку, край тут не причем, вся Россия такая. 
Гость
14 февраля 2020, 18:35
Лондон 500лет вывозил преступников из метрополии в Австралию Северную Америку .теперь эти колонии лучше нас живут .причём тут гены .проверь свои гены сделав ДНК тест -может 17поколений пьяни и ворья.