«Дорожный патруль» в Чите объяснил, почему не борется с пешеходами-нарушителями
15 февраля 2020, 08:56
Гость
15 февраля 2020, 14:20
В декабре 2019 на середине пешеходного перехода на ул.Столярова упала и сломала руку причем машины столпились и все водители на меня смотрели. Смогла подняться через пять минут дошла до дома и с гипсом проходила весь январь. Теперь по пешеходным переходам боюсь ходить.
Гость
15 февраля 2020, 09:12
Одно дело фотографировать авто другое разговаривать с пешеходами.
Гость
15 февраля 2020, 09:56
Положил проколку — и уже можно не фотографировать.
Гость
15 февраля 2020, 11:48
Гость
15 февраля 2020, 09:56
Положил проколку — и уже можно не фотографировать.
А сколько проколок положил ты?
Гость
15 февраля 2020, 16:40
Ух ты! У нас и такая экзотика есть. А чо без наклеек? Руководитель-эксперт тему не проработал. Надо наклеек напечатать и лепить автохамам и прочим несознательным гражданам.
Гость
15 февраля 2020, 10:40
Сначала нужно пешеходные переходы привести в порядок,особенно с этой скользской краской ,перейти невозможно. Или надо рядом переходить,или просить помощи ,чтобы провели. сколько уже было жалоб и никто не реагирует.
Гость
15 февраля 2020, 10:51
Вот, вот, а переходы прилепят как попало, а не где людям удобно.
Гость
15 февраля 2020, 14:32
Так бы и сказал что могут втихаря фотать и в интеренете умничать А на улице людям в глпща сказать сикают
Гость
15 февраля 2020, 10:18
Ну надо обладать фантазией Жюль Верна,чтобы его косноязычную речь принять за объяснение. Это скорее попытка объяснить,но не получилась. Сказать прямо что он боится останавливать пешехода,чванливость не позволяет. Ну признай что ты в этой ситуации никто! Ну закурить попросить или дорогу спросить,это одно,а докопаться до человека что он не там и не так дорогу перешёл,это чревато травмами.
Гость
15 февраля 2020, 09:28
Пешеходов чаще нужно наказывать,а то вечно им водители виноваты а сами ходят как стадо.На против Витэна можно целый день их ловить, пруться напрямую,особенно пенсионеры
Гость
15 февраля 2020, 09:55
Водителей ловить не надо. Просто разложить проколки…
Гость
15 февраля 2020, 17:07
Точно! Пенсионеры же и на прямотоках по ночам ползают спать всем не дают. Им то хорошо. У них все равно бессонница.
Гость
15 февраля 2020, 09:56
Ты кто такой чтобы пешехода тормозить и на уши присаживаться? У тебя полномочий как у ОНФ! То есть никаких! Иди черных лесорубов лови,черных риэлторов,карманников,левых таксистов,подмени государство собой.
Сейчас-27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -31
1 м/c,
сев.
700мм 76%«Дорожный патруль» в Чите объяснил, почему не борется с пешеходами-нарушителями
А на улице людям в глпща сказать сикают