перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЗАГС Забайкалья назвал число поженившихся пар в День всех влюблённых

15 февраля 2020, 10:41
Гость
15 февраля 2020, 10:49
Это "очень важная" информация для каждого жителя ЗК.
Гость
15 февраля 2020, 11:26
Очень важная, если учесть, что пропущено одно слово, не традиционно, а у нас некоторые хитрые ( не буду говорить кто), заменили его на слово ВСЕХ. Как известно Валентин был гей, за что и пострадал. 
Гость
15 февраля 2020, 15:02
Гость
15 февраля 2020, 11:26
Очень важная, если учесть, что пропущено одно слово, не традиционно, а у нас некоторые хитрые ( не буду говорить кто), заменили его на слово ВСЕХ. Как известно Валентин был гей, за что и пострадал. 
Где это написано? Историю почитайте накануне, уважаемый!
Гость
15 февраля 2020, 15:10
Гость
15 февраля 2020, 11:26
Очень важная, если учесть, что пропущено одно слово, не традиционно, а у нас некоторые хитрые ( не буду говорить кто), заменили его на слово ВСЕХ. Как известно Валентин был гей, за что и пострадал. 
Взято С просторов интернета: "История о Валентине берет начало в четвертом веке нашей эры. Римский император Клавдий II уделял огромное внимание боеспособности своей армии. Часто его забота о солдатах принимала параноидальный характер.
Император посчитал, что неженатые молодые люди будут пополнять ряды римской армии с большей готовностью, нежели те, кто уже связан узами брака. Его решение было таким же жестоким, насколько и банальным. Клавдий попросту запретил молодым людям жениться. Недальновидный император, однако, забыл, что любовь всесильна: парни и девушки продолжали жениться, но делали это втайне. Помогал им в этом полевой врач Валентин. Под покровом ночи он венчал влюбленных. О тайной деятельности Валентина очень скоро узнало руководство римской армии, слухи дошли вплоть до императора. За "преступную" работу Валентин был приговорен к смертной казни. "
Гость
15 февраля 2020, 18:22
Ой, какая разница от этих дат. Если жить будут, хоть 1мая свадьба, а не будут-ты хоть какую дату выбери. Бред. А эти дебильные америкосовские праздники(день Валентина, хэллоуин) я вообще за праздники не считаю(и видимо таких много) У нас, что своих нет, чтоб чужие слизывать
Гость