перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Школьник с парашютом. Вольная биография Сапожникова

Гость
19 февраля 2020, 19:11
прыг-скок прыг-скок. Вот и вся биография.
Гость
19 февраля 2020, 18:07
"Создал Союз казаков Забайкалья и был его совладельцем". Оочень интересненько! Это как понять?
Гость
19 февраля 2020, 21:10
И чего во власть поперся? Вроде жил по понятиям.
Гость
20 февраля 2020, 16:12
это так же как "Мальчик", формулировка не для того чтобы понять, а для того чтобы "облить"))
Гость
19 февраля 2020, 19:35
Кого тут обсуждать,очередной,, прыг- скок" по должностям.бла бла бла,биография и то какая то мутная.и в итоге ничего путного не представляет и думаю,не собирается и делать на своей должности.
Гость
19 февраля 2020, 20:30
А что в читинской автороте жалование раздавали дипломами о высшем образовании? Или это теперь так наш универ называется? 
Гость
19 февраля 2020, 18:56
Приличный человек - не профессия. Компетенции главы администрации города достаточно сложные. Можно посочувствовать неподготовленному человеку. Впрочем многое зависит от квалификации ближайшего окружения. Может быть научится, не сможет сам уйдет, как некоторые до него. А вообще власть сладка, но разрушает любую сильную личность за несколько лет.  
Гость
19 февраля 2020, 21:20
пиар закончился и практически ничем человек не замечен, как был город одна большая проблема так и остался, ни в чем не просматривается система, какой вопрос не копни, везде тупик, от дорожных проблем до смога, не говоря уж о том чтобы пойму читинки превратить в красивейшие набережные, а не свалки мусора, не по Саньке шапка.
Гость
19 февраля 2020, 21:31
Казак получил высшее образование в автомобильной роте. Воистину Забайкальский призыв имени Осипова. 
Гость
21 февраля 2020, 23:04
Почему одних садят за решетку, а Сапожников, переделал пистолет из газового, даже судимость не получил? И кто же был его покровитель, что нарушили закон? Фамилию в студию! Михалев был судимый, Сапожников привлекался, но судимость не получил. В ЗК живем! Через пару-тройку лет услышим и про новых руководителей что-то новенькое. Как Кузнецова посадили, так и их посадят. Молодцы ребята, не зря штаны просиживают.
Гость
19 февраля 2020, 21:33
Мне очень нравится под его началом работать. Установил дисциплину, закурение действительно ругает всех. Человек, на мой взгляд, приятный. Своеобразный, со своими тараканами, многие его не любят, но факт остается фактом - его работа приносит пользу
Гость
19 февраля 2020, 21:57
Кому? Всем кто премию получил к новому году? огласите тогда весь список пожалуйста. Думаю их человек 10 не больше.
Гость
19 февраля 2020, 23:18
Гость
19 февраля 2020, 21:57
Кому? Всем кто премию получил к новому году? огласите тогда весь список пожалуйста. Думаю их человек 10 не больше.
Премии все получают и без его участия как положено. От него пользы больше, чем от кузнецова и михалева
Гость
20 февраля 2020, 08:28
А озвучить "пользу" можете? И если можно, то конкретно, по пунктам, пожалуйста.
Гость
20 февраля 2020, 15:31
Даже не знаю чем именно он мне лично не нравится. Не верю я в его успешные действия скорее всего, в его умения и знания не верю.
Так что могу похвалить только жену - красивая женщина.
Гость
21 ноября 2022, 23:54
Он поехал Родину защищать. А ты что сделал?
Гость
19 февраля 2020, 21:40
Невзрачный депутат, Невзрачный руководитель администрации,,
И никакое окружение ему не поможет, не дано, так не дано,, тем более  окружение - не далеко ушло, 
Несчастный город, 
Гость
21 февраля 2020, 23:14
Пиар закончился как для Сапожникова, так и для Осипова, а дел как не был, так и нет! Таке руководители доведут край до цугундера. Осипов уедет, и будет вспоминать, как страшный сон. Второй Ильковский, а Сапожников, со своми ставленниками, останется здесь и его будут ненавидеть больше, чем всех предшественников.
Гость
19 февраля 2020, 19:00
Как то даты не сходятся. Война в Афганистане началась в  конце 1979 года, а он родился  в 1976 году значит ему было 3 года.Закончилась война в 1989 через 10 лет.Период службы 1994-1996 года. Это как?
Гость
19 февраля 2020, 19:34
Пишут северный кавказ , а не афган
Гость
19 февраля 2020, 19:47
Гость
19 февраля 2020, 19:34
Пишут северный кавказ , а не афган
В первоисточнике читать надо было. Исправили, но не оперативно. Северный Кавказ и Афганистан далеко не одно и тоже.
Гость
19 февраля 2020, 18:19
 В 1995 году он на 8 месяцев отправился в Афганистан для контртеррористической операции. 1995 Афган. Круто.
Гость
19 февраля 2020, 19:18
Вообще то мы там восстанавливали конституционный порядок по просьбе Правительства афганистат\на. ЕГЭ по истории на скоко сдал?
Гость
19 февраля 2020, 19:18
))))))))))
Гость
19 февраля 2020, 19:44
Гость
19 февраля 2020, 19:18
Вообще то мы там восстанавливали конституционный порядок по просьбе Правительства афганистат\на. ЕГЭ по истории на скоко сдал?
Декабрь 1979 - февраль 1989. Мы ЕГЭ не сдавали. В отличие от тебя, умник малолетний.
Гость
21 февраля 2020, 12:39
Не образованный парень. плохо, что помощники ещё хуже.
Гость
21 февраля 2020, 16:38
Сейчас не нужны образованные, а нужны "нужные", тупо-преданные. А поручать, написав на документе "указюльку" типа "к отработке" - дело не хитрое и не требующее образования. Поэтому и бардак в стране. У коммунистов хоть кадры были подготовленные, высшие школы партийные. А эти - только подчинённых критиковать.  
Гость
19 февраля 2020, 21:42
Идеи планы по развитию экономики, инфраструктуры города? Как дела на мусорном фронте? Что там с организацией перевозок? Ремонтом дорог? Кто ответит за нецелевку по вазонам урнам? Будет ли разборка по завышенной цене остановок?
Многие считают что на этом месте он просидит недолго и уйдет не с почетом, как и Ярилов.
Кстати 1,3 млн. депутатом - это зарплата в гордуме такая хорошая?
Гость
20 февраля 2020, 18:40
Говорят он там и не воевал во все а по тылам околачивался
Гость
13 октября 2023, 00:20
Все участники СВО знают как он "воевал"... Позорище... На Кавказе тоже, наверное, так же "воевал"
Гость
22 ноября 2023, 21:02
Не понятно, от чего он её несколько месяцев защищал??? Мужиков забрали, там почти год даже отпуска пока нет. После ранений опять туда. Он то как так быстро туда сходил???