перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Двоих жителей Урульги задержали по делу о вырубке деревьев на миллион рублей

Гость
20 февраля 2020, 09:58
Всё вроде по закону,а на душе муторно. Раньше ведь тоже лес готовили,но не воровали в таких об'емах и не сажали никого в тюрьму. Просто был порядок. А в 90-з разорили всё лесное ведомство,теперь уже понятно для чего это было сделано.А крайний как всегда работяга:ни доску прибить,ни печь не протопить. Порядок надо наводить,но только ведь "низы" подстраиваются под ситуацию и выживают как могут,а "верхи",пока ты нужный человек,никто не трогает.
Гость
19 февраля 2020, 23:52
Когда наконец то в районе молоковки в районе дач  снт Южный  прокуратура и лесничество наведут порядок.
Днём и ночью везут лес и никому нет дела. 
Зил 130 и пара микро грузовиков скоро сделают пустыню в пади Половинка, шалоты и глубокая. 
Надо на сайт президента и в генеральную прокуратуру писать. 
Может быть тогда будет толк. 
На днях выложу фото машин и заявление в полицию и природоохранную прокуратуру. 
Гость
20 февраля 2020, 00:21
Некому, все в Петровск-Забайкальском районе в командировке и не скоро вернутся.
Гость
20 февраля 2020, 09:15
а ведь это президент со своим окружением создал такое государство =мафия
Гость
20 февраля 2020, 04:20
Вот у нас страна, люди работают а их в тюрьму! А вы попробуйте оформить лес по закону! Если вы не китаец(или не подставное лицо) то шиш вам а не лес.почему бы этим гражданам для острастки условные срока не выписать? И дать деляну по закону? А так ну пересадите вы всех в тюрьмы и чего? Дальше то что? Кто семьи кормить будет? 
Гость
20 февраля 2020, 08:47
Сейчас армяне стали активно скупать деляны, потом русским перепродавать , русским ( если ты не блат ) лес НЕ ДАДУТ ! 
Попробуйте выписать лес на ремонт дома ) 
Гость
20 февраля 2020, 11:59
Не надо тут семьями прикрываться. Воровали? Пусть сидят. И вообще вместо отсидки их нужно пожизненно заставлять лес садить
Гость
20 февраля 2020, 22:51
Гость
20 февраля 2020, 22:51
Не надо тут семьями прикрываться. Воровали? Пусть сидят. И вообще вместо отсидки их нужно пожизненно заставлять лес садить
Подождите это ещё цветочки, как людей в угол совсем загонят вот это будет веселуха. И ни какая росгвардия не поможет! Потому что человек в экстремальной ситуации не предсказуем и способен на всё!
Гость
20 февраля 2020, 08:47
Урульга, это Карымский район и там, немного ранее лесных воров крышевал один районный чиновник, под условной фамилией Курощупочкин, но прикрывал он не всех, а только лиц, из южных краев, а потом его самого чуть не прикрыли. 
Гость
20 февраля 2020, 09:10
Свято место пусто не бывает, сейчас ребят из южных краев крышует районный чиновник под условной фамилией Седулкин, или наоборот они его содержат.
Гость
19 февраля 2020, 21:47
Вор  должен  сидеть  в  тюрьме   ! 
Гость
19 февраля 2020, 22:08
молодцы хоть что то урвали в аллигаторов и при этом понимая что будут наказаны пресмашиной аллигархатии = до чего власть народ довела
Гость