перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Житель Иван-Озера снимками опроверг слова минприроды края о контролируемых отжигах

Гость
20 февраля 2020, 11:34
леса совсем нет, кошмар все лысо, о каком чистом воздухе может идти речь? прекратите пилить лес ,учитесь садить лес и незаконно пильщиков леса, и вообще давайте завяжем с лесом и как в китае пусть это будет национальным богатством, а дома строить будем из отходов) и шлакоблоков!!
Гость
20 февраля 2020, 11:45
Леса нет, зато чьи-то карманы полнёхоньки.
Гость
20 февраля 2020, 12:06
Это сделали отжиги чтобы озеро не сгорело. 
Гость
20 февраля 2020, 12:16
ребята чиновники из минприроды контролируют сидя у себя в кабинетах в кожаных креслах и попивая кофе , жизнь удалась 
Гость
20 февраля 2020, 12:28
С каким энтузиазмом я бы работал совершенно бесплатнов минприроде парикмахером, личным для всего персонала минприроды.С лампой паяльной на бензине жжег бы прически не взирая на пол персонала, и бороды и усы и любую растительность на теле.И жег бы и жег 20 часов в сутки.
Вы просто не представляете как хочу палить!
Гость
20 февраля 2020, 14:27
Если сейчас снег не выпадет в нормальном количестве, весной опять все будет гореть(
Гость
20 февраля 2020, 11:23
Беспилотник зарегистрирован. Изменения в законодательства от 03.02.2020 года позволяют совершать полеты в разрешенных зонах без уведомления.
Гость
20 февраля 2020, 12:55
Ну и попал теперь Павел Пилот на 500 тыс. рублей - язык есть враг его. А то что это не профотжиг доказать не возможно, доказательства же его вины - сам он и выложил.
Гость
20 февраля 2020, 19:45
Гость
20 февраля 2020, 19:45
Ну и попал теперь Павел Пилот на 500 тыс. рублей - язык есть враг его. А то что это не профотжиг доказать не возможно, доказательства же его вины - сам он и выложил.
Прочитай сначала новые правила полётов БПЛА, а потом из дивана вещай
Гость
21 февраля 2020, 12:14
Это проводятся контролируемые профилактические отжиги,о которых ежедневно сообщается  в РДС ,ЕДДС ,МЧС. А как без них?! снег сойдет и загорится всё вокруг,люди не зная начинают паниковать,успокойтесь.  
Гость
20 февраля 2020, 12:58
А что не так? Лесу нанесен урон? Веками отжигают таким способом, чтобы по весне не полыхнуло. И да, в темноте как раз и отжигают.
Гость
20 февраля 2020, 13:42
"На последнем фото видно, как мало снега по берегам» - весной его совсем не будет, а температура воздуха значительно повысится и сможет гореть то, что сейчас не горит. Фотограф может дать гарантию, что весной, сухим летом никто не поднесет спичку?