перейти к публикации
53 комментария к публикации

Обвиняемый по делу Шамсутдинова заявил, что сослуживцы сами попросили «пробить лося»

20 февраля 2020, 20:18
Гость
20 февраля 2020, 23:39
Значит, экспертиза считает ,что солдат можно пинать по ногам и другим частям тела.Вреда же от этого нет .А если самих экспертов ударить,чтобы ссадины появились,что будет?
Гость
21 февраля 2020, 00:21
Они останутся экспертами, а вы как были невежественным дурачком,  так и останетесь им. 
Гость
21 февраля 2020, 18:45
Пробить лося, ловить бабочку. И вот это армия? Нет, не зря парень за автомат взялся!
Гость
22 февраля 2020, 06:37
Согласен..дурдом,  с такими воспитателями-придурками.Сам наверное  до этого бабочек наловил,и еще кого-нибудь,похоже что и белочку ловил,****чаще попадают в армию.чем бы хотелось.
Гость
20 февраля 2020, 23:09
очень жалко мальчика!они издевались.а он оказался виноват.они просто перешли черту и поплатились за это
Гость
20 февраля 2020, 23:22
Поплатились невиновные. 
Гость
21 февраля 2020, 00:04
Гость
20 февраля 2020, 23:22
Поплатились невиновные. 
уверены в их невиновности? Героев свое получили заслуженно
Гость
21 февраля 2020, 00:22
Возьми его к себе домой. 
Гость
20 февраля 2020, 21:22
Дак может они сами попросили Рамиля расстрелять их
Гость
20 февраля 2020, 22:06
вооруженный лось. 
Гость
21 февраля 2020, 18:31
Сами просили?! Может быть, перенести такой вид дисциплинарного наказания и на гражданку? Приходит, например, чиновник к своему начальнику и говорит: "Я не смог построить тёплые туалеты в срок. Пробейте мне лося!"  Такие виды, как "ловля бабочек" и "морская пехота"  тоже подойдут. А в семейной жизни! Приходит муж домой и говорит жене: "Я  сегодня с друзьями выпил. Пробей мне лося". И жена молча, без ругательных прелюдий бьёт его по скрещённым на лбу рукам сковородкой. Глядишь, и дела пойдут в гору
Гость
20 февраля 2020, 20:23
Интересно,а как себя поведёт Рамилька на пересылке,когда против него 10 человек стоять будут? Там ему АК никто не даст.
Гость
20 февраля 2020, 20:30
Биться будет. Хоть двоим, но зубы выбить!
Гость
20 февраля 2020, 20:34
Зэки не дураки. Вставать против того, кто РЕАЛЬНО может дать отпор НИКОГДА не станут. Так-то табуреточкин.
Гость
20 февраля 2020, 20:50
Гость
20 февраля 2020, 20:34
Зэки не дураки. Вставать против того, кто РЕАЛЬНО может дать отпор НИКОГДА не станут. Так-то табуреточкин.
Да ну?! Давно зэкам зубы показывал? )))
Гость
10 октября 2020, 19:04
Не признала ссадины!? А что,уже в армии есть директива,дающая разрешение вообще заниматься рукораспусканием,что то новенькое. Прокуратура,вы это читаете внимательно!?)
Гость
20 февраля 2020, 20:51
Не сразу понял, что речь в статье об армии, а не о зоне.
Гость
21 февраля 2020, 00:46
Пора закрыть эту тему ,  лося не лося     . Пора сеять и пахать скоро . А цена на гсм так и не упала
Гость
21 февраля 2020, 08:40
Тебе лося пробить!?Глядишь и цены интересовать не будут
Гость
23 февраля 2020, 00:37
Он, оказывается, по заданию дежурного по роте сержанта проводил спортивное мероприятие с новобранцами.
 И это в XXI-м веке и во времена гиперзвуковые ракеты с подводными дронами показывал мультфильмы Путин ?!
 Во всех частях существует распорядок дня и расписание занятий, всех мероприятии и составляются они.
 - На неделю -
 Утверждаются командиром части!
 Спортивные мероприятия должен проводит замкомандира части по физподготовке или как минимум.
 - Кто-то из офицерского состава -
 Он подбирает такой комплекс физических упражнений, которые могут быть выполнимы любым военнослужащим и без особого труда (они же к Олимпиаде в Токио готовились выступать!)
 
Гость
23 февраля 2020, 01:03
При этом военнослужащие должны общаться по уставу Внутренней службы, а не на тюремном языке. Общение должно быть, как в боевых условиях, с чувством товарищества и боевого братства.
 - А не ударами в голень -
 На то есть тысяча способов, чтобы донести свои требования до сослуживца.
Гость
21 февраля 2020, 09:39
Опять голосовала не понятно как работает 
Гость
21 февраля 2020, 16:40
 Нашли виновного  Вот уже уж Шамсутдинова сделали ангелом и мучеником.  Наградите Шамсутдинова  орденом за мужество, можете героя России дать.  Только не надо потом поднимать вой, что кто то угробит  Ваших родственников или в армии,  или на улице. Оправдывают его те кого это не коснулось.
Гость
21 февраля 2020, 20:50
ангелом и мучеником его никто не собирается делать. Он убил людей и 2 х- ни за что.. они его не истязали. И стрелял он в голову, добивал - уже в аффекте. Он ответит по закону.. но его очень можно понять, очень.. И пожизненное он не заслужил.
Гость
23 февраля 2020, 18:51
А вы дорогой своего сына почему в армию не отправили?? Пожалели, отмазали пользуясь служебным положением. 
Гость
21 февраля 2020, 10:03
И за это убил 8 человек. При этом просит наказать за пинок, но уверен будет плакаться и просить простить и освободить когда будут судить его, "ну он же не хотел, довели".  По моему самовлюбленный, эгоистичный моральный урод. имхо