перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Изъятый лес на 18 млн р. больше года гнил на штрафстоянке в Баляге

Гость
20 февраля 2020, 20:38
У нас в стране еще и продукты давят тракторами, чтобы народу не достался, так что бей своих, чтобы чужие боялись.
Гость
20 февраля 2020, 20:27
Школа из гнилового леса - это в духе новых управителей! Даёшь гнилые больницы, гнилые дома культуры!
Гость
20 февраля 2020, 21:08
виновных расстрелять как диверсантов имущество конфисковать
Гость
20 февраля 2020, 21:40
Баляга, а не Бада
Гость
20 февраля 2020, 22:38
Ага, исправили, да только не все. Школу в Баде будут строить, хотя никто и не планировал даже, а Баляга в сгоревшей будет учиться.
Гость
21 февраля 2020, 08:38
Гость
21 февраля 2020, 08:38
Ага, исправили, да только не все. Школу в Баде будут строить, хотя никто и не планировал даже, а Баляга в сгоревшей будет учиться.
К сведению, школа строится в с.Баляга Петровск-Забайкальского района. Спросите у ГКУ "Служба единого заказчика" Забайкальского края.
Гость
21 февраля 2020, 11:48
Гость
21 февраля 2020, 11:48
К сведению, школа строится в с.Баляга Петровск-Забайкальского района. Спросите у ГКУ "Служба единого заказчика" Забайкальского края.
Так точно ваше благородие - строится, уже в пятый раз! Построят построят бросят, другие придут построят - бросят, эти тоже не факт что до крыши дойдут. Барыши надо отмывать видимо :)
Гость
20 февраля 2020, 20:15
Деревянная школа ) скоро лапти начнут носить в России )
строят храмы за миллиарды при этом , дома себе по квадратам больше всяких школ со стадионом вместе , и при этом в восторге от идола.
Гость
20 февраля 2020, 21:37
Представляете, если бы предприниматель не платил зарплаты, налоги, кредит в банке, не рассчитывался с контрагентами за ГСМ, запчасти, аренду леса, машин, аренду жд тупика, за продукты! Просто сгрузил лес на базе и закрыл дверь в офисе. Сколько бы прибежало контролёров, повисли бы по трое на каждой руке. А вот структуры государственные вообще не заморачиваться о государственном доходе, хотя зарплаты им выплачивает само государство. Почему нет ответственных за порчу имущества? 
А тот, у кого изъяли лес, как вещественные доказательства сколько должен доказательств привести в суд, что такой объём не может быть не легальным. Слишком большие затраты, чтобы рисковать. И тихое  решение народных депутатов, - может быть школу построим, может людям на дрова деловой лес пустим. Вообще мрак в законодательстве в Российской империи. 
Гость
20 февраля 2020, 22:47
Гость
20 февраля 2020, 22:47
Представляете, если бы предприниматель не платил зарплаты, налоги, кредит в банке, не рассчитывался с контрагентами за ГСМ, запчасти, аренду леса, машин, аренду жд тупика, за продукты! Просто сгрузил лес на базе и закрыл дверь в офисе. Сколько бы прибежало контролёров, повисли бы по трое на каждой руке. А вот структуры государственные вообще не заморачиваться о государственном доходе, хотя зарплаты им выплачивает само государство. Почему нет ответственных за порчу имущества? <br>А тот, у кого изъяли лес, как вещественные доказательства сколько должен доказательств привести в суд, что такой объём не может быть не легальным. Слишком большие затраты, чтобы рисковать. И тихое  решение народных депутатов, - может быть школу построим, может людям на дрова деловой лес пустим. Вообще мрак в законодательстве в Российской империи. 
На счет империи это слишком! Скажите просто - структура в стадии банкротства, под руководством конкурсного управляющего! :(
Гость
20 февраля 2020, 22:50
Реальный показатель квалификации чиновников. Посмотрели цену в интернете и установили на торги. На остальное мозгов и желания думать нет.
Гость
20 февраля 2020, 23:43
А какие основания у тебя исключать преступный умысел? Самое верное - прикинуться дурачком, либо прикрыться нежеланием думать. Но тогда - что такие люди делают на гос. службе? 
Гость
21 февраля 2020, 14:17
Все продумано! Сейчас как гниль спишут и по своим растащат!
Гость
21 февраля 2020, 08:03
Виноватых, как всегда нет? Кто то понес ответственность за результат такой реализации?
Гость
20 февраля 2020, 20:42
С каких пор Бада относится к Петровск-Забайкальскому району?