перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Дзюдо против пивнушки. Поединок за спортзал

Гость
22 февраля 2020, 17:28
Зал бокса в бывшей котельной, зал дзюдо Гагарина 13 и зал каратэ Гагарина 3  в цоколе пятиэтажек, стадион застроили жилым домом.  Разговоры о развитии физического воспитания и спорта разговорами и остаются. ГТО вся деятельность пока заключается в регистрации на сайте, всех школьников уже зарегистрировали, а что дальше? Отчёт на бумаге об широком охвате и на этом всё закончится. Для спортзала, именно нормального спортзала, в Сосновом есть прекрасное место возле хоккейной коробки на Гагарина 8, но после того как Осипов просил рассмотреть возможность на этом месте сделать парк, там развернулась кипучая деятельность, построили киоск по быстрому и сейчас очищают от развалин. С пивнушками у нас проблема решена, вот как со спортом, господин губернатор и глава города? 
Гость
22 февраля 2020, 15:22
Слава богу, все решилось, Сергей Иванович, Ольга Васильевна большие молодцы
Гость
22 февраля 2020, 16:20
Подобные имущественные пртпятии со Спартаком , и Тэнсин
Гость
22 февраля 2020, 22:21
УРА! УРА! УРА!
Здравый смысл побеждает!
Лёд тронулся, господа. А НКО - это не так страшно, как кажется
Гость
23 февраля 2020, 07:37
НКО не так страшно, как кажется. Ну да, если предположить, что кому то даже потом понравится, то зваш оптимизм вучит, как реклама ЛГБТ.
Гость
22 февраля 2020, 13:19
В рамках НКО будут управляемые и ручные. Будут лепить у себя листовки ЕР в помещении,, вывешивать соответствующую символику с медведем, жующим флаг. А если не будут, то прощай помещение. Именно этого всей этой комбинацией с арендой и добивались краевые власти.
Гость
24 февраля 2020, 01:51
А у нас большинство спортивных клубов так живут. И платят аренду. И также выступают за пределами региона. Почему именно этому клубу преференции? 
Гость
24 февраля 2020, 08:25
Вопрос неправильно поставлен. Почему религиозной организации дают льготы на оплату  теплоснабжения, а спортивным клубам не дают преференций?  Почему начинают строить спортивный зал, а по завершению это оказывается магазин? Почему большая часть спортивных секций  располагается в бывших котельных, цокольных этажах жилых зданий, а дворец спорта переделывается под развлекательное заведение? Куда уходят деньги на развитие спорта, если всю организацию поездок на соревнования родители оплачивают сами? Да и занятия в спортивных секциях недешёвое удовольствие от 2.5 тыс за месяц.
Гость
24 февраля 2020, 10:12
Гость
24 февраля 2020, 10:12
Вопрос неправильно поставлен. Почему религиозной организации дают льготы на оплату  теплоснабжения, а спортивным клубам не дают преференций?  Почему начинают строить спортивный зал, а по завершению это оказывается магазин? Почему большая часть спортивных секций  располагается в бывших котельных, цокольных этажах жилых зданий, а дворец спорта переделывается под развлекательное заведение? Куда уходят деньги на развитие спорта, если всю организацию поездок на соревнования родители оплачивают сами? Да и занятия в спортивных секциях недешёвое удовольствие от 2.5 тыс за месяц.
А Где тот самый уполномоченный Каргин ?
Гость
15 апреля 2020, 00:55
Очень рад. Сергей Иванович когда то и у нас секцию вел бесплатно, учил пацанов уму разуму, мне тогда лет около 11 было, теперь мне 43.