Из всей песни разобрать можно только : "Я прикрываю свой тыл (бум!), ой!" А в остальном какой-то эпилептический припадок с блеянием и мычанием. Но креативненько)
Гость
23 февраля 2020, 13:34
Гость
23 февраля 2020, 12:51
Из всей песни разобрать можно только : "Я прикрываю свой тыл (бум!), ой!" А в остальном какой-то эпилептический припадок с блеянием и мычанием. Но креативненько)
Погуглите его. Пацан с хорошим вокалом и танцует шикарно. От него не тошнит, как от остальных тнтшных "звёзд". Не похож ни на этих бородатых псевдореперов, ни на ревв ни на бузовых. Естественный он какой-то.
Гость
23 февраля 2020, 14:22
Гость
23 февраля 2020, 13:34
Погуглите его. Пацан с хорошим вокалом и танцует шикарно. От него не тошнит, как от остальных тнтшных "звёзд". Не похож ни на этих бородатых псевдореперов, ни на ревв ни на бузовых. Естественный он какой-то.
Посмотрел клип. Вы правы, не стошнило. Но стало мутить. Как это можно слушать? Гон какой-то
Гость
23 февраля 2020, 13:47
ну такто этот тип на позитиве , не понимаю зачем его хаить
Гость
23 февраля 2020, 14:03
Да, "позитив" походу, хороший у него, качественный👍😂
Гость
23 февраля 2020, 14:15
Гость
23 февраля 2020, 14:03
Да, "позитив" походу, хороший у него, качественный👍😂
Посмотрите на его физическую форму, это не дрищ ауешник и не нарик. Вы удивитесь, но есть классные, спортивные парни не на стероидах, и не на том, что вы имеете в виду в комментарии своем. Он суперский)
Гость
24 февраля 2020, 09:47
Гость
23 февраля 2020, 14:15
Посмотрите на его физическую форму, это не дрищ ауешник и не нарик. Вы удивитесь, но есть классные, спортивные парни не на стероидах, и не на том, что вы имеете в виду в комментарии своем. Он суперский)
И притом ему почти тридцатник! Я ни за что бы не дала.
Гость
23 февраля 2020, 15:22
Повезло читинцам. И не за дорого, и место приятное, хорошее. Одно печалит: не поют уже на семейных на гулянках по праздничкам. Орут всё невпопад да неловко под магнитофон скачут.
Гость
23 февраля 2020, 21:30
Потому и не поют, что старые застольные песни забыли, а новые не появились. Не Любимку же петь
Гость
23 февраля 2020, 17:12
Как-то так. На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
23 февраля 2020, 18:15
Да он просто суперский ! В Niletto есть все - простота, сила, голос , красота, а как танцует! И главное в нем - человечность. Успеха только пожелать , везения, и пройти медные трубы славы достойно!
Гость
23 февраля 2020, 12:24
Очень талантливый чел кстати , этот парень. Послушайте его песню "Голос", это супер! Отлично танцует, профессионал своего дела. Хит Любимка вовсе не показатель его творчества, так для популярности ступенька.
Гость
23 февраля 2020, 13:16
Сейчас старперы соберутся, не нравиться слушайте Киркорова
Гость
23 февраля 2020, 13:35
Так уж лучше Киркорова послушать, чем ту нескладуху и неразбериху которую мычат эти новоиспеченные типа звезды. На них смотреть то страшно порой.
Гость
23 февраля 2020, 14:00
Мне 48 и для меня это уже стаоье, его пол года назад слушал и мне нравится много современных исполнителей, группа Нервы, ДжаЯмми (из местных) например, а старые композиции то обязательно в remix, это я своим детям сообщаю о новинках музыки и возрас т здесь не причем, а главное состояние души! ( А Киркоров, для очень многих граждан даже в возрасте - не авторитет! )
Гость
23 февраля 2020, 17:25
Гость
23 февраля 2020, 14:00
Мне 48 и для меня это уже стаоье, его пол года назад слушал и мне нравится много современных исполнителей, группа Нервы, ДжаЯмми (из местных) например, а старые композиции то обязательно в remix, это я своим детям сообщаю о новинках музыки и возрас т здесь не причем, а главное состояние души! ( А Киркоров, для очень многих граждан даже в возрасте - не авторитет! )
Мне тоже почти 48. Позавчера отжигалили под этот хит с второклашками . Это надо видеть, в этом надо участвовать. Этим надо жить. Обязательнр поеду на концерт. Несмотря что работаю до позднего вечера.
Гость
23 февраля 2020, 14:58
Клёво! Повезло Читинцам👍
Гость
24 февраля 2020, 18:58
Сейчас модно петь так, как будто у певца что-то во рту?
Гость
24 февраля 2020, 20:00
В точку! Не выговаривая половину букв. Видать,мода такая. Но всю песню "Голос" - как же божественно он поёт! Он же талантливый .
Гость
23 февраля 2020, 15:56
Любимка - есть у нас в г.Хилок сопка такая
Гость
23 февраля 2020, 20:38
Симпатичный мальчик,приятный,хорошо танцует,жаль не понять про что поёт, как его настоящее имя? Откуда он?
Гость
24 февраля 2020, 09:25
Данил его зовут. Родом из Тюмени. Сибиряк настоящий! Единственное не пойму, почему какие-то неизвестные стендапёры выступают в "Мегаполисах", а Данилка будет на такой маленькой сцене? Он же разнесёт там всё к едрене фене своими выкрутасами!
Гость
24 февраля 2020, 14:48
Гость
24 февраля 2020, 09:25
Данил его зовут. Родом из Тюмени. Сибиряк настоящий! Единственное не пойму, почему какие-то неизвестные стендапёры выступают в "Мегаполисах", а Данилка будет на такой маленькой сцене? Он же разнесёт там всё к едрене фене своими выкрутасами!
Согласна, ему сцену побольше уже надо) Данил очень крут, при этом никаких понтов, голых задниц в клипах. Энергия очень позитивная у него, правильное воспитание и правильные ориентиры в жизни.
Гость
23 февраля 2020, 18:55
Любимый Harat's! Ну, что это?. Зачем?. Ни смысла, ни текста, ни харизмы, ни динамики. Палата номер шесть и Арматор на все времена! А эта недогруппа-фи! Не пойду!
Гость
23 февраля 2020, 22:28
дану норм , я тож в харатс хожу , каждому свое
Гость
23 февраля 2020, 23:08
Гость
23 февраля 2020, 22:28
дану норм , я тож в харатс хожу , каждому свое
Harat's- это сцена для настоящих мужиков. Как представительница прекрасной половины человечества, негодую, что исполнитель слащавой любимки выбрал именно это место для своего выступления. Не наш формат.
Гость
24 февраля 2020, 14:52
Гость
23 февраля 2020, 23:08
Harat's- это сцена для настоящих мужиков. Как представительница прекрасной половины человечества, негодую, что исполнитель слащавой любимки выбрал именно это место для своего выступления. Не наш формат.
Вот как раз это мужик, настоящий, таких ваш бар и не видывал еще.
Гость
23 февраля 2020, 12:53
Кто это, мастер из тату салона ? Поёт наверное так же отвратно как и вышлядит.
Гость
20 марта 2020, 20:28
Судишь о книге по обложке
Гость
23 февраля 2020, 12:39
Хоть Чита эта не далекая послушает настоящие, жизненные трэки
Сейчас-31°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Автор хита «Любимка» Niletto выступит в Чите
Одно печалит: не поют уже на семейных на гулянках по праздничкам.
Орут всё невпопад да неловко под магнитофон скачут.
Позавчера отжигалили под этот хит с второклашками . Это надо видеть, в этом надо участвовать. Этим надо жить.
Обязательнр поеду на концерт. Несмотря что работаю до позднего вечера.