перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сигнализации сработали в разных районах Читы из-за прогремевшего салюта

23 февраля 2020, 21:24
Гость
23 февраля 2020, 23:28
Какая, какая! Новость! Это нонсенс, это первая полоса федеральных сми! Наконец-то нам есть, о чем написать, какое счастье! Сработали сигнализации на машинах, да это просто невероятное,  редчайшее явление!!
Гость
24 февраля 2020, 10:57
Опять китайцы чё та с порохом намутили для наших салютов. Раньше накого не было
Гость
23 февраля 2020, 23:42
Вот новость так новость. Всем новостям новость. 
Гость
23 февраля 2020, 21:55
Известный     блоггер   Юрий  Черепанов   сейчас  приземлился  в  Москве в  Домодедово  
Гость
23 февраля 2020, 23:20
 А его что в пушку зарядили.Как Мюнхаузена на ядре.
Гость
23 февраля 2020, 22:12
Хоть бы один салют, прозвучал, в России, за последние 30 лет,  во Славу русских Побед?! А то, все, время-Побед и событий , времен "незаконно-террористического". С бывшим бандитом, в генералисимусах, самым большим количеством погиблих и пленных в мире?!
Гость
23 февраля 2020, 23:18
Точно,проигрыш войны Японцам,Цусима,сдача Порт-Артура,какие победы могут быть у династии отце и мужеубийц на 300 лет выродившейся в правлении слабого царя Николая 2 ввязавшего в две ненужные войны и потерявшего царство.
Гость
24 февраля 2020, 10:42
Гость
23 февраля 2020, 23:18
Точно,проигрыш войны Японцам,Цусима,сдача Порт-Артура,какие победы могут быть у династии отце и мужеубийц на 300 лет выродившейся в правлении слабого царя Николая 2 ввязавшего в две ненужные войны и потерявшего царство.
По количеству погибших и пленных, в войнах, по народонаселению, по золотому запасу, они в десять раз сильнее, чем при власти коммунистов?! Или, для Вас, чем больше народа погубил, тем правитель, божественнее?!
Гость
24 февраля 2020, 10:42
Гость
23 февраля 2020, 23:18
Точно,проигрыш войны Японцам,Цусима,сдача Порт-Артура,какие победы могут быть у династии отце и мужеубийц на 300 лет выродившейся в правлении слабого царя Николая 2 ввязавшего в две ненужные войны и потерявшего царство.
Ну коммуняки и примкнувшие к ним традиционно видят только то, что "одобрено" на текущий момент. Для них только одна правда - та, что рекомендована. Прямо не было лучших времен, чем стройка "самого прогрессивного строя" и принудительно-добровольное воспитание "новой общности". Поразительно как это остальной мир без "немеркнущих идей марксизма-ленинизма" обошелся. И однако хорошо обошелся. И хотели бы коммунисты наврать, как обычно, да вот не выходит черное-то за белое выдавать. Тем более, что сами только трепаться горазды, ни на что более не годны.