перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Священник попросил помощи в буксировке в Читу ЗИЛа, сломавшегося в походе на север края

Гость
27 февраля 2020, 17:55
Б-г в помощь!
Гость
27 февраля 2020, 18:57
Эти турпоездки за счет прихожан ловко батюшка пристроился. Ладно подайте на новый двигатель болезному можно подумать люди там без него голодают и мрут
Гость
27 февраля 2020, 17:17
А чё не у так называемого бога не просит?
Или тот по душам спец!
Гость
27 февраля 2020, 17:26
Какую библиотеку собрался поп вывозить со Среднего Калара? Прихожане у него из Шилки разбегаются а он по местам духов тунгусов шастает.
Гость
27 февраля 2020, 17:26
Не считаешь нужным, не помогай. Самому то не противно, от таких комментов.? Или фейс не видят, думать не обязательно? Для меня не отвечай, для себя ответь. 
Гость
27 февраля 2020, 18:54
Гость
27 февраля 2020, 18:54
Не считаешь нужным, не помогай. Самому то не противно, от таких комментов.? Или фейс не видят, думать не обязательно? Для меня не отвечай, для себя ответь. 
Всеравно плохо это закончится для крестоносца.
Гость
27 февраля 2020, 17:46
Двигатели возможно плохо обкатали.
Гость
27 февраля 2020, 19:09
А двигатели для ЗиЛов еще выпускают? Сам-то завод давно почил в бозе и вряд ли по нему служили заупокойную. Какого он кстати года выпуска? Тысяча девятьсот лохматого?
Гость
27 февраля 2020, 19:49
Кстати попы ельцына поддерживали, олигархов ублажать когда они Россию уничтожали и заводы все разваливали. За это им разрешили беспошлинно ввозить в Россию табак и алкоголь для массового отравления народа и обогащения на гибели страны. 
Гость
27 февраля 2020, 19:56
Гость
27 февраля 2020, 19:56
Кстати попы ельцына поддерживали, олигархов ублажать когда они Россию уничтожали и заводы все разваливали. За это им разрешили беспошлинно ввозить в Россию табак и алкоголь для массового отравления народа и обогащения на гибели страны. 
Это верхушка РПЦ нынешняя, конкретно Гундяй, сколотивший на опиуме для народа млрд $.
Гость
27 февраля 2020, 20:47
Заводов по выпуску ЗиЛов было много кроме Московского.
Гость
27 февраля 2020, 21:33
С божьей помощью.
Гость
27 февраля 2020, 21:40
РПЦ по просьбам прихожан устанавливает банкоматы в храмах страны , это так эпично ) 
Гость
27 февраля 2020, 23:12
Всю жись мечтал попасть в попы для ЖПЖ.
Гость
27 февраля 2020, 20:17
Один из немногих кто знает тому не надо объяснять дай Вам боже сил. 
Гость
29 февраля 2020, 15:39
Не знаю тот или нет но священник из тех краёв свой зил обещал 'приучить' на 'расщепленной' воде ездить, мож потому движки и летят. Когда с ним разговаривал, он утверждал что солнечной батареи на крыше кунга хватит чтоб из воды топливо для его зила делать. Вот такие нынешние православные священники. 
Гость
27 февраля 2020, 19:46
Гы. Все у пэцэ не так - и пожары от молитв сильнее разгораются, и паломники пачками погибают, и техника ломается. Че молитесь плохо или как? 
Гость
27 февраля 2020, 17:21
ну я думаю что местные аллигатори помогут им ведь как то нужно отмаливать грехи
Гость
28 февраля 2020, 12:07
Это шаман Габышев виноват.