перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Военные начали подготовку к параду Победы в Чите

Гость
29 февраля 2020, 15:55
Всё! Трепещите весь мир от такой мощонки!
Если серьёзно, подобные военные парады устраивают различного рода режима страны, как Северная Корея, Китай и другие
Гость
29 февраля 2020, 16:42
Россия, приемница, незаконно-террористического государства, возникшего в прошлом веке, в результате вооруженного переворота. И сохранившегося, благодаря террору. С началом перестройки, террор был снят, и государство, исчезло. Поэтому: "видишь суслика-нет, и я нет, а он есть?".
Гость
29 февраля 2020, 17:53
А Франция, а США на парады не ходят?
Гость
29 февраля 2020, 20:47
Гость
29 февраля 2020, 20:47
Россия, приемница, незаконно-террористического государства, возникшего в прошлом веке, в результате вооруженного переворота. И сохранившегося, благодаря террору. С началом перестройки, террор был снят, и государство, исчезло. Поэтому: "видишь суслика-нет, и я нет, а он есть?".
Тогда перефразирую,читаешь комментарий кошмарика,вроде он есть а его нет так как он не мог родиться в государстве которого не было.Удивляюсь таким как кошмарик,ничего не создали,пользуется тем что построили в нелюбимом ими государстве и при этом плюют в это прошлое.
Гость
29 февраля 2020, 13:28
Припозднились однако. Учитывая полное отсутствие каких либо достижений нынешнего режима, тренировку с ежечасным ее освещением на всех каналах, а особенно страницах "Вечорки" и  подчеркиванием приемственности власти, следовало начинать 10 мая 2019-го года.
Гость
29 февраля 2020, 13:35
А русский язык учи. А то так чикушкой и останешься.
Гость
29 февраля 2020, 15:53
В следующий раз тебя обязательно спросят,когда начать подготовку к  9 мая.А сейчас-извини,что не поинтересовались твоим мнением!
Гость
29 февраля 2020, 22:19
Подскажите, пожалуйста, а кого РэФэ победила?! Все что могу вспомнить - Советский Союз в 1991 году. Но это было в декабре. Рановато готовиться:(
И при чем тут 75 годовщина?
Гость
1 марта 2020, 20:21
Хватит ерундой заниматься.На этих вояках пахать надо,а солдаток на фермы,коровам сиськи разрабатывать. 
Гость
2 марта 2020, 08:21
не много у вас ума
Гость
29 февраля 2020, 14:38
У нас мне не нравится как коробки маршем идут, как то вяло как будто неделю не ели, мне нравится как у немцев маршем коробки идут German Hell March,  и нравится как коробки идут в северной Кореи, так классно идут как будто плывут.