перейти к публикации
84 комментария к публикации

Телеканал «Забайкалье» опубликовал на Youtube свой первый сюжет

1 марта 2020, 15:58
Гость
1 марта 2020, 18:49
Какое *, просто ужас
Гость
1 марта 2020, 19:35
Это то новое TV, которого мы достойны? Вы издеваетесь? Что за нафталин? Ничего против Нимаева не имею, но почему опять бабушкин голос и дедушкин монтаж. Да ёмаё.
Гость
1 марта 2020, 19:52
А мне нравиться. Живенько так, с искрой.
Мария Федоровна, 83 года
Гость
1 марта 2020, 19:59
А вы у Назаровой спросите она там рулит
Гость
1 марта 2020, 21:40
Комментаторы под этой новостью, я вас люблю! Вы просто сделали мой вечер. А Владимир имеет все шансы стать мемом. 
Гость
1 марта 2020, 22:06
Как имеет шансы? Ещё не стал что ли?
Гость
1 марта 2020, 17:13
У них ошибки даже в титрах в имени, о каком профессионализме говорить 
Гость
1 марта 2020, 17:34
Елена Назарова - молодец. Это настоящий прорыв кинематографа. Суть в том, что после твоего коммента все будут смотреть ролик, чтобы убедиться, что ты прав и искать ошибку. Тактика известная. Наберет миллионы просмотров. А там не далеко до премий и международных наград. Вместе мы сила. Забайкалье - наш дом! Присоединяйтесь! Встреча на просмотрах ролика в точке кипения.
Гость
1 марта 2020, 18:27
Так, специально Сейчас зайду, поставить дизлайк.
Гость
3 марта 2020, 11:46
Привет, 70-е! Замечательная семья. Но сам ролик. как бы выразиться покультурнее. из прошлого. Набор шаблонных фраз. Когда надо уходить, надо уходить, а не тащить 70-е в худшем их проявлении в 2020.
Гость
3 марта 2020, 12:22
На федеральных каналах видимо тоже копаются в 70-х!Думай че пишешь, хотя нет там видеографы такое творят!Что не сюжет, то шедевр!Фообщем Филини отдыхает! ХА-ХА-ХА!! 
Гость
3 марта 2020, 12:42
Гость
3 марта 2020, 12:22
На федеральных каналах видимо тоже копаются в 70-х!Думай че пишешь, хотя нет там видеографы такое творят!Что не сюжет, то шедевр!Фообщем Филини отдыхает! ХА-ХА-ХА!! 
Молодцы ребята!Мощный пиар! 
Гость
3 марта 2020, 13:21
Гость
3 марта 2020, 12:22
На федеральных каналах видимо тоже копаются в 70-х!Думай че пишешь, хотя нет там видеографы такое творят!Что не сюжет, то шедевр!Фообщем Филини отдыхает! ХА-ХА-ХА!! 
Это на каких же таких федеральных каналах так работают? Не соблаговолите ли примеры привести? 
Защищаясь, напирайте на свои сильные стороны. Если они есть. А пока получается очень плохо. 
Гость
1 марта 2020, 17:05
я так понимаю в кинотеатрах это "произведение" будут принудительно зрителям перед фильмом крутить?
Гость
1 марта 2020, 17:38
Надо уважать свой край, быть в курсе его культурной жизни. Ждем Вас с Удокане на премьере сюжета.
Гость
1 марта 2020, 17:41
Гость
1 марта 2020, 17:38
Надо уважать свой край, быть в курсе его культурной жизни. Ждем Вас с Удокане на премьере сюжета.
Просим прощения за досадную опечатку в комменте. Букву "с" надо заменить на букву "м"
Гость
1 марта 2020, 18:04
Гость
1 марта 2020, 17:38
Надо уважать свой край, быть в курсе его культурной жизни. Ждем Вас с Удокане на премьере сюжета.
Уважаемый Кинотеатр Удокан 1. "Надо уважать свой край, быть в курсе его культурной жизни. "- оставьте своё поучительство о том что надо и чего не надо, при себе, оно здесь никого не интересует, поучайте лучше ваших поучат, - если помните откуда эта строка. Я не видел в комментах что бы кто то  тут спрашивал мнение кинотеатра Удокан. Люди сами разбируться что надо и чего не надо, без ваших советов, а то умники нашлись плюнуть некуда 2. Тоже самое и про быть в курсе культурой жизни края, как говорил один кино персонаж "поучи жену щи варить" и 3. Желаю вам в дальнейшем не повторять допущенных ошибок. Не учите людей. Учитесь сами.
Гость
1 марта 2020, 16:02
А что не в Каннах?
Гость
1 марта 2020, 16:30
Уровень сельпо. 
Гость
1 марта 2020, 16:46
Гость
1 марта 2020, 16:30
Уровень сельпо. 
Хуже.  Намного хуже сельпо.  Вообще ужасно. Вопиюще бездарно. Руки оторвать за такие "сюжеты" 
Гость
1 марта 2020, 21:46
Гость
1 марта 2020, 16:46
Хуже.  Намного хуже сельпо.  Вообще ужасно. Вопиюще бездарно. Руки оторвать за такие "сюжеты" 
Посмотрел. Боже мой какая шняга
Гость
2 марта 2020, 20:09
Отправитель на озвучка из 60-Х. Интонация из "В гостях у сказки" прям конек Галины Михайловны. 
Гость
2 марта 2020, 19:30
Видеографы-самоучки снимают гораздо более качественные, интересные и атмосферные сюжеты. А тут вон люди, претендующие на профессионализм, и такое отвратительное качество, сейчас ведь не 2000-й год, так уже не снимают, серо, криво и без души.
А Евгений человек очень приятный и интересный, и культура бурятская тоже, можно ведь было это иначе показать, ну правда. Не можете сами — привлекайте молодёжь, у нас в городе много талантливых ребят. 
Гость
2 марта 2020, 19:54
Это сначала к Владимиру. Он научит, как надо. Сразу же попрактикуетесь писать имена правильно. А потом уже можно будет.
Гость
1 марта 2020, 18:00
Достойный приемник Альтеса.
Гость
1 марта 2020, 20:00
Очень рада видеть дорогую Олюшку!! Чудесная семья!! Прекрасная доченька! Замечательный сюжет!
Гость
1 марта 2020, 20:49
Ну вот и родственники подтянулись
Гость
1 марта 2020, 21:07
Гость
1 марта 2020, 20:49
Ну вот и родственники подтянулись
Там ниже уже Владимир всех благодарит. Как на вручении Оскара. Так мило.
Гость
1 марта 2020, 21:22
Чудесная, только вот дети, от смешанных браков - чужие, и там и тут..
Гость
1 марта 2020, 17:35
Прошу прощения у замечательной семьи Жени и Ольги Нимаевых  за досадную опечатку в субтитрах сюжета. Не специально, конечно))) С Днем рождения нашего края и, конечно, с первым Днём Весны! Берегите свою любовь 
Гость
1 марта 2020, 19:27
Огошеньки! Даже в первом сюжете наошибались. Но подсластили. В лучших традициях Альтеса. И смайлики-смайлики. Которые не к месту.
Гость
1 марта 2020, 19:44
Плохо начали ребята, как в песне- как вы яхту назовёте так она и поплывет. Потому что утро это продолжение ночи, ночь продолжение вечера, вечер продолжение дня, а начало то у вас плохое. Выводы делайте сами.
Гость
1 марта 2020, 19:51
Схватился поп за яйца когда пасха кончилась. Поздно просить прощения. Досадная эта была опечатка или нет, это уже другой вопрос, а факт есть факт , опечатка есть  и это факт. Кстати а что там говорит Фрейд про опечатки оговороки и тд, а? Что там насчёт подсознания, верхушку айсберга и его подводную часть, а Владимир? 
Гость
1 марта 2020, 22:30
Пусть все у вас будет хорошо! 
Гость
1 марта 2020, 23:26
Когда пишите всегда кокретезируйте, у кого конкретно. Что за аморфное послание, а ещё зритель
Гость
2 марта 2020, 00:33
Гость
1 марта 2020, 23:26
Когда пишите всегда кокретезируйте, у кого конкретно. Что за аморфное послание, а ещё зритель
Красавы!  Так держать! Не слушайте вопли  завистников! А они здесь в коментах показали себя во всей красе. 
Гость
2 марта 2020, 00:44
Гость
1 марта 2020, 23:26
Когда пишите всегда кокретезируйте, у кого конкретно. Что за аморфное послание, а ещё зритель
Вас это точно не касается
Гость
1 марта 2020, 21:28
Все искренне, без преувеличения. Как-то по настоящему, с добротой, спокойствием. Желаю семье Нимаевых радости и счастья! 
Гость
1 марта 2020, 22:04
Светлана Лана? Зограф что ли? Шерше  ля фам? Как говорится Старый друг лучше новых двух,  прежнее не забывается, подуешь на пепел глядишь дымком затянет а там и до огня не далеко
Гость
2 марта 2020, 23:54
Замечательная семья!Очень хорошие люди.И фильм хороший.Очень добрый и настоящий,всё в реальном времени.А те кто осуждает,глупые люди.
Гость
3 марта 2020, 12:14
Пписоеденяюсь,  видимо люди  в коментах попутали изыски свадебных видеографов с телеформатом. Добротный очерковый сюжет!  Заряжает положительными эмоциями!Нимаевы, счатья вам и любви на долгие годы!
Гость
3 марта 2020, 13:16
Гость
3 марта 2020, 12:14
Пписоеденяюсь,  видимо люди  в коментах попутали изыски свадебных видеографов с телеформатом. Добротный очерковый сюжет!  Заряжает положительными эмоциями!Нимаевы, счатья вам и любви на долгие годы!
Какие слова знаете. Ух! Очерковый сюжет. Надо записать. А если серьёзно, включите свой любимый телевизор и хотя бы коллег- федералов посмотрите. Может быть, станет понятно, что такое добротный сюжет. Но не факт. 
Ну и с любовью, конечно, опять перебор. Вроде бы о сюжете говорили, а манипуляция личным пошла. Тут уже один такой писал. Родственник ваш?
Гость
4 марта 2020, 05:30
Гость
3 марта 2020, 12:14
Пписоеденяюсь,  видимо люди  в коментах попутали изыски свадебных видеографов с телеформатом. Добротный очерковый сюжет!  Заряжает положительными эмоциями!Нимаевы, счатья вам и любви на долгие годы!
Телеформат умер уже пару лет как минимум, люди пытаются попасть в ЦА, а на самом деле стреляют в воздух
Гость
1 марта 2020, 20:39
Благодарю всех внимательных и неравнодушных забайкальцев за такое бурное обсуждение и сюжета и опечатки в субтитре. Значит не зря мы старались. Хуже, когда работа остаётся вообще незамеченной. А здесь - так неожиданно! Спасибо вам.
Гость
1 марта 2020, 21:00
Когда лайков не добиться, и дизы заходят. Ясно-понятно.
Гость
1 марта 2020, 21:08
Да вот  сюжет то кстати никто и не обсуждает, нельзя обсуждать то чего нет. По сути там нет сюжета.Никакого. Это вы себе льстите. А вот насчёт того что вы не зря старались это верно не зря, опечатка была не зря, это показатель уровня профессионализма. А то бы работа действительно осталось бы незамеченной. А так неожиданно- ее заметили! Спасибо вам))
P.S. всем на будущее. Если хотите что бы вашу работу заметили сделайте опечатку ну или какой нибудь ляп и вашу работу обязательно заметят, не потому что эта работа есть сама по себе как таковая, а потому что там есть ляп.
Гость
1 марта 2020, 21:19
Не за что. Это гениальный ролик! Просто прорыв в журналистике! Никогда не видел ничего подобного! Какая глубокомысленная подача материала, насколько продуманная работа оператора, а у режиссер скилл, прямо Тарантино отдыхает! Это просто респект! Просто молодцы! Не побоюсь этого слова: новое направление в киноискусстве! Учись, Москва, учись Голливуд как надо снимать. Браво, мастера!
Гость
2 марта 2020, 14:00
Мне понравилось Я люблю свой край и народ ,проживающий в нем
Гость
1 марта 2020, 17:32
Хорошо снято. Очень надеюсь что это правда! Надоели эти выдуманные постановочные сюжеты с компьютерной графикой! Сейчас многие не различают, где реальная жизнь, где виртуальная! Тяжёлый, но правильный  путь выбрал телеканал "Забайкалье"
Гость
1 марта 2020, 17:46
Согласен. Такие сюжеты спасают людей от засилья американского кинематографа.
Гость
1 марта 2020, 18:10
Гость
1 марта 2020, 17:46
Согласен. Такие сюжеты спасают людей от засилья американского кинематографа.
Как глоток свежего воздуха.
Гость
1 марта 2020, 18:43
Гость
1 марта 2020, 17:46
Согласен. Такие сюжеты спасают людей от засилья американского кинематографа.
Чем плох Американский кинематограф? Посмотрите хотя бы американский канал "Настоящее время", созданный для России. И как там снимают подобные сюжеты о простых русских людях. Интересно смотреть. А не вот это вот все, 
Гость
1 марта 2020, 22:25
Всех приручили к компьютерной графике и мультикам. Жаль! Так и не выйдут из детского образа и не узнают реальной жизни. А в Америке уже давно нет новых живых актёров! Все в компьютере. А наши пока в рекламе!
Гость
1 марта 2020, 23:23
Не лгите себе и другим, и не говорите за всех
Гость
1 марта 2020, 17:26
Как я обожаю голос Галины Миртовой! 
Гость
1 марта 2020, 17:39
А я обожаю тень оператора в кадре.
Гость
1 марта 2020, 18:12
Спасибо администрации края, и лично нашему дорогому губернатору Осипову Александру Михайловичу за то,что не дал уйти в небытие местного каналу. Ждем новых сюжетов. Удачи Вам!