перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Порядка 200 человек пришли на митинг за газификацию Забайкалья в Чите

2 марта 2020, 14:40
Гость
2 марта 2020, 14:44
200 человек в Чите , рекорд . 
Мне лично газ не нужен , нужно электричество как в Иркутске по 77 коп .
Гость
2 марта 2020, 15:04
Я  лучше  на  митинг  за  Путина  пойду  !  Потому  что  я  люблю  Путина  ,  у  меня  даже  фото  его  дома  портрет   висит  в  рамочки  стоит  !  
Гость
2 марта 2020, 15:16
Гость
2 марта 2020, 15:04
Я  лучше  на  митинг  за  Путина  пойду  !  Потому  что  я  люблю  Путина  ,  у  меня  даже  фото  его  дома  портрет   висит  в  рамочки  стоит  !  
Я ем не порти аппетит чушью пожалуйста ! 
Второй Ельцин .
Гость
2 марта 2020, 15:59
Гость
2 марта 2020, 15:04
Я  лучше  на  митинг  за  Путина  пойду  !  Потому  что  я  люблю  Путина  ,  у  меня  даже  фото  его  дома  портрет   висит  в  рамочки  стоит  !  
С чорной полосочкой в углке?тагда я рад за тебя.
Гость
2 марта 2020, 14:52
Если бы власти разрешили проведение митинга на площади Ленина, то народу бы собралось раз в пять больше.
Гость
2 марта 2020, 16:59
Не в пять. Больше. Приблизительное количество участников при согласовании на площади Ленина 3-4 тысячи человек. Это "красная отметка" для Забайкалья
Гость
2 марта 2020, 15:31
Вы этот газ сами не захотите. Трубу то бросят, а подключение к ней вам будет стоить оооочень дорого. Да и на копеечные тарифы надеяться тоже стоит врядли. Прокладку трубопровода ещё деньгами отбить надо. А вы думали добрые дяденьки вам бесплатно всё сделают? Как бы не так.
Гость
2 марта 2020, 16:09
!👍👏
Гость
2 марта 2020, 17:54
Мы думаем да, бесплатно дадут. Если быдлом не будем и как следует потребуем.
Гость
14 марта 2020, 07:28
Гость
2 марта 2020, 17:54
Мы думаем да, бесплатно дадут. Если быдлом не будем и как следует потребуем.
Так и будет! Все зависит нас! 
Гость
2 марта 2020, 20:24
Странная медийная движня с этой газификацией? однобокая какая-то. Я на этом митинге в конце тоже выступил, рассказал о сомнительности технической и экономической составляющей вопроса, о непомерной финансовой нагрузке на население при реализации проекта с большой коррупционной составляющей, народ вроде понял и меня поддержал, но организаторам моя позиция, отличающаяся от популистского рева " ПУТЕН ДАЙ ГАЗ ИЛИ УХОДИ!" не понравилась. Потом дал интервью ОТР, где разъяснил свою позицию, но они показали слегка неадекватного чувачка в каске с требованием тарифа как в Иркутске (ха-ха-ха!). Особо доставил автор проекта мультитопливных сетей Саид Шарафутдинов  которого преподносили как автора уникальной технологии и который обещал всем газ со своей уникальной трубы по 7 рублей. Я так заинтересовался этой уникальной технологией, что посвятил вечер ознакомлению с ней. Оказалось что мужчина владелец фирмы, которая закапывает газгольдеры и тянет от них трубы в коттеджи (технология 18-го века) по которой вся газификация в Чите и построена :( Делает он это за деньги, по отзывам жителей в районе полумиллиона с носа в связи с чем ажиотажа вокруг его услуг нет и хочет поддержки государства в своем нелегком труде. 
Гость
6 марта 2020, 06:11
Скоро и эта газификация исчезнет с исчезновением облгаза с его базой хранения, которая как пороховая бочка для Читы, всё там с царских времён. и руководят люди-банкроты-садаводы.
Гость
14 марта 2020, 07:30
Возможно, вы и есть неадекватный чувачек?! 
Гость
2 марта 2020, 14:45
Даёшь депутинизацию всей страны! А там и всё остальное будет!
Гость
2 марта 2020, 20:59
Кто же это такой, кто все остальное может дать? Фамилию? Очень интересно!
Гость
14 марта 2020, 07:25
Такие как вы и против СССР, и против народа, и против всего! Кем реально вы заменить Путина хотите?! 
Гость
2 марта 2020, 14:53
Какой там газ? Хоть бы так на угле и дровах выжить. к концу 2020 г. цена за один баррель нефти упадет до 40$, а курс рубля будет 120 руб. за 1$. Во всем мире и России наступит великая депрессия.  Всем грозит банкротство и нищета. Так что не будет газа.
Гость
14 марта 2020, 07:27
Лежите дальше на диване в ожидании *вечного покая*,  все у нас будет хорошо!