Дети из Забайкалья поборются за корону и кубок в конкурсе «Мини мисс и мистер России»
4 марта 2020, 11:54
Гость
4 марта 2020, 14:42
Для каждой мамы свой ребенок самый красивый! И детские конкурсы красоты - это просто жесть: способ обогащения непорядочных людей и понты родителей! А дети на фото ничем не лучше других детей, самые обычные.
Гость
4 марта 2020, 16:52
Очень жаль одни диванные критики комментируют , а то что люди , организаторы конкурсов, много делают для детей в Чите и забайкальском крае, об этом ни слова .
Гость
5 марта 2020, 12:49
Гость
4 марта 2020, 16:52
Очень жаль одни диванные критики комментируют , а то что люди , организаторы конкурсов, много делают для детей в Чите и забайкальском крае, об этом ни слова .
НА примере долбоящика видим их усилия: Пелагея, КОмеди, Пельмени. ХИ-ХИ ха-ха на проблемы и нищебродов (как они нас с экранов и ютубов поливают. Забыли кто их кормит и создает условия.
Гость
4 марта 2020, 12:14
Я считаю что детских конкурсов красоты не должно быть по определению, а их проведение это преступление против детства! Каждый ребенок красив по своему, даже если он инвалид, обезображен болезнью или чем другим. А эти конкурсы - конкурсы тщеславия родителей использующих своих родных детей!
Гость
4 марта 2020, 12:28
Целиком и полностью с вами согласен
Гость
4 марта 2020, 12:30
На самом деле такие конкурсы, это ужасный удар по детской психике. И получение комплексов неполноценности и разных деформаций у еще не сформированного характера. И это все причины дальнейших взрослых психических аномалий, психопатии, неврастении и так далее. Причём неважно, выиграл ребёнок этот конкурс или нет. Кто пострадает больше в дальнейшем не предугадать.Такие конкурсы должны быть, с отметкой как минимум 16+ для участия.
Гость
4 марта 2020, 16:24
Я считаю , что Вы заблуждаетесь! Красота детей не определяется внешними данными. Цели конкурса - раскрыть потенциал детей, помочь родителям увидеть своих детей в творческой сфере! Каждый ребёнок расскрывается с разных сторон, и всегда - это только положительные стороны! При выборе победителей, мы определяем все критерии для ребёнка : творческие , внешние и эмоциональные. Поэтому победить в нашем конкурсе может Любой ребёнок ( в независимости от ограничений по здоровью). Самое главное - это прямое и активное желание детей ! И пока это желание будет преобладать - МЫ БУДЕМ_С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ_ ПРОВОДИТЬ ДАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ! Основываясь на детское социальное развитие детей. С уважением , организаторы!
Гость
5 марта 2020, 10:02
Считаю, что это мама воплощает в детях несостоявшую мечту. Очнись мама, хотят ли этого дети. Насколько сломается психика ребенка, если чтото пойдет не так.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
701мм 85%Дети из Забайкалья поборются за корону и кубок в конкурсе «Мини мисс и мистер России»
Красота детей не определяется внешними данными. Цели конкурса - раскрыть потенциал детей, помочь родителям увидеть своих детей в творческой сфере! Каждый ребёнок расскрывается с разных сторон, и всегда - это только положительные стороны! При выборе победителей, мы определяем все критерии для ребёнка : творческие , внешние и эмоциональные. Поэтому победить в нашем конкурсе может Любой ребёнок ( в независимости от ограничений по здоровью). Самое главное - это прямое и активное желание детей ! И пока это желание будет преобладать - МЫ БУДЕМ_С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ_ ПРОВОДИТЬ ДАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ! Основываясь на детское социальное развитие детей. С уважением , организаторы!