перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сапожников призвал жителей КСК с нетерпимостью относиться к мусорящим

4 марта 2020, 19:37
Гость
4 марта 2020, 19:59
А как это - с нетерпимостью? Подойти и сказать "ты нехороший человек, убери за собой"? Или по башке сразу? Дайте конкретику, как действовать, как эффективно выразить нетерпимость? 
Гость
4 марта 2020, 20:46
Проколки на автотрассе.
Гость
4 марта 2020, 19:46
Еще никто в мире, призывами, не добился, чистоты. Сингапур, добился идеальной, чистоты, в своих городах, только штрафом 500 долларов за окурок (32 000 рублей).
Гость
4 марта 2020, 20:50
Ты найдешь такие деньги за бычок или за все сразу заплатишь?
Гость
4 марта 2020, 20:50
В Сингапуре начали с того, что уничтожили взяточничество.
Гость
4 марта 2020, 21:15
Кто Вам отсыпал столько знаков препинания? Или распродажа была?
Гость
4 марта 2020, 22:27
Александр Михайлович! Для борьбы со свинством в головах нужны штрафы и социальная работа. Весь рынок рекламы отдали в частные руки Ваших депутатов! Вы сами могли на банерах  реализовать часть  программы «чистый город", в Ваших сегодня силах призвать, предложить или принудить "банерщиков" отдать часть рынка под социальную рекламу, в Ваших сегодня силах организовать или заинтересовать школы, волонтеров в работе с детьми. Ничего придумывать не надо, есть опыт других городов.
Гость
5 марта 2020, 08:28
Ребята, район "Абсолюта", причем ВСЯ прилегающая территория, со ВСЕХ сторон в таком мусоре, что стыдно ходить там.Я никогда даже билетик не выброшу на землю,детей так воспитала,а они,в свою очередь,своих детей.Но мне стыдно за ту грязь!
Господа-хозяева района и города!Как-то совместно с магазином,жителями нужно заасфальтировать дорожки,поставить скамейки и УРНЫ!И выкосить(выжечь) траву.Там огромными стаями живут собаки.Да и клещи ,наверное,тоже.
Гость
4 марта 2020, 23:21
так с трепетом или с нетерпиостью
Гость
5 марта 2020, 02:20
По телеку не  показывать, как интелегентные люди бросают из авто бутылки, окурки и т.д .Во всех сериалах мусорят, по стеклянным бутылкам стреляют.
Гость
5 марта 2020, 08:17
вообще пора штраф  мусорщикам предъявлять,два шага до контейнеров,нет,выйдут пакет с мусором выбросят,кое-как соседей с руганью заставишь не бросать на площадку,приучили,самим наверное приятно стало,а то это не наш,да еще матом шлют.
Гость
5 марта 2020, 09:59
производителям сигарет надо продумать производство, что не до курили чтоб съедали  чище будет, весь город в окурках 
Гость
5 марта 2020, 10:30
так и пусть жрут окурки и не бросают их, в чем проблема.
5 марта 2020, 11:21
Каждое утро приходится идти по колено в окурках на работу, "спасибо" соседям и организациям сверху и ТСЖ "Хабаровская" за "качественную" и "своевременную" уборку территории
Гость
5 марта 2020, 09:55
а центр чем лучше все остановки завалены окурками , где дворники  штат есть а чистоты не видно.
Гость
5 марта 2020, 14:44
призывы и лозунги - это хорошо, но где люди ежедневно убирающие улицы, тротуары, газоны, куда они делись?в 70-80-х прошлого века они были, что теперь сидят в офисах, бумажки перекладывают да на компах щёлкают, а город грязный и неухоженный. 
Гость
5 марта 2020, 15:37
1. Можно гарантировать дворникам дополнительные социальные льготы (так в Беларуси).
2. Использовать административно задержанных (так было в СССР). 
3. Использовать осужденных как условие досрочного освобождения (так в проклятой америке)
4. Увеличить квоты на привлечение иностранной рабочей силы в этой сфере(так в Москве). 
Гость
5 марта 2020, 10:44
 мусорящие ,для члена опг оговорка по фрейду..Нетерпимо относится к мусорящим.Ха ха
Гость
5 марта 2020, 09:50
Просто нужно большое количество патрулей на улицах и большие штрафы за мусор, в этом вопросе нужно брать опыт США. Патрульный полицейский увидел, что кто-то мусорит, тот выписал ему штраф, а если поймал с алкашкой, еще и забрал в участок. Там с такими не возятся.
Гость
5 марта 2020, 13:06
а мы хорошее от них не берем,фильмы только про разбойников.
Гость
4 марта 2020, 21:45
Лучше испытывать личную неприязнь к ним.