Песнями про бояр Шилка встретила сенатора Михайлова — видео
5 марта 2020, 12:21
Гость
5 марта 2020, 12:26
Зачётный троллинг
Гость
5 марта 2020, 12:57
Репертуар не тот. Надо "Таганку" ему петь.
Гость
5 марта 2020, 14:25
Так и до челобитных скоро докатимся, чиновник приедет, сразу лбом об пол и сапоги лобызать.
Гость
5 марта 2020, 12:31
Теперь шилкинцам зп отрубями можно выдавать
Гость
5 марта 2020, 15:37
Тот те на. В Забайкалье издревле бояр не бывало. А ныне появились. Куда катимся. Чудеса. Борис Петрович
Гость
5 марта 2020, 13:08
Почему холопы в креслах сидят в присутствии бояр? На колени всех и высечь их
Гость
5 марта 2020, 12:28
А что же по холопски на колени то не упали? Как быстро у нас слуги гарода стали боярами
Гость
5 марта 2020, 12:38
Потомки боярской думы и слуги народа? нашли, что сравнить! "Невооруженным глазом" видно, за кого и за что они радеют. А если глаз "вооружить" то можно увидеть звездочку, две звездочки, а лучше 5*. Только кому это надо, видеть правду - бояре "правят", обманутый в очередной раз народ молчит!
Гость
5 марта 2020, 15:48
Гость
5 марта 2020, 12:38
Потомки боярской думы и слуги народа? нашли, что сравнить! "Невооруженным глазом" видно, за кого и за что они радеют. А если глаз "вооружить" то можно увидеть звездочку, две звездочки, а лучше 5*. Только кому это надо, видеть правду - бояре "правят", обманутый в очередной раз народ молчит!
Если бледнолицый обманул краснокожего - виноват бледнолицый. Если бледнолицый второй раз обманул краснокожего - виноват краснокожий.
Гость
5 марта 2020, 12:36
Большевиков нету на этих блин, бояр
Гость
5 марта 2020, 12:29
Что хотели Холопы мы !
Гость
5 марта 2020, 12:48
Щас росгвардия разберётся, кто из нас холоп
Гость
5 марта 2020, 12:59
Мы холопы! Холопы мы!
Гость
5 марта 2020, 13:30
Ой, ой, бояре. Шилкинцы, вы что в холопы к ним нанялись? Вообще_то они слуги народа были, а вы их в бояре произвели, вот так они и чувствуют себя, умора. Другого репертуара не нашлось?
Гость
5 марта 2020, 13:49
"По диким степям Забайкалья" песня на все времена.
Гость
5 марта 2020, 22:47
*Надо было спеть песню Васи Обломова - "Еду в Магадан".
Гость
5 марта 2020, 12:31
Песня достойная визитеру. Девушки молодцы!
Гость
6 марта 2020, 09:46
Какой же он барин? Обыкновенный учитель волею случая кратковременно взлетев вместе с ЕР. Ситуация в любой момент может развернуться на 180 градусов. Как с их лидером, бывшим премьером. О они это понимают, что они сделали в экономикой.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%Песнями про бояр Шилка встретила сенатора Михайлова — видео
Только кому это надо, видеть правду - бояре "правят", обманутый в очередной раз народ молчит!
Только кому это надо, видеть правду - бояре "правят", обманутый в очередной раз народ молчит!